Трюк не удался

Зашел как-то один товарищ в гости к приятелю. В комнате пожилой дедок кивком показал, мол гляди сюда и тут же воткнул себе в ногу отвертку. После чего рухнул на пол с дикими воплями. Деду оказали помощь, а визитеру, застывшему с выпученными глазами, объяснили ситуацию. У деда протез, и это его любимый трюк — втыкать отвертку в деревяшку, шокируя гостей. Но возраст берет свое, начался склероз и дед стал забывать, какая нога у него не настоящая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ротный ногу потерял, так потом постоянно такие приколюхи лепил!:) В ногу втыкал нож, а перед этим орал я ненавижу вас и хочу покончить жизнь самоубийством!:) Мы с ним были на свадьбе нашего товарища, уже после Чечни, так он там решил так прикольнутся, а родственник со стороны невесты, сказал что это херня и вывернул стопу в другую сторону, тоже с диким криком! Оказалось, что он потерял в афгане и тоже большой любитель прикалывается на этой почве!:)

раскрыть ветку (13)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлая у вас свадьба была, а у невесты тоже был птср?
раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, вся свадьба-то и была лишь потому, что никто не решался сказать товарищу о том, что невесту его, никто кроме него самого и не видит...

54
Автор поста оценил этот комментарий

Посттравматический синдром Розенбаума?

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Аууу,

в ногу отвертку воткну,

А я

тоже смотри как могу

Ааау, ааау, аау

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не та нога блять
6
Автор поста оценил этот комментарий
ПротивоТанковоеСуперРужье
27
Автор поста оценил этот комментарий

ПТРК!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, свадьба была веселая!:)

Автор поста оценил этот комментарий

И да я слоупок, но ни у кого не было поста (пирс)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка Ваня, прошептав "Сопляки" тихонечко разобрал себя по суставчикам. А гости гогоча растащили его по залу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший тамада, и конкурсы интересные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тогда на свадьбе зажгли!:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку