Три причины, почему я стал самогонщиком!

Здравствуйте, друзья!

Основная причина, почему я решил заняться домашним самогоноварением, никак не связано с экономией.

Три причины, почему я стал самогонщиком! Алкоголь, Самогон, Хобби, Водка, Самогоноварение, Самогонщики, Качество

В первую очередь меня к этому подтолкнуло то, что на рынке продовольствия, сейчас реализовываются товары отвратительного качества. Очень много не качественного и отвратительного по вкусу товара.

Я сейчас имею ввиду не только алкоголь, но и всё продовольствие в целом. Именно поэтому я решил максимально оградить себя и свою семью от этого безобразия и постараться обеспечивать большинством продуктов своими силами.

Помимо самогоноварения я также содержу кроликов на мясо, бройлеров, имеется семейная пасека, а также огород.

Во вторых, это хобби и развлечение! Зимними вечерами особо делать нечего, если летом дел по горло, то зимой основное занятие это пролеживание дивана после работы. Поэтому, что бы не отлеживать бока, занимаюсь самогоноварением. А уж простора для творчества, здесь края не видать! И настойки и наливки, и многое другое,где совершенству предела нет.

А в третьих, это удовольствие. Не только от пития, хотя от него удовольствия не меньше. А вот услышать слова восхищения и похвалы от друзей-товарищей и родственников, это дорогого стоит.

А что подтолкнуло вас, что бы вы занялись самогоноварением? Напиши в комментариях.

Спасибо за внимание!

ГонимДляСебя

259 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не допускается:

* оскорбление и мат в комментариях

* затрагивание религиозных и политических тем

* посты о вреде алкоголя ( пишите в других сообществах)