Цены на отдых

Я посмотрела цены на отдых в Адлере, в принципе ок, укладываемся в бюджет, только надо немного подкорректировать даты - вместо семи дней ехать на один.

Понятно, что спрос рождает предложение. Но я все равно не понимаю, какого черта в одноименном сетевом отеле (далеко от пляжа) номер стоит 27000 руб/ночь в Адлере. А на Барбадосе или Маврикии намного дешевле .

Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост
Цены на отдых Отдых, Цены, Курорты Краснодарского края, Пляжный отдых, Отпуск, Длиннопост

Почему именно Рэдиссон. На самом деле просто так. Именно в нем я была в 2015, тогда он стоил на агоде 4500 за ночь, и даже это было для него дороговато, на мой взгляд. Но, и все отели в округе, на текущий момент выросли в стоимости примерно в той же сумасшедший пропорции - примерно в 5-7 раз.

Так что, пока вся страна борется за низкие цены на гречку и сахар , цены на гостиницы никто не проверяет, я очень возмущена и буду писать в Спортлото.

Другие полезные и интересные посты про стоимость товаров доступны по тэгу Цены. Настоящие скидки и актуальные предложения вы всегда можете найти в нашем разделе Пикабу Скидки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо эта сеть не показательна. Недавно приехали из Адлера. Отель с видом на море, до моря метров 200-300, 1500 рублей в сутки на двоих. В отеле есть бассейн с подогревом. Цены более демократичны.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Адлере. Да, ара-отель, но: трехместный номер с ванной, кондеем, хорошая отделка, уборка ежедневно, есть все, что надо, центр, до моря 5 минут неспеша. 800руб в сутки. В сезон, ессно будет дороже. Уже несколько лет езжу май, октябрь, февраль. Был в сезон, больше нехочу, народу тьма.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А название можете сказать ? И был ли кондер ?
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
За 1500 на двоих с видом на море и бассейном. Ага-ага, представляю, что там ара-гостевой дом
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

На календарь посмотрите. Они в мае ездили, конечно будет дешевле.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в мае может и возможно. Если тот же отель в августе рассматривать, то цена будет значительно выше

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сочи - парк отель, как прииер
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бархатные сезоны", например. Сейчас от 2,5к. Комната с телевизором, холодильничком и кондиционером. Но это дешёвое и сердитое, дальше смотрите по бюджету. Дома гостевые — на любителя и с некоторым риском, но я в таком останавливался, было недорого и комфортно, учитывая, что я в нём и не появлялся почти все эти дни.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы колесили по побережью. Название и не вспомню сходу. Были в сириусе в Сочи парке, потом рванули со знакомыми в Абхазию, хотели отделиться от них и остаться, но передумали. У знакомых был номер за 1800 в Адлере, но в их отеле мест не было, нашли на островке отель в 100 метрах. Кондиционер само собой был. С видом на море 1500, без вида на море 1200. Потом в сочи рванули -1500 гостевые дома, отели 2500-3000.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот. Все очень чисто, уютно.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно, потому что 1,5к номера стоили три года назад. Да и не в такой близи до моря, правда, в первые дни июня. Хотя и в июле, и в августе цены не сильно изменились, а вот доступность номеров упала до критического уровня.


Отель с видом на море
Не в порядке критики, а то люди почему-то смертельно обижаются. А чего такого в этом виде? От моего дома до моря несколько км и вид на бухту с портом. Не очень, наверное, романтично, зато постоянно какая-то активность, да и горы кругом. У матери квартира сильно ближе, порт прямо близко-близко и очень интересно смотреть, как там буксирчики большими кораблями командуют. Море видно, но перед ним ещё немало городской застройки, и всё вместе это выглядит весьма недурно. Но прямо у моря?.. Синяя полоса на весь горизонт — и всё.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это Вы там живёте. А кто-то раз в 10 лет ездит на это море посмотреть. Плюс засыпать и слушать волны- тоже приятно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс засыпать и слушать волны- тоже приятно.

Ну, в номерах, которые "без кондиционера и телевизора не предлагать", явно никто не слушает шум моря при засыпании. Да и толпа отдыхающих под окнами не даст. Да и 200 метров до пляжа тоже достаточное препятствие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только забронировала в Адлере хороший по отзывам отель в августе. 3000/сутки. До моря 5 минут пешком. Причём можно было и дешевле взять, но решила немного доплатить за комфорт
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у Вас весь год вид из окна на заводские трубы или на соседнюю панельку -поверьте очень приятно вечером выйти на балкон, посидеть с чашкой чая и посмотреть на море.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое классное если люди "прямо" у моря напарываются на сезон ливня внезапный. А потом удивляются что считай смыло. Но эт канеш аттракцион раз в 3-5 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите уж название
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не знаю как называется. Адрес сфоткал чтобы не заблудиться.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уют, вроде. Рейтинг неплохой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам все понравилось. Чисто, очень приветливый и отзывчивый персонал.

Автор поста оценил этот комментарий
Грейс Кипарис?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку