Цыплёнок с генетическим дефектом

Цыплёнок с генетическим дефектом Генетические заболевания, Уродство, Цыплята, Мутация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Вот папка !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Воруй, убивай, еби гусей.
раскрыть ветку (36)
36
Автор поста оценил этот комментарий

...говорили они.

Предпросмотр
YouTube0:45
раскрыть ветку (33)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Досмотрите до упора. В самом конце гусь вздевает голову к небу и издает победный рев. Это ж самый смак

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как тиранозавр в первом Юрском периоде)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, фобия у пацана.
Автор поста оценил этот комментарий

а че он не сбросит гуся и не въебет ему?

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в деревне не рос, гусям лучше дорогу не переходить, иначе пизды сам отхватишь только в путь
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Выросшие в деревне пиздят индюков, гусей и петухов ногами не задумываясь. Ибо с детства этих птенцов кормят и поят...

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не знаешь о чем лапочешь, лучше промолчи. Это в твоём дворе родная тебе животинка обитает. Выйдешь за его территорию и можешь встретить далеко не столь благодарных тебе особей. Будучи 10 пацаном хуй ты гуся осилишь, хоть ногами, руками, да хоть хером бей, герой
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
О, городские эксперты по гусям-убийцам подтянулись))) Ты источаешь липкий аромат страха, а значит тобы пiзда, тикай от компьютера, иначе они найдут тебя и ущипнут за трясущийся в ужасе зад. Насмерть!
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но чел, у гуся еще с полсотни собратьев, которые не останутся в стороне ))) Гуси - очень стадные птицы.

В прочем, видео скорее комическо-постановочное, изнасилование гусем явно спровоцировано, пацан прикалывается и валяет дурака.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень стадный эффект в обе стороны работает - стоит пара раз наебнуть палкой агрессивных товарищей из первой шеренги, чтобы полсотни их собратьев переключили внимание на что-то другое и на тебя больше вообще внимания не обращали. Особенно, если палка длиннее размаха крыльев заводил.
А если ты ходишь по двору с ведром зерна/воды и раздаёшь подсрачники этой пернатой братве, то ты вообще альфа - покажи пальцем цель и она подвергнется нападению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, не заморачивайся, я сижу прикалываюсь. У меня по жизни где-то полсотни гусей и стадо из коз и козлов под тридцать штук, не считая остальной компании.


Своих (хозяев) гуси вообще не атакуют, исключения возможны только если надеть незнакомую гусям одежду, но тогда надо давать им ориентировку знакомым голосом, тогда они успокаиваются и не шипят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несёшь, блаженный? Совсем кукуха поехала? Иди к врачу скорее, пока ещё не поздно
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Высший разум спасовал перед домашней птицей... Миллиарды лет эволюции кошке под хвост...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Гуси достаточно умные птицы, иногда умнее многих людей )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос среди всей этой хрени. По сравнению с гусями тот же баран или козёл куда страшнее - те хотя бы по-настоящему переебнуть могут даже здорового и массивного взрослого... И так просто не сдаются...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С козлами надо просто выстраивать иерархию, они со временем усваивают главенство и не оспаривают его. А так да, подойти и засадить рогами под бок, начав там ими "месить" так и эдак - они любят, это даже опасней, чем их разбег.

С баранами не знаю, баранов у меня пока не было, хотя хочу завести.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою маленькую тайну для тебя сверхразумного, ты не один такой особенный в деревне рос. И 10 летнему пиздюку ясен хер от козла может не хило прилететь. Но и обычного гуся хуй опиздюлит. Ты снова смотришь на эту тему с высоты своего возраста
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек в несколько раз больше гуся. Пнуть ему по шее -- и он или отстанет, или на мясо пойдет. В ситуации, когда гусь ещё не напал, может, и не стоит переходить ему дорогу. Но тут уже выбора нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про какого человека то говоришь? На видео пиздюк лет 10. Ты то конечно жлоб с высоты 9-вите эташки крут невьебенно, но здесь речь о шкете
Автор поста оценил этот комментарий

Бди свой жепь!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Gus' lives matters!
Автор поста оценил этот комментарий

Жди ответного гудка.

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Месть насильнику

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Густь даже связанный мстит!

Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный пёс, напугался видать. А этот ещё ему писюн оторвать пытается.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да за бочину он его треплет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За писюн! Это пёс пикабушника)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
WTF вообще на этой гифке?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Животный БДСМ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуся связали чтобы зарубить, он в панике пытается спастись и кидается на того кто поближе
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин это прям фильм ужасов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С утками иногда шутки тоже плохи ))

Предпросмотр
YouTube0:45
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда их там толпа. Трое крепят пса, остальные на стрёме. Бандитская группировка.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня помню алабай дрых на улице, гуси его окружали и галдели, пытаясь щипать, но боясь его. Потом самые дерзкие щипались, собака вскакивала, валяла их и отгоняла, потом ложилась спать обратно. Они погуляют вокруг - потом опять идут её дразнить. Хобби такое у них было. А алабай попался умный, не грыз их.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не было у меня 20 лет назад фотика, смотрю в окно, а мой пес петуха ебет.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то зоновская ситуация

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку