Туалетная истерия

Туалетная истерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а вот мне она реально нужна, заканчивается. И теперь стремно в магазине брать эти 2 долбаные пачки. Хотя я всегда так покупаю.

Помню как-то несколько лет назад была паника по поводу соли в магазинах. Народ ломанулся ее скупать. Тоже стремновато было примыкать к стройным рядам у кассы, когда у меня правда соль кончилась.

Зато хоть в знаменитой гречневой истерии я не участвовала, ела макарошки.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жену сегодня отправил за туалеткой. Ну реально дома кончается. Сказала что в лифте на нее очень косо смотрели.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится,как люди укоризненно смотрят на других людей,скупающих продукты и запасы каких-либо средств гигиены.По всему миру объявляют карантин и советуют не выходить из дома.Лучше закупиться всем тем,что нужно на пару недель и не вылазить из норы.Разве не?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, скупают много, чтоб лишний раз не выходить в магазин, но, сука, перед новым годом у нас народ скупает еду/алкоголь, как будто в последний раз жрёт и ни одного смешка в интернете на эту тему.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот такие дебильные действия и приводят к панике и очередям в магазинах.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так батя в 2012 году узнал про конец света. Пошел покупать спички для бани, а ему чуть ли не прямым текстом - еще один поехавший
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку