Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте в Калининград. Я вам квартиру в центре в десять раз дешевле сдам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И до моря из центра каждый день на автобусе по полтора часа в одну сторону?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря куда вы хотите попасть. В Янтарный, с самыми красивым пляжем и природой (потрясающее место). Вы правы на автобусе полтора часа. Железной дороги туда нет. На машине быстрее, за 45 минут можно добраться. В другие курортные города, Светлогорск (35 - 40 мин). Зеленоградск на электричке от северного вокзала всего за 20 мин можно попасть. Но! В сезон самые короткие направления на море переполнены туристами. Мы местные любим Янтарный, далеко конечно. Но! В Янтарном мало туристов, особенно мало их возле пляжей карьеров. Потрясающая природа. Двойной пляж, моря и карьера, если вода в море ещё холодная, то в карьере на пяток теплее. Ну а если по факту. Отдых возле балтийского моря, развлечение на любителя. Хороших жарких солнечных дней совсем не много. В лучшем случае наберётся три недели за все лето. Всё остальное летнее время, погода, умеренно прохладная, чередующаяся дождливыми и солнечными днями.
Автор поста оценил этот комментарий
До вас бы ещё как то добраться. Аэропорт у нас закрыт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку