Тяжко Unity Девелоперу нынчи

Приветствую в моей статье. Хотелось бы поговорить о тяжкой судьбе инди разработчиков Android. Я выпустил игру день назад, и вроде кажется что простая игра. Но в игру вложена частичка себя. Я думаю кто то солидарен со мной.

Разрабатывал самостоятельно игру 4е месяца и в планах было ее сделать платной и сразу заработать на лексус. Но перед выпуском игры сделал ее бесплатную и с минимальной рекламой. Рекламу сделал в качестве получения подсказки по прохождению уровня и при переходе с уровня в меню. Можно сказать ее нет. И вот сижу и думаю что никто ее не скачает. Весь печальный и грустный. На всякий случай опубликовал в своих соц сетях, с одной лишь целью- пусть все знаю чем я занимался все это время. Трудился как правило после работы и неделю в отпуске. Пропустил все на свете... На мое удивление скачало человек 7, и мне было приятно, потому что им в целом понравилось. Сказали что исправить цвета уровней и добавить музыку. Теперь радостный делать буду обновление...

Посмотрим как работает реклама в инстаграмме  и musicli, да я не ошибся.. посмотрим как там сработает реклама, может сниму это их видео под музыку современных синтезаторнедоисполнителей... Обязательно отпишусь по результату)

А так посмотрите трейлер на игру, ссылку даже не оставлю:) Не хочу быть навязчивым, буду пытаться сделать, что то лучше. Я уверен что у меня получится. Потому что за 4 месяца сделал 16 уровней игры+ 1 уровень который говорит о том, что будет продолжение игры :)  А также музыку простую написал в FS, а еще освоил unity более менее. Научился играться с Particle System... вспомнил элементарный монтаж видео в Adobe Premiere.. Кучу всего еще. У вас тоже все получится, нужно только верить.

Посмотреть на YouTube

Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3d, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост
Тяжко Unity Девелоперу нынчи Unity3d, Разработчики, Игры на Android, Пазл, Головоломка, Игры, Разработчики игр, Философия, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6373

Заменили отцов

Заменили отцов
5635

Оплачено

Оплачено
5612

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5245

Правильная мотивация

4901

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4581

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4441

Приоритеты

4258

Враг внутри

Враг внутри
4015

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3845

Везунчик

Везунчик
3594

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3454

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3278

"Секс без перерыва" на совещании

3182

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3102

Девушка. Грязь. Еда

2957

Увеличение

Увеличение
2870

Бабушкин подарок

2860

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2744

Подбодрили

2599

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: