Тупой маркетинг рушит семьи

Раз уж пошла волна откровений про семейные отношения, закину свои 5 копеек. Может кто что подскажет. Потому что вину чувствую за собой тоже.

Одноклассник вчера приехал на концерт Шнура в Казань из Чебоксар (общаемся раз год). Договорился с таксистом, который привез, чтобы он же и забрал, ок. Но опоздал, таксист уехал. Местные заломили 3 тыс, чтобы везти ночью, денег нет, переночевал он у меня. Теперь ему жена на полном серьезе грозит разводом, подозревая в неверности.

Но теперь самое главное! Концерт задержали потому что местные "водочные короли" Татспиртпром, которые видимо не успели  заработать продажей своих эчпочмаков на входе, стали впихивать всем футболки! Просто всех тормозили и предлагали купить футболку с изображением своего пива и Шнура. Внаглую: купи и всё! Причем с организаторами это не было согласовано! В какой-то момент пришлось даже вмешиваться ОМОНу! Пошла давка!

Я к чему? Вот так из-за желания одних нажиться на каких-то сраных футболках может распасться семья.

Одноклассник мой, поэтому ставлю тэг моё. Скрин переписки скинул он.

Тупой маркетинг рушит семьи Казань, Сергей Шнуров, Концерт, Беспредел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Баба у него неграмотная. Нужно было сразу после приезда набрать горячую ванну, положить туда мужа и посмотреть, всплывут ли яйца!

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я реальные советы спрашиваю. Может кто тоже там был, подтвердит?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где? У вас дома на ночевке шоле?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На концерте. И тоже видел это. Чтобы хотя бы огласка была. Местные замять пытаются. ну не делается так

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смартфон есть? на смартфоне акк гугл включен? Если да то https://www.google.com/maps/timeline?pb=%211m2%211m1%211s201...


Маршрут примерный но твоя хата должна быть отмечена т.к. он там провёл несколько часов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите прямо Шнуру, он и стих сочинит по этому поводу и печать поставит "Прошнуровано"(я серьёзно насчет письма Шнуру).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нотариально заверенное подтверждение подойдет? Тогда лови:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Футболки же бесплатно раздавали за фото в инсте в ней
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он перед ванной подрочил в туалете?

Автор поста оценил этот комментарий

Это из  личного опыта?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бородатый боян. Надёжных методов проверить "на измену" не существует ни для мужчины, ни для женщины.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех существует . Главное уметь правильно пользоваться шм-62 со шлангом и ТА-57 . 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Признание, полученное под пытками, не может быть признано релевантным. Если человека правильно пытать, он и в убийстве Кеннеди сознается, и в том, что он Иисус, и в том, что он съел свою мать, и всё это одновременно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб такого не было , нужно уметь правильно задавать вопросы , анализировать показания , и допрос проводить раз 20.

Книги по методике в сети есть .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, релевантность подобных показаний так себе. Именно этот фактор, а не гуманизм, заставляет суд не принимать показания, полученные под пыткой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не надо опиратся только на показания данные под пытками . Выяснили общую картину за интересующий период , а потом другими методами получаем неопровержимые доказательства .

Как это делать конторы знают умеют и не одну тысячу лет успешно применяют .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не надо опиратся только на показания данные под пытками

В нашем случае это самое сложное.


Понимаете, если вы служите в ДШБ, находитесь в "горячей точке", и к вам привели пойманного бородача с мешком, в котором валяется противопехотная мина и больше ничего особенного, вы можете сделать вывод о том, что этот бородач именно расставлял где-то в округе мины (а не, скажем, вёл разведывательную деятельность - зачем бы ему тогда с собой железяку таскать?). И вот ваш вопрос к нему во время жёсткого допроса уже звучит не как "что ты тут делаешь?", а "где ты установил мины?". Вы уже знаете, что он их установил, вам только нужно узнать конкретные места. Да и проверить его показания относительно легко.


Но если вы - ревнивая жена и вы начинаете пытать мужа, не имея никаких иных свидетельств, кроме собственной ревности... какие вопросы задавать? Как проверять ответы будете?


Как это делать конторы знают умеют и не одну тысячу лет успешно применяют

Ну, успешность там та ещё... история знает бешеную тучу свидетельств оговаривания себя под пытками, во все времена, от испанской инквизиции и до НКВД. В том-то и дело, что пытки дают формальный результат как признание вины. Признание средневековой тётки, что она - ведьма и насылала порчу на соседей. Признание обыкновенного врача в том, что он злоумышлял против товарища Сталина. В палочной системе, формально требующей находить виновных, пытки работают на положительную статистику применяющих их. Но они имеют очень мало общего с установлением истины, увы. Не могла никакая тётка насылать порчу, ибо не существует порчи. И врач до того товарища Сталина не дотянулся бы никогда, а значит, и злоумышлять не мог. Но формально - да, "нашли виноватых", получили статистику раскрываемости, премию там, награды...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело , в палочной системе . Задача не установить истину , а закрыть план .

А если задача разобратся с ситуацией , то пытки просто ускорят работу . Если человек рассказывает 10-20-30 раз в течении дней и недель одну и ту же историю , с наводящими невинными вопросами , то по нестыковкам очень хорошо видно что человек выдумал , а что на самом деле было . Когда человеку указываешь на эти нестыковки , он начинает оправдыватся , и додумывать , от этого путается еще больше . В конце концов человек понимает что амба , и пишет чистосердечное .

Наша п!сня гарна нова починаем 11 знову

Берем то в чем он признался , и заставляем его под наводящие вопросы пересказывать снова и снова , опять ловим на нестыковках , опять он путается , опять признается уже более полнее .

Долго муторно , если эпизодов  много могут года уйти . Но восстановить картину можно

, а с пытками просто будет быстрее .

Автор поста оценил этот комментарий

Есть один надежный метод. Если провести ребенку генетическую экспертизу, и выяснится, что отец ребенка не совсем отец, а мать - очень даже мать (исключаем подмену в роддоме), то измена таки была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это слишком уж частный случай измены женщины, закончившейся беременностью и родами. Если на то пошло, можно и ещё частных случаев подтянуть, например, анализ содержимого влагалища на предмет сперматозоидов и генетическое сравнение их со спермой мужа. Но всё это разбивается об элементарный кондом или даже спринцевание.

Автор поста оценил этот комментарий

Как это не существует, моя по цвету как то определяет, если давно не было секса то сперма зеленоватая и воняет хуже. Хотя хз, может блеф

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, мужик, тебе б подлечиться...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже в стационар надо явно срочно! У него с конца зеленая вонючая жидкость капает, а он думает, что это сперма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что у меня то капает???)) я разве сказал что меня так проверяют? Это мне так по секрету она рассказала, мол если чо то меня сразу разоблачит, хотя, повторюсь это наверное блеф

Автор поста оценил этот комментарий

если давно не было секса

Скажем так, если секс был в предыдущие часов этак 12, объём спермы будет меньше, чем если секса не было 12+ часов. Но это очень уж косвенное свидетельство: мужчина мог онанировать или он мог, условно, переспать утром с женой, а днём с любовницей, и тогда вечерняя "проверка" ничего не покажет.


сперма зеленоватая

Вам бы урологу показаться. Она не должна иметь таких оттенков.


и воняет хуже. Хотя хз, может блеф

Блеф, да.

Автор поста оценил этот комментарий

На спермограмму не зря после трех суток воздержания идут .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку