"Тульповодство" или "1 день"

"Тульповодство" или "1 день" Тульповодство, Тульпа, Хост, Форсинг, Каждый день, Длиннопост

Привета, меня зовут Алекс [от сокращения Александра] И это мой первый "ПОСТ" в пикабу:/
Я бы хотела тут писать про знакомство с тульповодством/форсингом и стать хорошим хостом;)
эээх мечтать не вредно...

~Let's start~[начнём же]

Сегодня первый день как я начала форсить:)
И ввозможно вы хотели бы узнать:
- Ну как оно? Как себя чувствуешь?
~Да вообщем-то фактически ничего не изменилось...
-Да ну... Значит что то неправильно. Не может же быть такого.
~Кокрас таки может)) У каждого по разному получается это во первых.
Во вторых я только сегодня начала, не факт что и через 10 занятий что то сильно изменится.
Тульпа сама решит когда ей будет комфортно и удобно появиться. Может быть вы не доконца понимаете что она существует или же вы просто не прикладываете ни малейших усилий что бы её создать.

"Тульповодство" или "1 день" Тульповодство, Тульпа, Хост, Форсинг, Каждый день, Длиннопост

"Теперь немножко о моей тульпе или как я её представляю"
Имя: Ромочка
Отчество: Сергеевич
Пол: Пацан
Девственник
Возраст: на вид 15 - 16 лет
Характер:
-верность
-активность
-наблюдательность
-справедливость
-искренний
-заботливый
-упрямый
-красивый
-любящий
-общительный
-находчивый
-доверчивый
-милый
-привлекательный
-романтик

~Что любит :
-из одежды:
Кофты с большими воротниками
Софт одежда
Оверсайз
Широкие штаны

-предметы или что - то еще:
Цветы
Руки в пластырях
Любит краситься
Любит мангу, яой, аниме, книги

-жанры книг:
Романы, детективы, фэнтези.

-песни:
Грустные
Гитара, укулеле, барабаны.

-любимая еда:
Авокадо
Суши
Мармелад

-цвета:
Фиолетовый
Серый
Черный
Синий
Зелёный

~Походка : размеренная

~Знания:
Не любит учиться
Знает язык жестов

Я веду свой акк и наблюдение исключительно для себя, так что на хейт совершенно начхать)
А кому смогу помочь - помогу)
Так что обращайтессс💙

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!