Цыгане...

- Здравствуйте, вас интересует возможность дополнительного заработка?
- Нет.
- Вам не нужны деньги?
- Нет.
- Как это возможно? Всем нужны деньги? Разве вы не хотите хорошо жить?
- Мне хватает денег. Я хорошо живу.
- Но ведь Вы могли бы жить еще лучше.
- Зачем?
- Вы разве не хотите жить, как Я? Я вот путешествую, кормлю детей вкусностями, развлекаюсь, когда захочу и фактически не работаю, при этом зарабатываю очень много денег, гораздо больше, чем Вы.
- Рад за Вас. Я в другой системе ценностей. Мне много не надо.
- Вы совсем больной? Вы же живете, как нищеброд! Не посещаете дорогих курортов и понятия не имеете, как здорово быть богатым. Вы покупаете продукты по акции в Пятерочке, а я вот могу не обращать внимания на ценники.
- Вам очень повезло. Но меня это не интерисует. Вам мне кажется просто не достаточно внимания, а не денег. Иначе вы бы не стали навязывать свою систему ценностей всем и каждому. Ведь получается, что деньги у вас есть и вам хватает их, чтобы покупать что-то, но есть определенные ценности, которые за деньги не купишь.
- Например?
Например самоидентификация, социальный статус и одобрение со стороны гражданского общества. Вы же дистрибьютор, а значит продаете то что вам не принадлежит - чужую идею или товар. Причем продаете вы так как вас работодатели предварительно научили, точнее запрограммировали.
- Я не считаю себя дистрибьютером!
- Ну это, как захотите. Можете называть себя хоть топ-менеджерами. Смысл деятельности от этого не изменится. Вас заставляют вербовать лохов.
- Меня никто не заставляет.
- Иначе этого диалога бы не состоялось. Или вам было бы достаточно первого "Нет". Вы вынуждены искать новых лохов, чтобы удовлетворять прихоти тех, кто на вершине пирамиды. Иначе, как еще заработать? Ведь товар продается только в пределах пирамиды. Все, кто за бортом теряют к нему интерес очень быстро.
- Вы больной на всю голову! Полную чушь несете! Типичный нищеброд!
- И вам всего хорошего!
https://t.me/ne_psyhui2023

Цыгане... Психология, Инфоцыгане, Успех, Богатство, Мотивация, Текст

Психология | Psychology

20.5K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.