Троюродная сестра: продолжение

Итак, продолжение данного поста. Сегодня с самого утра началась прямо таки буря событий.

Я проснулся от того, что кто-то прямо таки ломился в дверь. Звонили, стучали, орали. Это приехала мама моей троюродной сестры. Буквально влетев в квартиру, вопя "ГДЕ ОНА?!" набросилась на свою спящую дочь. Начала 3,14здить и орать, орать и 3,14здить. В какой-то момент я даже испугался - уж очень смачные 3,14здюли там прилетали.

Забегая вперёд скажу, что ко мне сегодня и участковый заходил на чаёк по этому случаю, от него и своей родственницы я узнал подробности, по которым восстановил картину событий.

Значит пошла моя сестра с подругами в клуб, там с каким-то парнем познакомилась, знакомство продолжилось в туалете, за чем их и застала девушка парня. Словесная перепалка переросла в потасовку, девчонка отхватила от сестры (после её доставили то ли в травмпункт, то ли ещё куда, но там у неё лёгкое сотрясение мозга в результате выявили), а администрация заведения даже не захотела разбираться в конфликте и просто вызвали полицию. Значит девчонка поехала в больницу, сестра в полицию, свои данные назвать отказалась, уже в отделении проблевалась и уснула. Полиция её прошмонала, нашли телефон и позвонили по двум контактам. Первый контакт - "Мама", причём чувство такта им было явно не знакомо, они рассказали где, когда и при каких условиях приняли её девочку и попросили назвать личные данные. Собственно после этого звонка родственница и позвонила мне. Второй контакт, по которому звонили полицейские - "Altername (Брат)". Позвонили и попросили приехать и забрать её, пока она дежурку не загадила. Надо сказать горе-любовник также приехал в отделение, хотел написать заявление на сестру. Может таким образом пытался перед своей девушкой реабилитироваться, не знаю. Но когда ему сообщили возраст сестры, то побежал оттуда роняя тапки.

Так вот, когда сестра проснулась, более-менее пришла в себя и начала что-то понимать, то пошла в полный отказ. Дескать, всё это не так, всё выдумка, подстава ментовская и т.п. Далее выдала свою версию: пришла с подругами в клуб, выпила коктейль и до неё докопалась та девушка. Говорит позвони моей подруге Маше, она подтвердит. Маша - девушка из того же села, что и сестра, учатся вместе, но на разных факультетах. Вместе со Светой Ивановой тусят. Но поскольку всё было спонтанно и Маша тупо не была подготовлена получился серьёзный скандал, обе девушки назвали друг друга бл@дью и в итоге минус подруга Маша. Завтра на семейном совете решаем что дальше.

Также встретился с отцом, он мне сказал что на будущее любую х@йню надо предотвращать сразу, иначе она неизбежно перерастёт в 3,14здец. Также сказал что лучше обеих послать, причём послать должен я ибо живёт девчонка в снимаемой мною квартире, а он сразу поддержит. Мама не вмешается, отец этот момент решит. Ну а сестра пусть в студенческое общежитие переезжает ибо "там её хоть еб@ть не будут".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

"пусть в студенческое общежитие переезжает ибо "там её хоть еб@ть не будут"."

Серьёзно? Видимо, сильно изменились общаги ...

раскрыть ветку (36)
82
Автор поста оценил этот комментарий

эта вот та самая разница: "у нас же сын. минет это когда в рот дают" )

раскрыть ветку (3)
130
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы соблюсти правила:


- Мама, а что такое минет?

- Ну... это... когда член берут в рот...

Херак подзатыльник от мужа:

- Не берут, а дают, дура! У нас сын растет!

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В XXI веке нельзя быть столь категоричным...

18
Автор поста оценил этот комментарий

И сын потом будет хвастать перед друзьями "сегодня я сделал минет"?

50
Автор поста оценил этот комментарий

Там опечатка: "там ТЕБЯ хоть ебать не будут", в том плане, что батя переживает, как бы хата не стала барделем, а там и жопе сына может наступить ахтунг

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

или "там её хоть ебать будут", чтобы могла найти приключений не покидая здания общаги

2
Автор поста оценил этот комментарий

бардель это где  барды? )

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в общаге, девушки живут на первом этаже, под присмотром вахты, боже упаси если ты подойдешь хоть к основной двери после которых начинаются комнаты девушек, если повезет, на тебя просто наорут. Парни же живут отдельно на остальных 4 этажах, после 23:00 территория колледжа закрыта (лезем через забор) общаги закрыты, обьясняемся с вахтой, если хотим зайти, в окна залезть себе дороже, спалили молча отчисляют, хоть ты красно дипломник, первый этаж на решетках. + частенько обходы комнат - коменда днем, воспитатель вечером, вахта ночью, воспитатели некоторые ночуют прямо на этажах в своих комнатах. Сигареты, алкоголь, электроприборы (нагревательные) под запретом(ха ха, кипятильник наше все), любые "смеси", вейпы приравниваются к наркоте и тебя отчисляют в пару дней. Короче проще снять квартиру в городе на сутки для своих планов, если совсем в нетерпёж.
раскрыть ветку (18)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ВУЗ. Отчислить за попытку пролезть в окно после 23:00? Либо врёте вы, либо врут вам, а вы доверчивый.
Отчислить студента вуза не так просто, если он посещает занятия. То, что описали вы - беспредел
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Он описывает не ВУЗ, а колледж. Там по возрасту несовершеннолетние в основном, так что все логично. Потому и есть такие персонажи, как воспитатель.
Студентов ВУЗа в такие рамки загнать не получится - они взрослые совершеннолетние люди, несущие за себя ответственность самостоятельно.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, восемь лет проработавший в федеральном ВУЗе, могу сказать на фразу "они взрослые совершеннолетние люди, несущие за себя ответственность самостоятельно" - три раза ха ))))

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ответственность за себя они несут сами потому что взрослые.

А то что они творят дичь, так это от недостатка ума и секса

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как нефиг на самом деле за серьезное нарушение устава, причем можно даже без права восстановления. ВО это не школа.
обычно на это не идут, 100500 раз разговаривают, но когда начинается дичь, могут и толпу отчислить.
у нас так в МГТУ было несколько случаев когда по 10-15 человек разом отчисляли, кого то с правом восстановления, а кого то без.
А еще по уставу МГТУ например, если на тебя вешают уголовку - тебя отчисляют.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отчисляли у нас за это в лёгкую,за пьянство с общаги выселяли,потом вообще камеры по всему периметру здания и внутри каждого этажа поставили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не совсем правы, есть такой документ "Правила и режим работы общежития университета им. Иакова Пупкина" или что то похожее. А студентус, заселяясь в общагу, подписывает бумагу о том, что за серьезные нарушения правил, указанных в данной писуле, его выкидывают без суда и следствия. Саму писулю при составлении визирует проректор/ректор/хз кто из руководства ВУЗа и все. Плюс Вы не знаете, что за вуз. Есть шараги, а есть режимные (силовые и проч). Санкции разные, но дисциплину блюсти надо, вдобавок снимать дебила, который пьяный лез на 2 этаж, соскользнут и оделся сракой на ограждение в виде "кабанчик на вертеле" никому на нос не упало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, я дочку когда устраивала, видела такие бумажки, за курение в здании на выход, ибо предупреждали. У них там пожарная сигнализация если что срабатывает, пожарные за выезды дают всем по башке, соответственно виновникам тоже  достается сполна

5
Автор поста оценил этот комментарий
Был прецедент в позапрошлом году, компания в тихую пила в общаге, отправили в догонку через окно пацана, обратно сорвался сломал ногу, его отчислили, а других (кого спалили:) ) бухающими в тот день выселили. И это не ВУЗ, а средне-профессиональное учепеждение.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал колледж, это ж шарага для тех кто с 9 класса свалил, там все далеко не совершеннолетние, вот и введено куча ужесточающих правил, чтобы хулиганства не нарушали.
Автор поста оценил этот комментарий

Отчислить - вряд ли, а вот койко-место освободить - изи-бризи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда этого не понимал, не успел по какой-то причине к 11 и все, несовершеннолетний на улице должен начивать хер знает где, шикарно

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в общаге на первом этаже бар и бильярдная. Причем я не шучу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда знакомый сказал, что у них интернет в общаге проведен, я прям обзавидовался, но сейчас...
Автор поста оценил этот комментарий

нефтяной универ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный технический
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ваше описание больше на химию похоже, чем на вуз.

Автор поста оценил этот комментарий

Общаги разные бывают, есть такие где В одной комнате живут пацаны, а напротив девчонки. Да и не пустить вас в место вашего проживания не могут. Просто делается запись в специальный журнал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизм он такой
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в комнате 4 девушки жили. Не сказать, что красавицы, но и не уродины, даже не толстые. Да-да, девушки, правда, с деревни. Вокруг нас шел разврат, а мы были не при делах.Не, мальчишки с нами флиртовали, но не более. Особенно завидовали мы Аньке - миниатюрной, с осиной талией и косой в руку - ах, какие пацаны вокруг нее крутились...
И вот однажды к нам в комнату ввалился пьяный Сашка. Наша прямолинейная Ольга не выдержала и спросила :"А почему вы с нами не мутите, вон, с Анькой вон как, а мы что, хуже?" На что Санька с теплотой в голосе сказал:"Дууууры, с такими, как она, мы гуляем, а на таких, как вы мы женимся." Сука, не соврал. Первая замуж вышла Ольга, познакомилась с парнем в автобусе, когда домой ехала. Потом я, познакомилась на 4 курсе. Остальные девчонки позже.
Так что будут ипать, не будут - зависит от воспитания. Ну надо же? Неожиданно!
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ипать вас и так и так будут. Ну а красивые или страшненькие - Санька вам завуалированно объяснил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. благодаря воспитанию пьяного Сашки и его компании секс был, но не у вас.

Неожиданно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Общаги теже. Люди новые...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сильно, в них ещё попасть надо, у меня дочь в универе, общага с тремя кпп, комендант зверюга, кругом чистота, ремонт сами сделали. Комната на двоих. За те деньги, что за неё платишь все неплохо. А вот снять можно что угодно, в разы дороже и без гарантий спокойной жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Ох будут ещё как будут ))))
Автор поста оценил этот комментарий

будут да еще как отец прав гони ее и пофиг куда она пойдет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там её ебать будут дружнее и старательнее.
Чтобы не ебали нужно всего-то...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отрастить....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку