Тяжко Unity Девелоперу нынчи

Приветствую в моей статье. Хотелось бы поговорить о тяжкой судьбе инди разработчиков Android. Я выпустил игру день назад, и вроде кажется что простая игра. Но в игру вложена частичка себя. Я думаю кто то солидарен со мной.

Разрабатывал самостоятельно игру 4е месяца и в планах было ее сделать платной и сразу заработать на лексус. Но перед выпуском игры сделал ее бесплатную и с минимальной рекламой. Рекламу сделал в качестве получения подсказки по прохождению уровня и при переходе с уровня в меню. Можно сказать ее нет. И вот сижу и думаю что никто ее не скачает. Весь печальный и грустный. На всякий случай опубликовал в своих соц сетях, с одной лишь целью- пусть все знаю чем я занимался все это время. Трудился как правило после работы и неделю в отпуске. Пропустил все на свете... На мое удивление скачало человек 7, и мне было приятно, потому что им в целом понравилось. Сказали что исправить цвета уровней и добавить музыку. Теперь радостный делать буду обновление...

Посмотрим как работает реклама в инстаграмме  и musicli, да я не ошибся.. посмотрим как там сработает реклама, может сниму это их видео под музыку современных синтезаторнедоисполнителей... Обязательно отпишусь по результату)

А так посмотрите трейлер на игру, ссылку даже не оставлю:) Не хочу быть навязчивым, буду пытаться сделать, что то лучше. Я уверен что у меня получится. Потому что за 4 месяца сделал 16 уровней игры+ 1 уровень который говорит о том, что будет продолжение игры :)  А также музыку простую написал в FS, а еще освоил unity более менее. Научился играться с Particle System... вспомнил элементарный монтаж видео в Adobe Premiere.. Кучу всего еще. У вас тоже все получится, нужно только верить.

Посмотреть на YouTube

Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3D, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост
Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3D, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост
Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3D, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост
Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3D, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо друг)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку