Цены на отдых в Абу-даби, ОАЭ

Всем привет, недавно посетил Абу-Даби, терзал вопросами себя: хватит ли мне и моей девушке денег на поездку? В этом посту кратко все расскажу

Билеты очень дешевые, прямой рейс с Астаны в Абу-Даби интернешнл аэропорт(170-190долл, WIZZ AIR, взял доп багаж 10кг за 10 долларов.). На выходе из аэропорта в автомате купил карточку для автобуса, одна поездка 2 дирхама, При входе и выходе из автобуса обязательно приложить карточку к датчику.

Цены: Отель TRYP на 6 суток на двоих 200тыщ тенге/450 долл/ 33500руб. ( внутри бассейн, зал, кофе, завтрак в отеле - 10 долларов). Цены в магазине как в СНГ, почти. Цены в кафе/ресторанах приемлимы, ужинали за 25 долларов на двоих, можно и дешевле. Советую пойти в аутлет "sun and sand sports" и купить одежду, дешевле чем у нас, все еще сожалею что не взял пару пар кроссовок оригинальных Vans, Nike, так как у нас в РК стоит в 2-3 раза дороже, а обувь моя кончилась. Советую посетить персидский залив, вход на пляж дорогой 13 долларов на человека, но красиво. Советую в больших моллах посмотреть цены на технику и увидеть, что техника дешевле на 20-30%. В поездке себе ни в чем не отказывал, купил много одежды, посещал хорошие рестораны и т.д.
На себя потратил в итоге 1100-1200 долларов максимум, еще 50 долларов осталось. Одежды купил только на 450 долларов (все же выгодно брать там, чем у нас), не считая одежды выходит 600-700 долларов на 6 суток учитывая стоимость отеля, перелетов, досуг на одного человека.