Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что оттуда. Из адлерского Рэдиссона, правда соседнего, того, что Коллекшн. Бронировал его еще зимой, ценник за супериор с видом на море (который при заселении был бесплатно повышен до Премиума) был около 15/ночь ВВ. Нахрапом да, будет вдвое дороже. Стоит ли он своих денег? Однозначно да. Отель подобного уровня в условной Испании обойдется не дешевле.

Не знаю что там в том Рэдиссоне Блу, говорят попроще, ну так он и дешевле. Кстати, пляж у него есть, просто на него возят, чтоб ножки отдыхающих не страдали за пятнадцатиминутную прогулку.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры в чате!

26
Автор поста оценил этот комментарий
О, тарталеточки с икрой, шампусик.Если такой завтрак, и супериор номер, так может и стоит того.
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, завтраки великолепные. Безумное разнообразие дорогих продуктов и блюд, икра, разная красная рыба, шампанское. Обслуживание на высшем уровне.

Кстати, если покупать завтрак отдельно, он обходится в 1600р. По мне, за эти деньги ТАК в Адлере не поесть нигде.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отель Богатырь. Там  поюсом ещё и Сочи парк

18
Автор поста оценил этот комментарий

Капец. 15к за ночь. Тут планируешь свой отпуск на 40-50к на неделю, включая билеты. Видимо, после универа, я где то не туда свернул

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы легко сможете позволить себе такой отдых если в вашей неделе окажется всего три дня.

47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю. Имеретинка сейчас - Золотая Миля. Наверное, самая дорогая земля на всем черноморском побережье. Сравнивать ее можно с условной Марбельей. Как думаете, сколько там будет стоить хороший номер в шикарной пятерке в сезон?


И да. Рэдиссоны в Адлере забиты под завязку. Это по поводу фантазий ТС о пустых непроданных номерах.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулся с Имеретинского, 6000 в сутки на двоих с завтраками. Но отель отличный: везде чисто, хороший ремонт. Если судить по машинам на парковке, там отдыхают далеко не бедные люди.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеретинский - очень хороший отель. Родственник с семьей в него регулярно гоняет, всегда доволен. И тоже кстати очень не бедный человек, условный Рэдиссон или Пульман легко себе позволит.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если судить по машинам на парковке - я их всех ненавижу) хватит сюда ездить на машинах - у нас "город с одной дорогой" и скоро даже пешком будем в пробках(
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на поезд я ещё не смотрела 😂
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

может в Таганрог?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился В Таганроге, впервые пришли на городской пляж, а там менты огородили часть пляжа и ждали скорую. На берегу лежал утопленник . За 5 лет, наверно раза 4 купался в море.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Туда мы на выходные ездим, но купаться там я не рискну
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста а на пляж возят или рядом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возят, автобус каждые 20 минут ходит.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я только с Богатыря вернулся там 13к сутки номер семейные 2 взр + 2 дет.
Так же можно посещать всем бесплатно сочи парк, куда вход стоит 1850-2000р с человека.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос, а что вы там делаете? Море же холодное 0о

раскрыть ветку (6)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да если б это море было тридцатиградусным, я бы в него все равно не полез)

Меняю обстановку, вкусно ем, много гуляю, долго сплю. А поплавать отлично можно в бассейнах отеля. А после заплыва сходить в отельный спа, где куча разных саун-бань-джакузи и вкусные зеленые яблоки.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) я просто думал на море едут за морем. :) ну точнее я так езжу

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За морем надо ехать на море. Но в Эмиратах сейчас жара, турки мне в 20 году отдых так обосрали, что для меня этой страны больше не существует, а в любимый Тай сейчас с двумя детьми хрен слетаешь - пересадки адские. Потому у нас в меню лишь грузинское блюдо «жричодали»

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Тай есть прямые рейсы, но регулярка. Позже может чартеры добавят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напомню, что у некоторых аэропорты почти год не работают уже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я успел на Мальдивы сгонять. Простите, я вам такую хрень нес тут. Нету больше Сочи. Не существует. Да и Тай мягко скажем больше не интересен😁

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Отель подобного уровня в условной Испании обойдется не дешевле."


Уважаемый, а вы представляете, что будет включено в сервис отеля подобного уровня в Испании за те же деньги?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не был он там никогда, вот и сравнивает с пальцем ;)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда мне. На Сочи вон насобирал и важничаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже самое, на самом деле, если не поменьше. Ну и комментарий то правда -открываем букинг, не сетевые отельчики в Барсе не на линии моря от 14к. Завтрак скорее хуже будет тоже и ресторан пр-т отеле, но зато в городе, да намного больше чего делать и где кушать. П.с. не фанат Сочи от слова совсем

3
Автор поста оценил этот комментарий

Денег он, конечно же, своих не стоит. Несколько раз отдыхали там и в зимний и летний период. Спа-зона, песочный пляж и открытые бассейны - вопросов нет, зачётные. Но все остальное вызывает тихое возмущение - завтраки отвратительные, сервис слабый. С каждым годом все только хуже и хуже. И как ни странно - дороже. Сменили на красную поляну и вполне всем довольны.

P.s. ни разу не мажор, брали через туроператора по хорошей скидке.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите ещё что-нибудь на богатом?
Автор поста оценил этот комментарий

Это работник коллекшна, не слушайте его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку