70

Цвет настроения--позитив в голубых тонах! Калининград - - - - Нелидово.

Уже два дня посылка была в городе, а я работала и не могла её получить, поэтому с утра рванула на почту. Нести было приятно.

Цвет настроения--позитив в голубых тонах! Калининград - - - - Нелидово. Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Калининград, Длиннопост

Мои животные сегодня поменялись местами, кошка караулила, а собакен спал и на позывы отвечал ворчанием. Так что только котоинспекция.

Цвет настроения--позитив в голубых тонах! Калининград - - - - Нелидово. Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Калининград, Длиннопост

Коробка упакована в много пупырки. Радость для сына и головная боль для меня. Интересно, а многих ещё людей раздражает треск пупырки? Скотч оторвали и взору предстала красивая коробочка, куда я уже мысленно сложила всякие штучки.

Всегда волнительно сделать следующий шаг, ощущение счастья как в детстве.

И сразу же сверху открытка из далёкого для нас города Калининграда и куча всяких разностей. И очень много кошки.

За банку сгухи когда взялась была укушена кошкой. Отогнала и разложил полезности для лица слева- для красоты, а справа- для довольного вида.

Магнит на холодильник, шоколад назад в коробку на ночь найдём и сожрем, а вот бутылкой для воды суперской буду хвастаться. Надпись гласит "Будь спокоен и пей воду!" А сзади шкала почасовая. Жуть как здорово! Я тётенька которая переодически сидит на диетах и пьёт воду. Очень пригодится!!!! Общий вид вот такой :

Иринка, дорогая, спасибо за позитив в голубых тонах! Не нашла твоего ника, но очень надеюсь, что ты прочтёшь слова благодарности и откликнишься. В очередной раз удивляюсь как дарители угадывают, что именно сегодня хочется сгущёнки и кошка твоя обажает вкусняшки с тунцом. Магия АДМ или Дед мороз нашептал на ушко?! Спасибо всем и всем позитива!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9901

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9306

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7612

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6774

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6754

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6741

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6682

С чего надо начинать

6512

Как я " купил " права

5623

Ох уж эта цивилизация...

5196

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5125

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4947

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4877

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4659

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4527

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4513

Наконец-то

Наконец-то
4386

Всё правильно разложил

4279

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4173

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3972

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: