Ценные советы по знакомству в Сети:

- Начав переписку с фразы «Только я храплю, ничего?», вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.

- Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.

- Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.

- Условие в анкете «Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.

- Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.

- Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.

- Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины Джоли или Тома Круза: их все знают.

Посылайте фотографии польских актеров Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.

- Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото «Судак-75» должна вас насторожить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню

А на будущее, если вместе жить, можно на домашнем компьютере поправить файл hosts, внеся в него все ссылки на страницы ювелирных магазинов, где украшения стоят дороже 5000.

раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
То есть на все, кроме ломбардов?(и то не всех)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню


Мама рассказывала про одного своего ухажера по молодости. Пришли в кафе. Он сидит, листает меню:"Кошмар!1.5 рубля за кофе! 50 копеек за пироженное! Да они с ума происходили!" В итоге всё-таки попили кофе, идёт он её провожать и опять про цены. Потом резко разворачивается и говорит:"Я так понимаю, мы с тобой больше не увидимся?"))))

Я маме говорю:"Ты ему что-то сказала?"

"Нет. Я просто молчала."

Этот ухажер сейчас местный депутат)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
На роутере надёжнее
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не жить с девушкой - ещё надёжнее.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом я приуспел
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И с девушкой не жить, и приставки при- пре- путать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку