Цветы, конфеты... Главное - смекалка!

Цветы, конфеты... Главное - смекалка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
305
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот ее жалко. Девушка может простая, доверчивая, ничего кроме своего района никогда не видела ввиду семейных и жизненных обстоятельств, жила где-нибудь в убитом районе балашихи и пыталась просто выжить, не надеясь на лучшее. А тут доверилась человеку, решила бросить все, мечтала, представляла как станет женой, как пройдется по питеру, будет счастлива. И в электричке не по сторонам смотрела, а на своего мужчину, предавалась мечтам и искренне, по настоящему радовалась. Но жизнь не сказка, и в конце концов, когда выяснилась правда.. представьте, как она была разбита. Эти слезы, мысли, что впервые поверила кому-то, полюбила, а над ней так жестоко пошутили. И как теперь ей, простой, обычной девушке, вообще доверять и доверяться кому-то. Бедная
раскрыть ветку (62)
174
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что она раз десять слышала фразу: "Станция Нижегородская. Следующая станция - Новохохловская?"
Что-то тут пиздежом попахивает
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да 100% вата, в сми берут на работу только писателей-фантастов, тем более в Балашихе, где округ города начинается сразу после московской кольцевой, таких дур не живёт, жители Балашихи каждый день ездят в метро и знали про МЦК задолго до дня города, вообще надо быть слепым человеком, чтобы не увидеть круг МЦК на карте метро.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз реальность отличается от выдумки тем, что не обязательно может выглядеть реалистичной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

при каждодневном маршруте из точки А в точку Б смотреть на карту метро тебе просто не понадобиться=)
не говоря уж о том, что не умеющих в навигацию людей более чем достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс мцк не работает сутки!
7
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё периодически: "переход на такую-то станцию метро такой-то линии".

И МЦК сутками не работает, у нее режим как и у метро до часу ночи.

Ну и тупо в поезде проводницы не было, чай не купишь и билеты никто не проверяет.

Шутейная новость, короче.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз приехал в Москву и сел на киевскую кольцевую, ездил 5 часов пока одни и те же люди не стали по второму кругу заходить и не сказали что это кольцевая. В моём городе нет метро. Думал еду смотрю Москву, интересно было когда конечная, а конечной всё не было.


Было мне 23 года и я был не девушкой, да и говна в жизни повидал, причём в прямом смысле ибо работал на канализицонных сооружениях инженером и вроде умным был, но кто же мог подумать что она ска кольцевая... Я как то читая про Москву даже не подумал об этом. Ну метро и метро. На схеме кружок с веточками, это короче всё Лебедев виноват.

раскрыть ветку (3)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, на Киевской-кольцевой просто часто экскурсии у китайцев бывают. Это не одни и те же люди были))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Одни и те же люди? Чё ты врёшь то
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно дело что не все люди, пара чуваков каких то они сели проехали вышли, затем через пару часов назад зашли, может по делам куда то ездили подходят и спрашивают, типа всё ли у меня впорядке и почему я по кругу езжу. Внешность у меня запоминающаяся.

Автор поста оценил этот комментарий

А учитывая, что МЦК нихуя не круглосуточно работает, а полный круг состав делает за час.... Пиздежь уровня говна типа спидинфо.

Автор поста оценил этот комментарий

Колечко слышала. Но думала, может, мало ли между Москвой и Питером Нижегородских да Новохохловских. Страна-то большая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно*

Автор поста оценил этот комментарий

Может она в наушниках была?

123
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же Вы скотина, я аж всплакнул
раскрыть ветку (1)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь как. По МЦК девушку матросил какой-то неведомый хрен, а скотиной оказался RomanArturovich.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: Не пытайся сбежать из Балашихи.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Может и жалко, но девушка дура. Причём ещё и пьяная, наверно. В балашихе нет глухих районов, в которых не знали бы о существовании метро, электричек и новенького МКЖД. 80% жителей каждый день в москву ездят на работу/учебу. Так что она просто дура.
раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Почему дура? Сейчас же сентябрь, новость свежая. А вдруг это юная девушка, которая родилась и жила в деревушке, ни разу не бывала в крупных городах. По окончании школы, где из класса на три человека она была лучшей, всей деревней насобирали ей на билеты в москву, куда она чудом смогла поступить в университет. Через очень дальних родственников смогли найти убитую комнатку в коммуналке, где она смогла бы жить. Приехала в столицу, ничего и никого не зная. Привыкшая к доброте и взаимопомощи на родине, в москве ее просто поразило неприятие, безразличие и какая-то злоба, пропитавшая этот город. Всем было на нее плевать, в коммуналке соседи просто тихо ее ненавидели и старались испортить жизнь. Тоска по дому, одиночество, и эта атмосфера вокруг.. ей было тяжело. И тут появляется Он - человек, который обратил на нее внимание, проявил заботу, доброту, который стал для нее как глоток свежего воздуха среди этих гниющих масс. Она.. она доверилась ему. Безоговорочно, каждое его слово, каждая фраза, для нее все это было правда, ведь кому верить, если не ему? И когда он предложил пожениться, держаться вместе и быть рядом в этом жестоком мире, она согласилась. Чувство счастья затмило все остальное, она надеялась, поверила. И уже после описаных выше событий, в электричке, она услышала, как он по телефону сказал "да, здарова. Прикинь, она повелась. Вот дура, да? Простушка деревенская. Щас в толчке ее попользую, все равно на другое она не годится" И тут.. ком в горле, слезы, осознание того, что всем на тебя плевать и ты никому не нужна, одинокая девушка в незнакомом городе, рядом с человеком, который внезапно стал чужим. А она просто хотела поверить
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и картинку нарисовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что и откуда?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Deus ex: mankind divided, квест про Дарью Мышку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем соль Мышки Дарьи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это будет спойлер.

4
Автор поста оценил этот комментарий

красиво пишете. подпишусь на всякий случай :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) постараюсь писать что-нибудь интересное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. В наш циничный век лжи, недоверия и бешенных скоростей так не хватает заботы и романтизма. А ещё девушка верила, что воробьи - это маленькие голуби)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга впервые вчера услышала о новом кольце, а она живет в центре Москвы.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Москва?? А где это?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да это маленький клочок жизни в МКАДе, не обращай внимания.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там.

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий городишко недалеко от Детройта

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы и зажрались. 12,5млн населения - мелкий городишко, 8тыс км - недалеко.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возле Детройта своя Москва с блэкджеком и шлюхами.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вики:

Мо́скоу[1][2] (англ. Moscow) — город на северо-западе США


По данным на 2010 год, население составляло 23800 человек.


А вот с Детройтом - да, промазал, по памяти писал... Там Льюистон рядом.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормальное явление, наверняка просто на машине ездит. У меня знакомый за всю жизнь в Москве ни разу не спускался в метро, его это МЦК вообще не колышет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пффф... Вырос и живу на острове, 70% друзей и знакомых годами за садовое не выбираются(ну кроме дачи, работы и иногда икеи с ашанами). Мне тут недавно один ныл что работа пипец как далеко и каждый день ему влом в эту жопу мира(ВДНХ) гонять.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В балашихе нет глухих районов, в которых не знали бы о существовании метро, электричек и новенького МКЖД.

Я в Москве живу, а про то что на МКЖД уже пустили пассажирские поезда узнал только тут. Правда мне с работой повезло, и общественный транспорт мне не нужен - там наверняка были объявления.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не плакай, это все не взаправду

#comment_72418354

1
Автор поста оценил этот комментарий
мне ее даже жалко стало, прекрати
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же ему не дала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, кто знает.. думаю, он получил свое еще до поездки. Хотя может и не получил, история умалчивает. Будем надеяться, что парень в пролете, ибо это совсем не по людски
Автор поста оценил этот комментарий

Так он её трахнул или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тайна, которую мы никогда не узнаем
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты с художественным преувеличением переборщил, конечно. Прям её разбило, аж до паралича. И учитывай при этом, что сильные эмоции - они как наркотик, поэтому девушка на таком контрасте прилично кайфанула.

Автор поста оценил этот комментарий
После этого вся такая недоверчивая, потерявшая веру в человечество, стала работать в бонгакамз. И стала звяздой из Балашихи
Автор поста оценил этот комментарий
А может он миллиардер и это проверочка. Помните фильм где богатый дядька прикидывался оператором трамвая, и катал на нем свою возлюбленную
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще слепо доверять и не надо никогда. Говорят же: "Доверяй, но проверяй". Даже родным людям, потому что они могут ошибиться тоже.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вполне ясно человеку с опытом. А вот приехал ты мм например в Японию, не зная языка (так сложилось). Прожив некоторое время, намучившись с местным контингентом, встречаешь русского, который "Баа, да я тут 10 лет живу, щас все тебе расскажу да покажу" Само собой поверишь опытному человеку, а он то может и пиздабол.
Но Ваша точка зрения, на мой взгляд, абсолютно верна.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку