"Центр Реабилитации Инвалидов 2" Часть 16

ГЛАВА 16 «ПО ЗАСЛУГАМ»

Появление Джерри в общежитии встревожило многих, особенно последний инцидент с Игарой, все намотали на ус, что Джерри психопат наркоман и долго не разговаривает, поэтому с ним старались вообще никак не контактировать.
Однако он жил с Лущаном и Зыряном, и как ни крути всегда присутствовал в наших компаниях, так однажды вечером захотелось ребятам из зловещей 13 комнаты попить пивка, но вечер уже поздний идти по темноте жуть как не хотелось, поэтому решили поискать «гонца». Как правило, в таких случаях прилипают те, кого не уважают или те, кто себя не правильно поставил, в нашем случае выбор пал на ПАРАШНИКА, все помнили его гнилую выходку, когда он ни за что ударил Бормана.
Джерри с Лущаном направились в гости к Парашнику и сперва вежливо попросили оказать услугу по доставке спиртного, взамен даже обещали поделиться. Но Парашник отказался, ну и хрен с ним, ребята быстро нашли другого добровольца и удачно попили пивка, все счастливы.
На следующий день, я шел на занятия, а на встречу мне шел раздраженный Джерри, - Ты че такой дерганный? – Меня «Папа» к себе вызывал, и знаешь чего он мне сказал. – Чего? Он показал докладную бля, здоровенную такую писанину о том, как мы пьянствуем вопреки уставу общежития и далее перечислены фамилии всех алкоголиков.
Вот так новость, вахтерша недолжна была заложить, воспитатели уходят с работы до начала пьянок, комендант вообще в 5 вечера уже дома, тогда кто настучал то??? Ответ Джерри был как гром среди ясного неба, - Это парашник сука заложил всех, ты прикинь!!!
Я от такой новости опешил, и сперва не поверил, парашник же не суицидник такое делать, и резонно поинтересовался, - С чего ты взял что это парашник? – Да мне «Папа» лично объявил это, и добавил пару ласковых слов.
Вот примерное содержание слов «Папы», - Вы какого хрена за спиртным отправляйте стукачей? Вас что, учить нужно, как аккуратно это делается?
«Папа» был прав, он прекрасно знал, что мы бухаем в общежитии, и делал вид, что не замечает, но как только начинались залеты, он принимал жестокие меры. Политика очень даже верная, ты бухай сколько влезет, но если попадешься тебе пиздец, лично я считал такой подход справедливым.
У читателя наверно возник вопрос, - Зачем «Папа» заложил стукача? А я напоминаю, что наш директор бывший военный и в прошлом следователь УГРО, он люто не переваривал доносчиков. В целом я с ним солидарен, это не мужской поступок стучать, тем более кто стучал? Парашник!!! Ну что за блядская картина, ты же мужик? А как девочка бегаешь жаловаться, что за крысиный поступок?
Я в принципе понимал что будет дальше, парашнику просто пиздец, но чисто из любопытства задал банальный вопрос Джерри, - И что ты намерен делать? Ответ был более чем банальный, - Дак это, ебашить его надо, его ведь никто не обижал, и не трогал, нахуя он нам жизнь осложняет. Политика Джерри была обоснованной, и заступаться за Парашника я не стал.
После занятий я свалил до центра прикупить различные бланками для Бух. Учета, наш преподаватель была железной женщиной, и ее уважали все студенты без исключения, таких называют – преподаватель от Бога.
Она дрючила, и гоняла нас по Бухгалтерскому Учету и прочим предметам так, что мы как в тумане выходили с занятий. В конце учебы нагрузка доходила до такой степени, что мы после занятий все падали спать на 30 – 40 минут, чтобы хоть как-то перезагрузить голову, но нам это чертовски нравилось.
Наши мозги кипели, и мы ловили от этого кайф, из нас готовили конкретных спецов. Мы это понимали, особенно когда на областных соревнованиях наши ребята занимали первые места, обходя вчистую даже институты экономики и прочие шарашкины конторы, типа моего «любимого» Университета Горького, вот что значит грамотный преподаватель.
Вернувшись из центра, я обнаружил в комнате соседей, они заливались смехом и обсуждали последние события, - Че смеетесь парни, расскажите мне, я тоже поржать хочу. В общем вот история со слов очевидцев:
Прибежал Джерри после занятий весь на взводе, Парашника искал, но не нашел, в дверь к нему ломился, но нет Парашника, пропал и точка. Ну, делать нечего пошел Джерри на кровати полежать, в этот момент Парашник прятался в своей комнате, и тупо никому не открывал, он сообразил в чем дело. Но набравшись мужества, он осознал, что вот так вечно прятаться он не может, нужно решить ситуацию кардинально, пойти и уничтожить Джерри, ведь он вроде дрищ такой.
Джерри мирно дремал в кровати, когда раздались нечеловеческие крики, - ГДЕ ЭТА СУКА!!! ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ ПАДЛА!!! Парашник озверел, и выламывал дверь спящего Джерри, я бы на его месте кирпичей наложил.
Дверь открылась, и Парашник влетел в комнату, в лучших традициях фильма «Беспредел», схватил стул и на ходу с размаху начал бить Джерри, экшен был конкретный. Драка тут же приняла затяжной характер, потому что оба скакали по комнате, один со стулом, другой руками, ногами отбивался как умел, а умел он очень даже не плохо.
Драка плавно перетекла в коридор, где Парашник обнаружил, что его лицо просто горит от побоев, Джерри красиво технично накидывал ему пиздюлину за пиздюлиной, пока тот стулом махал. Стало очевидно, что эффект неожиданности провален, и сейчас оба бойца в равных положениях и драка пойдет на честных началах.
На взлет пошел стул, но Парашник промазал, а вот Джерри подхватив пролетающий стул, зарядил в ответ очень даже четко, так казать груз пришел точно в пункт назначения. Пока продолжалась битва стульями, в коридор повылезали парни.
В чистой рукопашной схватке Парашник выхватил хорошие подачи, и принял единственное верное решение, - Валить нахуй с поля боя!!! Началась ответная погоня, Джерри поймал Парашу на лестнице между этажей, зажал в угол и схватка один на один продолжилась.
Парашник, понимая свое безнадежное положение, упал на колени, и мертвой хваткой вцепился за Письку Джерри, я уточняю еще раз, не за яйца, а именно за шланг, и сильно потянул вниз.
Джерри что было силы с размаху бил кулаками сверху вниз, лишь бы Парашник отцепился от члена, а в это время с него сползали штаны с трусами, писка вытянулась как бельевая веревка. Джерри бил истошно визжал, - Отпусти мой Хуй ПИДОР!!! Отпусти Сука-а-а-а!!!! А-а-а-а-а!!!
В итоге Парашник разжал руку, и член со шлепком отскочил на прежнее место, Джерри натягивал трусы, а Параша позорно покидал поля боя, спасаясь бегством.
История была хоть и жуткой, но одновременно и смешной, я задал резонный вопрос, - Где участники боя? Парашник заперся в комнате, и не отзывается, Джерри все поглядывает на свой член, говорит, кажется он стал длиннее.
Парашник был наказан целиком и полностью за дело, но какой ценой, вечером воспитатели и зам. Директора были в курсе драки, и готовили документы о выселении Джерри из общежития. Можете считать меня говнюком, но я реально обрадовался этой новости, такие психопаты в общежитии только беду натворят.
Я топал на ужин с урчанием в животике, когда меня поймала воспитатель, и попросила позвать Михаила (Парашника) на ужин, заодно узнать как его здоровье. Я постучал в дверь, но в ответ тишина, я понимал Параша там, очкует собака. – Миша, это я, не бойся, Джерри уехал домой, пошли на ужин!!! И тут из-за двери раздался голос, такой проникновенный, такой жалостливый прям Раиса напомнило, -Ах… Если бы я мог идти… у меня нет сил подняться…
- Может тебе скорую вызвать? – Ох, ну что ты… скорую… для меня… я скоро поправлюсь… мне скоро будет лучше… ах…
Понятно, иди нахуй актер погорелого театра, я объяснил ситуацию воспитателю, оба понимали, насколько его актерская игра была дешевой, но наше дело предложить.
Наутро в общежитии и в главном корпусе висел приказ, о выселении Джерри, в этот момент закралась мысль, может «Папа» все так и панировал, одним ударом наказать стукача, и выселить наркомана из общаги? Ответа я не знаю, но вышел идеальный расклад.
Кстати, мы с Джерри до выселения стали посещать качалку, где он мне рассказал интересный факт, - Я когда с «Марафона слажу» (прекращаю употреблять наркотики), мне очень сильно помогают витамины, вот выпьешь таблеточку, и сразу такой прилив бодрости духа, и сил в руках много, я прям даже не думал что они так могут сильно помогать. Я сразу же заинтересовался, что за витамины он жрет, он назвал всем известную марку «Алфавит», это таблетки трех разных цветов, одну группу витаминов жрешь с утра, вторую в обед, и третью перед сном, ничего сверхъестественного. Но, по словам Джерри именно эти таблеточки дают мощнейший прилив сил, и он их постоянно кушал.
Ну и прикупил я себе эти «говно-витамины», внимательно прочел инструкцию, где было написано примерно следующее: - Если вы забыли употребить в срок таблетку, то при следующем приеме витаминов просто сожрите ДВЕ (я еще тогда сразу задумался, нахрена их жрать две, они ведь разного цвета, точнее в них витамины разной группы, которые не совместимы???). Доверившись инструкции, я начал их употреблять, и первые два дня все было по расписанию.
От употребления этих пустышек я ничего не почувствовал, ни сил, ни энергии, НИХУЯ. Сперва я решил, что Джерри соврал, но потом понял, видимо организм наркомана так сильно истощался после «фено-марафона», что он любую глюкозу всасывал как живительную влагу, считая ее целебной.
И вот под конец недели настал день, когда я забыл вовремя закинуться таблеткой, доверившись инструкции, я на ужине тупо съел сразу две, красную и голубую. Спустя 15 минут во время ужина у меня схватило желудок, резкий приступ тошноты, но пищу я в себе удержал. В общаге я прилег на кровать, и мой потолок реально поплыл, меня плющило как сучку, ощущение тошноты и космоса одновременно, я осознал, что инструкцию писала ОБЕЗЬЯНА!!!
Я очухался где то через пол часа, и внимательно прочел инструкцию еще раз, - употребите две таблетки, все верно я не ошибся, видимо производители сами не знают что за говно он продают, но для себя зарубил сразу, с этим дерьмом надо быть аккуратней.
Я рассказал эту историю Игаре, он удивился, а потом говорит, - Ты какие цвета сожрал то? – Красную и голубую. – Гениально, а давай угостим этими таблетками кого
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя вся эпопея уже написана, и просто кусками выкладывешь? Или каждую часть выкладываешь после её написания?
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
пишу и выкладываю, но в голове знаю и помню как там все было и чем это все закончится
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка уже была масса подобных предложений, но тем не менее было бы очень интересно увидеть всю эту описанную жизнь в качественном сериале или фильме, или прочесть книгу, не думал об этом?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня меня читают 215 человек, это круто, но скажем так, для обычного издательства это не показатель, посмотрим как изменится ситуация в дальнейшем, впереди приключения самого спокойного учебного года за все время пребывания, и полная жесть на третий год пребывания в центре реабилитации, и если к этому времени читателей прибавится, то конечно я задумаюсь о том чтобы это дело издать... все зависит от читателей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда закончишь все главы, попробуй выложи на изба-читальня.ру. Там тебя точно заметят и рецензии и отзывы писателей прочитаешь заодно. Только насчет цензуры не знаю, прокатит или нет. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахрен читальня ? Удафф ком наше все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку