Три недели звонков, засветил телефон в ПФР

Три недели звонков, засветил телефон в ПФР Пост, Телефонные мошенники, Мошенничество, Персональные данные, ПФР, Липецк, Мат, Негатив

Потребовалось мне обратиться в ПФР. Ну приехал бумаги оформляю,
а у вас домашний телефон актуален? (Спрашивает сотрудница ПФР).
НЕТ! Давно его нет уже.
Продиктуйте актуальный телефон. Продиктовал, забрал справку и уехал...
И понеслось, каждый день по 7-8 звонков, то служба безопасности Сбера, то брокеры, хуекеры...
предлагают озолотиться. И ТД и ТП. Ночью вообще тел отключал, "Ефремовцы" заебали названивать...
ЧС пополнился на 170 номеров. Поставил программу для блокировки нежелательных вызовов.
Все называют меня по фамилии имени, знают год и дату рождения. Город проживания.
К чему я это написал? Да все просто...
СЛИВАЮТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВСЕ, И СКОРАЯ И ЖЭК И ПФР и СДЭК, фитнес клубы, терапевты в поликлинике, работники почты, полицейские, теплоснабжающие организации...
Все поголовно!
Пока не будет работать закон о защите персональных данных, за сливы и продажу данных не будут реально наказывать, от этого не избавиться. Виновата система и исполнительная власть. И похуйзм, лень исполнительной власти на местах...

Девочке из ПФР желаю звонков на мобилу, ночью и почаще.
PS: ПФР - Пенсионный Фонд России.

Три недели звонков, засветил телефон в ПФР Пост, Телефонные мошенники, Мошенничество, Персональные данные, ПФР, Липецк, Мат, Негатив