Дубликаты не найдены

+228

Аста ла дриста, бэйби.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+102
раскрыть ветку 2
+12
Ужас, я аж всхрюкнула!
раскрыть ветку 5
0
Ныне и дристно и вовеки веков, оминь :)
+58
раскрыть ветку 10
+25

Сколько слоев не бери, всеравно попалам складывать приходится. Умножай на 2.

раскрыть ветку 9
+18

Блин, а вот мне она реально нужна, заканчивается. И теперь стремно в магазине брать эти 2 долбаные пачки. Хотя я всегда так покупаю.

Помню как-то несколько лет назад была паника по поводу соли в магазинах. Народ ломанулся ее скупать. Тоже стремновато было примыкать к стройным рядам у кассы, когда у меня правда соль кончилась.

Зато хоть в знаменитой гречневой истерии я не участвовала, ела макарошки.

раскрыть ветку 5
+3
Жену сегодня отправил за туалеткой. Ну реально дома кончается. Сказала что в лифте на нее очень косо смотрели.
раскрыть ветку 3
0
У меня так батя в 2012 году узнал про конец света. Пошел покупать спички для бани, а ему чуть ли не прямым текстом - еще один поехавший
+7
+12
раскрыть ветку 7
+7

Новости просто обосраться и не жить.

+2
А они что, не знают что жопу можно мыть?
раскрыть ветку 5
+19

Вот это и называется стадным инстинктом.

Началось всё в Австралии и пошла цепная реакция по всему миру.

Ладно бы скупили все влажные салфетки, спирт и т д но блять, туалетная сука бумага!

раскрыть ветку 38
+27
Антисептики скупили еще недели 3 назад.
+15

Так в магазине у моего дома также нет

Сахара

Муки

Макарон

Круп

Хлопьев и подобного

Бич пакетов

Яиц??

Удивительно что есть консервы, но нет яиц, а так же есть пастеризованное молоко в тетрапаках, которое и пол года простоит в отличии от тех же яиц

Не надо думать что люди тупые. Я подозреваю, что тут есть более рациональное объяснение. Например бумага имеет самое низкое соотношение цена/объем и ее не выгодно хранить много. Так что дефицит очень легко устроить

раскрыть ветку 12
+10

Я уже писал, что есть дебилы, что скупают всю бумагу. Обычные люди узнают про этих дебилов и запасаются до них, и так получается, что они и есть эти дебилы, из за которых другие тоже будут закупаться при этом не подозревая, что они превращаются в дебилов .

раскрыть ветку 5
+3
А вот кто доллары покупал 2 недели назад тоже дебилы?
+1

Нахера вообще бумагой затариваться? Когда это успело стать самым важным стратегическим ресурсом?)

Если предположить, что мы застрянем по домам на карантине на долгое время... почему просто не мыть жопу в душе?

раскрыть ветку 8
0

Я на этот счет не парюсь, библиотека та есть

0

Так покупают туалетку, потому что бумажные полотенца уже закончились

0
Спирт я уже скупил
0

Водку в Эстонии скупили сегодня. Пиво то же☹️

0

Заходил сегодня вечером в аптеку - нет ничего спиртосодержащего. Придётся в магазе покупать самую дешманскую водяру если вдруг приспичит XD

раскрыть ветку 2
0
У нашей компании юрик заказал 150 пачек толканки по 8 рулонов в каждой))
+5
Чистая туалетная бумага в качестве носовых платков лучшее, что может быть.
+6

Во время 14 дневного карантина бумагу тебе в больнице выдадут. Люди закупаются на не определенный срок пока действуют ограничений передвижений и повышенная опасность заразиться, что бы уменьшить количество контактов. Вполне логичные действия. Может это тебе к врачу?

раскрыть ветку 13
+6
Выдадут бумагу в больнице?? Ты в каком городе живёшь??
-6
срок пока действуют ограничений передвижений и повышенная опасность заразиться

как думаешь, сколько это продлится? полгода? А ЗП ты как будешь получать, если ты полгода будешь на карантине? Что будет с экономикой и бизнесом, если такое длительное время потребуется изоляция?.... херню несешь.

P.S. Закупщик туалетки DETECTED!!! хD

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+8

ну как вариант люди просто сливают наличку ввиду стремительно упавшего рубля. сральная бумага никогда не потеряет ценности

раскрыть ветку 14
+17

Это не в России происходит, какой рубль?

раскрыть ветку 12
0
Офигенные инвестиции!
+1

150? Бля, я только сейчас осознал масштабы трагедии. У меня дома стабильно валяется около 10ти рулонов и я думал, что я овер запасливый :(

+1

Шутки шутками, а прилетев пару дней назад из Бельгии уже второй день срусь как не из себя. Уже даже все там внизу болит. Так что может не зря они всё это?

раскрыть ветку 10
+3
Чувак, ты бы к врачу сходил) диарея это не шутки)
раскрыть ветку 3
+1

Понос вроде один из симптомов при этом вирусе. Нечастый но есть. Проверьтесь, лечитесь, вылечитесь)

А может нервы и стресс, хз

раскрыть ветку 3
+1

Надо было бумагу 4 слоя брать, не жадничать! Жопошник))))))

-1

Долго в Бельгии был? Возможно это акклиматизация у меня такое пару раз было, советую крахмал пару ложек съесть.

+1

Не факт. Может он просто засранец.

+1
Не, ну может быть это дегустаторы слабительного?! У них же теперь удаленная работа на дому))). Вот и запасаются)))
+1

Так и знал что у врачей туалетку надо было закупать

+1

Куда обращаться? Уже давно начал как туалетную бумагу, так и бумажные полотенца закупать штук по 60 сразу. Что бы с запасом.

раскрыть ветку 10
+1

К психотерапевту, повышенная тревожность детектед)

раскрыть ветку 8
0
Забей, долго будут ныть те кто не успели))
+1
То есть я зря продал машину ?
0

во Владимире (тц Ашан и Глобус, Лента) сперли всю гречку под чистую, те кому не хватило - макароны грузят тележками, народ тащит так же порошки большими пачками и кучу курятины, колбасу батонами сминают. Элита ходит в повязках аптечных.
Странно, но не видел ни одного, кто взял бы консервов, вроде как на такие случаи более логично и практично, консервы стоят в избытке)
А вот туалетная бумага действительно заканчивается и на днях задумывался что надо зайти купить, теперь как то даже дико)

раскрыть ветку 1
0

Москва, Лента,  сегодня 15.00
Говяжьи консервы уже смели, остались свиные

0

А что, уже есть инфа, что вакцина будет через 14 дней.

0

кек какие 2 недели? только инкубационный до 5ти

0
Объясните уже им, что подтираться нужно не рулонами!
0
Скажите им, что жопу можно мыть
0

Так нефть же подешевела! Надо скорее бумаги накупить, пока не подорожала!

0
Поступайте а-ля синьоры - пользуйтесь бидэ, и никакая бумага уже не будет нужна в таких невероятных количествах! 😎
0
В центральной Азии нет проблем с бумагой. Помыл водой с мылом. Гигиеничней.
0

Человек в среднем не так уж и часто ходит по большому, в среднем 1 раз в день. Неужели так сложно после туалета перед тем как помыть руки, помыть и жопу.  А также, жопа будет еще чище чем после бумаги.

раскрыть ветку 1
0

Думаю история кроется более глубоко. Например в отсутствия желания Русского народа приучаться к Мусульманским традициям (да хоть и пришло оно из франции).
И тому у каждого будет 1000 ответов о неприязни к данной национальности и все будут правы, так как факты будут подтверждены)
Поэтому в целом население России игнорирует привычки чужих и поддерживает (по крайней мере стараются) свои.

0

рвач только позавидует

0

Не знаю...в дикси лежит, норм. Мы купили на троих 10 руллонов, все

0
Если не купить 150 рулонов, то они достанутся кому-то ещё! А так ты король, а соседи - в "шоколаде"!
0

когда доллар поднялся, долбоебы покупали телевизоры может это как то связано

раскрыть ветку 1
0

Чувствуют, что обосрались?

0

Вот вообще не понимаю панику про туалетную бумагу. У меня дома отличная библиотека от бабули со времён СССР.

раскрыть ветку 1
+4

Бабуля 80-е пережила дефицит, не чета нынешнему, и не использовала. А внуки слабаки, эх...

-1

Сруться от страха вот и затариваются

Похожие посты
1248

Почему 2020 год такой "весёлый"?

595

Как китайцы с короной борются

72

Кто сталкивался с ложными пробуждениями?

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
196

Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин

Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин Коронавирус, Карантин, Красноярский край, Истерика, Изоляция, Длиннопост
Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин Коронавирус, Карантин, Красноярский край, Истерика, Изоляция, Длиннопост
Показать полностью 6
2181

Со времён средневековья ничего не изменилось!

Со времён средневековья ничего не изменилось! Коронавирус, Истерия, Негатив, Vlru, Идиотизм, Новости, Баян, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью
214

Истерика и не коронавирус

Истерика и не коронавирус Истерика, Коронавирус, Самара, Контекстная реклама, Длиннопост
Истерика и не коронавирус Истерика, Коронавирус, Самара, Контекстная реклама, Длиннопост
Показать полностью 2
6360

Люди, остановитесь !!!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: