Трэш по дороге на работу

Внимание: 18+. Присутствует ненормативная лексика.

Вот такой трэш наблюдал сегодня в Новосибирском автобусе. 220 маршрут. Началось все на остановке Магазин Кристалл, где водитель 4 маршрута, как я понял, сдал назад, когда наш водитель пазика уже совершал маневр, выезжая с остановки. Оба водителя остановились на светофоре, наш выбежал из кабины и начал на повышенных тонах разговаривать с водителем "четверки".
Позже, на остановке Телецентр, наш решил видимо, проучить водителя "четверки", встал впереди него и резко сдал назад, едва не устроив ДТП.
Все это сопровождалось разговором по телефону без гарнитуры и матами. Несмотря на требования прекратить со стороны пассажиров.
После того, как проехали площадь Станиславского, встали в пробку. Водитель нагнал эту "четверку". Водитель нашего пазика решил выйти и дойти, скорее всего, чтобы опять устроить разборки с водителем четверки. Было ржачно, как он догоняет отъезжающий автобус, т.к. водитель "четверки" дал по газам, но видимо далеко не уехал. Стояли минут пять и я успел позвонить диспетчеру на предприятие, к которому принадлежит автобус.
В общем, они так и трепались на повышенных тонах, пока я не вышел на Бетонном Заводе.

P.S.: Обращение в ГИБДД НСО уже написано.

В общем, смотрите сами.