Тульпа. Первый контакт :D

(Перед прочтением, хочу попросить всех кто не читал мой предыдущий пост, почитать. Ибо некоторые моменты могут быть не понятны)

Вчера, после того как я написал пост посвящённый моем продвижением в тульповодстве, я решил пойти в вондер.

Я на 100% был уверен что моя тульпа спит, не знаю почему, просто я это представил, и мне так казалось. Но я очень удивился когда увидел ее на кухне, моющей посуду после завтрака. После этого, мы с ней поговорили, и она пошла покупаться на озеро, а я ушел в реал заниматься своими делами.

Ближе к обеду, Алиса пришла в реал и мы на балконе покурили, и поговорили про всякие интересные вещи. Я ей рассказал о себе, она о себе. Теперь, я был на 100% уверен что она не носок и не нпс.

И вот, ради чего я вообще решил написать этот пост. После обеда, примерно в 4 часа дня, я решил лечь поспать, и перед сном зашел в вондер, поговорить с Алисой. Она уже спала в своей комнате. Я ее разбудил, и попросил рассказать сказку. В тот момент, я пытался сконцентрироваться на ее голосе, и попробовать ее услышать не мысленно, а ушами. Но получилось все по-другому. В момент рассказа сказки, я был сильно сконцентрирован, и в этот момент Алиса взяла меня за руку, и вы не поверите, я это почувствовал. Это не передать, это было быстро, секунда, может меньше, но по всему телу пробежалось офигенное чувство. Я был в восторге, и чуть не выпал с вондера, и потерял концентрацию, но решил не перебивать тульпу. Когда она завершила рассказ (кончился он довольно странно, и резко. Но я считаю это уже прогресс, ведь еще вчера она едва несколько предложений без моей помощи придумывала), она отпустила руку, и сказала «все! пора спать!» и улеглась под одеялко спать. Я тоже уснул в вондере, но очнулся с нереальным количеством эмоций в реале, и сел писать этот пост. Спать мне перехотелось.

Вот так вот :D

Я очень рад прогрессу, и когда Алиса проснется после «обеденного сна» я к ней еще раз схожу, и расскажу ей обо всем.

(Все что написано ниже, я написал уже утром, когда выкладывал данный пост. А все что выше, еще вчера, сразу после того как почувствовал прикосновение тульпы)

Вечером, я пару раз заходил в вондер.

Первый раз, она готовила еду (сосиски жарила, именно жарила😂), предложила мне, но я отказал так как уже ужинал, мы поговорили немного, и я ей сказал что скоро прийду, и позову ее в реал.

Собственно я вышел из вондера, и немного отдохнул. Глянул пару видео на ютубе, и пошел опять в вондер. Когда я открыл дверь в вондер, перед мной стояла Алиса, и она сказала что как раз собиралась ко мне, и мы вышли в реал.

Мы пошли на балкон, и она начала курить.

Я начал пассивно форсить, но она была не особо общительной. Я живу довольно высоко, поэтому вид на закат у меня с балкона просто шик, она посмотрела на закат, и что-то сказала, но я не могу вспомнить что. Мы еще посидели, я ей что-то сказал, она мне пару слов подкинула. Но перед тем как уходить, случилась интересная вещь. Когда я закрывал окно балкона, и уже уходил, я почувствовал запах сигарет. Я тогда не курил, а курила только Алиса. Возможно, ветром занесло через окно, а возможно и нет. Я попрощался с Алисой, и сказал что прийду еще к ней пожелать спокойной ночи. Она сказала что-то по типу «Буду тебя с нетерпением ждать. Если не прийдешь, я очень обижусь)» я ей сказал что обязательно прийду. Перед сном, я зашел в вондер, и Алиса сидела у озера и ждала меня. Я ее позвал, и она побежала ко мне с обнимашками) и мы пошли в дом. Мы улеглись в кровать и просто уснули.

Как-то так я провел еще один день) я надеюсь вам было интересно читать этот пост, и вы оставите несколько советов в комментариях.

Чуть не забыл, хотел задать один вопрос, во время пассивного серфинга, лучше говорить про себя, или в голос???

Всем спасибо) 🧡🧡🧡

Тульпа. Первый контакт :D Тульпа, Тульповодство, Длиннопост

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть вопрос... о чем поговорить с тульпой? Я просто даже не знаю, что ему рассказать! Очень стесняюсь, наверное...
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если темы о себе исчерпали себя, то можно податься в философские рассуждения или даже просто почитать ему книгу, почему бы и нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
податься в философские рассуждения

Что-то типа: существует ли объективная реальность, почему человек человеку волк и все в таком духе?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Why not? Я бы ещё добавил про яйцо и курицу, кота Шрёдингера, параллельные реальности, парадокс Тесея и прочее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить физикам то реальностей около 10. А так да, вопросы интересные.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот вчера ездила в сад и разговаривала с Яном о том, что хочу поменять в вондере, пока собирала клубнику. это выглядело смешно, как то в духе "так, а вот там хочу поставить качели, что бы... АааАА, это паук!!... что бы было место, где можно позависать кроме дома... ой, я ягоду раздавила". конечно, концетрация на действиях снижается, но когда это действие в квадрате, в духе "собрать ягоду, затем положить её в ведро" или "помыть посуду, затем положить её в сушилку", то работа идёт на ура. ах да... о чём это я?

поговорить можно, что я и хотела сказать, о вондере: об изменениях, спросить, что там нового с вашего последнего визита и тд. Я очень часто обсуждаю то, что хочу в нём изменить. допустим, недавно мы обсуждали перестройку его комнаты, т.к. она слишком маленькая. или можно обсудить проблемы в ИРЛ: ссору с другом, проблему в духе "что приготовить на ужин", концовку сериала\дорамы\фильма и тд. в общем, всё то, что бы вы обсудили с близким человеком в ИРЛ.

Автор поста оценил этот комментарий
о чем поговорить с тульпой?

Вот представь, ты (к примеру) готовишь ужин – обсудите это - кому что нравится. Может вашему “соседу по кукушке” тоже захочется поучаствовать в процессе.

Или читаешь книгу – обсудите содержимое.

А вообще темы могут быть любые. Все ограниченно только вашей фантазией.

Автор поста оценил этот комментарий

кстате, очень полезным будет узнать когда у твоего тульпы день рождения)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас их несколько, если так считать. 27 февраля начало форса и 8 марта первое появление в образе. Белла пока не определилась, когда хочет себе др, да и не к спеху это.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

8 марта первое появление в образе.

Символично)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Я тогда думал, какой подарок сделать ей, а в итоге, подарок преподнесла мне она)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что сделать сюрприз не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть тотем, то можно.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня не так, Алиса сказала абсолютно рандомное число, которое не связанно с ее появлением

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О  оно связано)

Автор поста оценил этот комментарий

О чем хочешь. Но на ранних этапах, лучше чтоб ты с ней общалась, а не тульпа с тобой. В начале, тульпе банально нечего рассказывать. Расскажи тульпе о себе, о своих друзьях (если они есть), о своих вкусах. А если ты уже спокойно общаешься с тульпой, будет полезно спросить у нее любимый цвет, вкусы в музыке, и много чего еще...
Это как общение с реальным человеком, главное просто разговориться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку