-7

Трудно найти свое призвание?

Поделюсь успехом своего очень хорошего друга. Переехал в Испанию, выучил язык, да так, что сами испанцы думают, что он испанец. Случайно попал на сцену и понеслась.. Человек нашел себя. Очень за него рада. Если надумаете в Испании праздновать свадьбу, welcome! Посмотрите какой крутой ведущий уже ждет вас😋
А еесли честно, всегда завидую людям (по-доброму, конечно), которые нашли себя. Которые нашли своё дело и кайфуя от него, еще и получают за это деньги. Кааак же найти себя?! 😢 Я пока потерялась в этой жизни😣поэтому начала читать книгу Мэг Джей "Важные годы".. Если что-то изменится, обязательно вам сообщу и посоветую эту книгу😅Всем добра и найти себя!

Дубликаты не найдены

+2

Это реклама такая?

раскрыть ветку 3
-1
Это нахлынуло понимание того, что надо искать себя. Видос посмотрела и к тому же это человек, которого я знаю.. Он с таким удовольствием рассказывает о своей работе, аж завидно. может кого-то тоже вдохновит на "поиски себя". Не более.
раскрыть ветку 2
0

вместо пары слов

https://www.youtube.com/watch?v=dgyJ5xzWCno

спроси ведущего "за кадром", что он об своих клиентах?!

на камеру пиздеть каждый может. тем более на своем канале в ютубе.

раскрыть ветку 1
0

Пол часа бла бла бла? А где конкурсы? А стандартный тост (пожелание) пъяного гостя?

раскрыть ветку 1
0
Конкурсы на свадьбах, а в интервьюшках исключительно блабла😂
0

Иглесиас?

раскрыть ветку 2
0
Что за иглесиас? 🤔Про певца?
раскрыть ветку 1
0

Хулио

0

@moderator, похоже на рекламу

раскрыть ветку 1
+1
Да какая реулама, ребят. Ну могу просто историю оставить, суть в вопросе о поиске себя в этой жизни. Видос могу удалить🤦♀️поостл послушать надо КАК человек горит этим.
0

Раз был на свадьбе у кореша в деревне лет 15 назад.Самые светлые воспоминания- ехали со свадьбы в город на поезде. Все гости в одном вагоне. Выпили все что было в составе и на станциях, выебали всех проводниц, срывали стоп-кран.Заебись.

Сама свадьба запомнилась не очень хорошо, но было два эмоциональных для меня момента: спали вповалку на полу человек двадцать в какой-то избе, я меня,спящего, одетого в пальто и шапку, сука,во сне заблевал сосед. И второе потрясение я пережил,когда на утро следующего дня, вышев поссать, в сенях обнаружил семь ящиков замершего пива. Долбойбы- родственники поставили пиво типа в холодок, а ночью под минус 30 ебануло.

Мы сука это пиво грызли.

А Вы говорите Испания...

раскрыть ветку 1
0
Офигенные воспоминания😅🤣главное слово "свадьба", которая была не очень. При том, что ВСЁ кроме самой свадьбы было очень.. Улыбнуло😂
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: