Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань

Офигительная посылка от невероятного, творческого и рукастенького человечка с красивым именем. Казалось бы, как можно собрать посылку, чтобы угодить совершенно незнакомому человеку, зная о нем минимум информации. Аида, у тебя несомненно получилось)

Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост

Этот идеальный цвет голубого, который я просто обожаю.

Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост

С такой точностью подобранное по цвету наполнение.

Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост
Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост

Баночки моя отдельная любовь. Боюсь представить, сколько времени и сил было потрачено. Они невероятные. В живую они смотрятся намного круче

Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост
Цвет настроение 2021. Набережные Челны - Рязань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Цвет, Длиннопост

Я была приятно удивлена, насколько все подобрано в одном тоне голубого.

Наполнение было подобрано очень точно и с учётом указанных интересов.

В очередной раз мне пришел крутой подарок, который добавил ещё немного чуда, радости, детства в серую и скучную взрослую жизнь. Надеюсь, что все отправители будут такие же ответственные как Аида, а получатели такие же счастливые как я)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=