Три поросёнка(продолжение). Кормёжка. Свинство, ой свинство...

Идёт уже четвертый день, как мы начали сожительствовать со свиньями. Приспособились их кормить из самой тяжёлой сковородки. Всю остальную посуду они переворачивают. И то, даже когда из сковороды их кормим, брызгов летит столько, что проще их в ванну посадить, а потом помыть за ними, чем всю кухню пидорасить.

После кормления они скачут минут десять, а потом уваливаются спать на три часа. А потом, как проголодаются, начинают "квакать" у себя в коробке, и всё по новой. Квакают, кстати, прям как лягушки весной на пруду: Уаа-а-а-а-а! И даже ночью. Муж пихает меня под бок:

- Вставай, принцесса Феона! Твоё болото проснулось!

И я иду кормить. И так раза три четыре за ночь. Есть в этом и положительный момент: я вспомнила окончательно, почему я больше не хочу рожать детей))) И политика в стране тут не при чем.)))

Хотелось бы их поскорее перевести на кефир, на кашу, на молоко с хлебом. Они бы получше наедались, и не так часто меня будили. А пока им нельзя ничего кроме молока.

Дня с десятого только буду вводить прикорм, то я толком не знаю, как это делается. Штош, буду читать литературу. Ведь малыша без матери вырастить - это грамотность надо, образование...