Цена свободы! Армянский беспредел в России! Отрывок №3 (часть 1 из 2)...

Я хоть и не замужем, и детей у меня нет, но живу я не одна😏

Живу я, значит, с мигренью. И давно себе так живу - с 16 лет (я уже по сути то дольше живу с мигренью, чем без нее, так что жизнь без нее и не помню). А мигрень крайне "неудобная" болезнь: она как бы есть, и ее как бы медицински то нет (то есть нет, она признана, но, во-первых, не всеми, а во-вторых, "анализа", который подтвердит, что у тебя именно мигрень, а не просто головная боль, не существует (ну либо я об этом не знаю, а я знаю о мигренях все, ну или практически все; по крайней мере про свою - знаю точно все)).

И т.к. живу я с мигренью, то единственная моя мечта первоначально после начала нашей "совместной" жизни была - жить без нее. Позднее, правда, я поняла, что жить без нее совсем не получится (родные уже как-никак, мигренозник - это навсегда), но жить с минимальным количеством мигреней вполне себе реально. А чтобы мигрень не будить, надо за собой внимательно наблюдать и работать "на опережение" + необходимо устранять из жизни все провоцирующие мигрень факторы (в современном мире это называют модным словом "триггер").

Но в отличие от методов борьбы с триггерами, экранизированными на 1ом канале, которые, кстати, говоря, не всегда и не со всеми применимы на самом деле, и могут сделать куда хуже, бороться с триггерами мигрени бесполезно - будет только хуже. Ну вот серьезно - с биологией что ли бороться?! Мигрень то все таки реальная ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ, а хронические болезни нужно лечить и вводить в состояние "ремиссии", а не обострять (ну просто представьте, что будет, если лечить, например, диабетика сахаром - вряд ли вы его от диабета вылечите, только хуже сделаете, если не убьете совсем).

Плюс мигрень, как и многие другие болезни, "адаптируется" к лекарствам, которые первоначально могут от нее помогать... как и другие болезни... эх...

Так вот теперь возвращаемся к моей "Штази" (хотя я уже не уверена, что она только моя - но это, совсем другая история...)

Когда "Штази" первоначально попыталась "вытравить" меня из Москвы (и про "вытравить" я цитирую), помимо прочих методов, о которых я буду рассказывать постепенно, зная про мою мигрень и тот факт, что звуки с потолка (скачки, удары об пол этажом выше и т.д.) мигрени провоцируют, "Штази" решили "бить по-больному"... ну а точнее по болезни, потому что ничего человеческого у этих человеков нет, а сломить меня психологически ну никак не получалось.

А снимала я тогда как полгода милейшую и уютнейшую небольшую квартирку на Свободном проспекте (символично, правда🙃💪🏻). И жила я там как в своем маленьком прекрасном царстве и была счастлива: если выглядывает солнышко, то оно всегда освещает мою квартирку, за окном много деревьев, пение птиц и т.д.) и звуков с потолка (т.е. с пола квартиры этажом выше никогда не было)...

И вдруг начался ад (и я не преувеличиваю - переживите (не дай Бог конечно) хоть одну мигрень и вы скажете, что это я еще преуменьшаю. Сверху начали скакать. В прямом смысле. как если бы там батутный центр открыли, но без батутов. И двигать по полу мебель. И стучать. И это - без перерывов. от слова совсем. И да, я не преувеличиваю. По ходу моей истории вы поймете, что я еще преуменьшаю и все "смягчаю". И все на самом деле, куда страшнее и хуже, чем я описываю.

Ну и естественно жить то стало совсем невозможно... Я просыпалась с мигренью, была весь день с мигренью, засыпала с ней... А наверху все долбили и долбили... А мигрень все провоцировалась и провоцировалась. И дома стало невозможно находиться, а здоровье от жизни с постоянной болью стало ухудшаться жутко... А квартира проплачена, я только сбежала (в прямом смысле) от бывшего работодателя, денег только на время поисков новой работы, т.к. по многим независящим от меня причинам фин.подушку безопасности мне пришло потратить... Ну и значит пошла я к соседям, собственно... Первый раз мне дверь открыла женщина... Я ей все объяснила, и предупредила ее, что я многое могу понять, но я буду вынуждена вызвать полицию... Но, собственно, как я напишу немного ниже, это все в принципе было "постановкой", поэтому естественно, ничего не изменилось: 1 минута - 3 удара (и это если повезет). Вызвала полицию. Жду. Звонок в дверь. Стоит сосед. Сообщает, что приезжала полиция...

Думаю, вы сейчас не понимаете, что за дичь... Вот и я о том. Какой нафиг сосед? Почему полиция идет к моему соседу, чтобы он пошел ко мне и передал, что они приезжали?... Я, честно говоря, сразу задалась вопросом: у "Штази" интеллект -100 или они просто беспредельщики?! Как показали последующие после этого момента 4 месяца: и то, и то... ну либо 2е оправдывает 1е... в общем, судите сами...

Но данная инсценировка показала мне следующее:

1) Соседи "в теме";

2) Полицейские, которые должны были приехать, "в теме";

3) Мне пи...ц

И да, тут вы решите, что ну прям какой-то шпионский триллер... И я тоже долго потому и не могла во все это поверить... И меня даже в рамках работы по "переубеждению" и "заставлению меня начать сомневаться в своем разуме и памяти" пытались словить на том, что, мол, ну подумай сама - зачем кому-то так заморачиваться ради одного ничего не значащего человека (т.е.меня)... И логично ж звучит... Да только, во-первых, доказывать я больше никому ничего не собираюсь - все "на лицо", а во-вторых, мне самой стало ясно, что я действительно узнала что-то такое, что хотят скрыть любой ценой от других... А я даже и не узнавала, просто на мне это "отработали", решив, что она ж - Бэмби: мы ее все равно сломаем, да и проведем работу, чтоб ей никто не поверил, а кто не захочет - заткнем. Да и в конце концов: ну что я могу? Ни денег. ни власти, ни защитить некому... А я тут возьми, да и не сломайся (ну что ж сделать с тем, что я просто непрошибаемый оптимист), да еще и в угол не забилась и бояться не начала... В общем: коса на камень. Ох уж это моя исключительная способность оказываться не там где нужно🤦‍♀

Ну в общем, продержалась я так пару недель с жуткими мигренями, да и вообще я ощутила на себе, почему когда-то капали на голову и это было пыткой, и, как я указывала выше, т.к. я поняла, что мне - пи...ц, я решила, что жизнь - дороже, поеду-ка я "залягу на дно" в поселок, где родилась - тем более там я живу на 5ом этаже 5ти этажного дома - так что сам Бог велел. А "Штази" увидит, что я молчу, глаза им своим существованием не мозолю, да и отстанут от меня...

И как же я тогда ошибалась...

И жители поселка наверно помнят мой пост:

https://vk.com/podslushano_severoonezhsk?w=w%E2%80%A6

Так вот теперь, я думаю, многим станет понятно, что вдруг откуда не возьмись открытый чердак в моем доме - очень даже очевиден...Вопрос лишь в другом: а для кого его открыли?

(и, кстати, со звуками с чердака, я делала так же как с ковыряниями в носу - записывала звук (все охрененно слышно) - и все, кто говорил, что он не слышит, сразу попадали в список предателей, потому что становилось ясно, что они участвуют в этой гребанной дичи).

И, кстати, звуки после закрытия выхода на чердак в моем подъезде не прекратились( Потому что выход на чердак в моем подъезде не использовался для того, чтобы попадать на чердак (есть выход в другом подъезде) - мой был открыт для психологического давления - мол, смотри, и охреневай над своей беспомощностью - мы тебя везде достанем и сведем с ума либо от боли, либо от постоянного шума...

И так я пролежала 1,5 месяца в поселке с жуткой мигренью... и поняла, что раз "Штази" достало меня и там, пошли они лесом - я возвращаюсь в Москву, они меня все равно везде на территории России достанут..

(продолжение следует)...

P.S. на чердак в поселке, кстати, меня так и не пустили, т.к. чердаки, ввиду того что на них никто не бывает, - помещение с огромным слоем пыли на полу, и я бы сфотографировала явные следы над моей квартирой... А вот почему меня не пустили на чердак вопрос еще тот...

Но думаю, сейчас чердак в 1/10 уберут) готова поспорить)