Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Цена в Адлере как ни странно довольно конкурентна. Билеты на Барбадос давно проверяли? Там ебучее количество пересадок и пару сотен за билет.
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще пофиг на пересадки, у нас в любую сторону аэропорт закрыт. Я не понимаю с чем конкурентна цена Адлера, ни с уровнем цен, ни с уровнем зарплат , ни с качеством предоставляемой услуги она не соотносится никак
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Недоступность внешних предложений, повышает спрос на внутренние.

Повышение спроса, без увеличения предложений приводит к увеличению цены.


Зарплаты, услуги, качество это все вторично... Спрос больше предложений? Цены идут в плюс...

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Спрос меньше предложений? Цены один хуй идут в плюс, потому что "ну надо же потери компенсировать!"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас.

Посмотрите цены в несезон. Почти всегда они падают в разы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на все вопросы и ответили
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же логика у цен на бензин

5
Автор поста оценил этот комментарий
Виза есть? Лети через Турцию куда хочешь.
Наш юг раньше был не то чтобы адекватен по цена/качество. А сейчас с ценами в трое дороже и в разы больше людей. Пляжи забиты, города забиты.
Дорога дороже. Пробки от Воронежа будут. - нахуя оно вам?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ближайший аэропорт Теперь 1,5 суток на поезде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пишите в спортлото и благодарите их за это ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне ещё на прошлое письмо не ответили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что бронировала отель в Адлере на август. Выбрала 3000/сутки с нормальными отзывами, ремонтом, своим с/у, кондеем. До моря 5 минут пешком. И это ещё не самый дешёвый вариант. Смотрите ещё. Есть хорошие варианты
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас не соотносится.
Для тех, кто в прошлые года летал в Грецию/Турцию/Египет и т.д., теперь посчитали стоимость и продолжительность перелётов и поморщившись открыли предложения по Адлеру

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям заглянула в комменты, чтобы убедиться, что хоть кто-то подумал о затратах на дорогу) 45к в одну сторону на одного человека - зато отели дешёвые. А на Барбадос ещё дороже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И 3 пересадки за 45 часов, туда лететь только двое суток
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку