25

Тушеная говядина по-немецки

Тушеная говядина по-немецки Говядина с пивчанским, Говядина, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Еда, Irinacooking, Видео, Длиннопост

Рецептов подобной говядины в разных странах достаточно много. Алкоголь из пива испаряется в течении термообработки, а мясо приобретает очень удачный вкус.

ИНГРЕДИЕНТЫ

1 кг говядина

500 г очищенная тыква

1 шт. луковица

2 шт. морковь

5-6 зубчиков чеснок

500 мл светлое пиво

1/3 ч.л. молотый имбирь

1/2 ч.л. сахар (по желанию)

свежая зелень

ВИДЕО РЕЦЕПТ

Мясо вымыть и нарезать небольшими кубиками по 2-3 сантиметра.

Лук нарезать четвертинками колец.

Мелко нарубить чеснок.

В посуде для тушения разогреть пару столовых ложек растительного масла.

Добавить чеснок и быстро обжарить на сильном огне.

Добавить репчатый лук и обжарить две-три минуты на среднем огне.

Выключить нагрев.

Тушеная говядина по-немецки Говядина с пивчанским, Говядина, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Еда, Irinacooking, Видео, Длиннопост

На сковороде разогреть сковороду с растительным маслом и на сильном нагреве партиями обжарить мясо.

Обжаренное мясо сложить в посуду для тушения, добавить пиво, имбирь и тушить 1 час.

Посолить и тушить почти до готовности.

Добавить нарезанные кубиком морковь, тыкву и зелень.

Перемешать, довести до кипения, уменьшить нагрев и тушить до готовности минут 15-20.

Приятного аппетита.

Детали приготовления смотрите в видео ролике.

https://www.youtube.com/watch?v=XeyYJKgMRxI

Кулинарная мастерская

8.7K постов41.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)

2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.

3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.

4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».

5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .

Данные правила действуют с 20.02.2020г

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10123

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9106

Наглость

Наглость
8360

Про холодец

Показать полностью
7411

Требования

Требования
7045

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7042

У меня получилось

6547

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
5715

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
4799

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
4318

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4297

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4004

Кредит для родственников

3679

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3476

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3454

Я местный, я свидетель

3321

Ошибочка вышла

3291

Как неудобно вышло

3287

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3158

Странный вопрос… Адекватный ответ

Странный вопрос… Адекватный ответ
3032

Памятка гражданину

Памятка гражданину
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: