Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у нас невыездных, вот на них и делают кассу🤦

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Мне как-то коллега сказал что загранпаспорт есть только у 12% россиян

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в России свой внутренний документ называют паспортом, а обычный паспорт называют заграничным паспортом. Интересные люди 🙂

1
Автор поста оценил этот комментарий
У американцев примерно так же если что)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понимаю, в США нет понятия "загранпаспорт"

блядь, как вы затрахали своим "а как там в США"

7
Автор поста оценил этот комментарий
По США можно путешествовать не унижаясь при этом. И хватит разнообразия на всю жизнь. Поэтому и так мало людей имеют загран.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хуже у них паспорт не все имеют 😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Небось и из колхозов не выпускают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти невыездные получают как 50 пенсионеров , налоги не платют, да ещё и расходы в бюджете создают...бедняжки

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас большая часть населения невыездная именно по финансовым причинам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огородовыездная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку