Три месяца в семье

Описание проделанной работы проведу позже, но как нам сказали специалисты- характеристика написанная три месяца назад, когда мы ее забирали и сейчас, это про разных девочек. Нам это льстит, значит все правильно делаем. Тем пишет, что показываю лицо ребёнка хочу ответить. Не волнуйтесь, ведь я могу удалять статьи спустя некоторое время. Позже напишу, что нам рекомендовали психологи с Воронеского центра "Парус надежды" и мы начали пользоваться методикой. Простые советы для любой семьи.

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, рил думаешь, что удалив статью здесь все слитое в сеть мистическим образом также исчезнит?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за слив?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то сможет её увидеть и выкладывать, например, в Я.Дзен от себя, зарабатывая при этом денежки.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю,  посты так становятся адреснее, теплее, что ли. Виден реальный прогресс девочки!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне деньги не нужны, как минимум не на этой теме)). Когда-то на эмоциях начал вести дневник, а сейчас многие люди просят продолжать, да и сам потом смогу увидеть прогресс.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так не про вас говорят. Есть мошенники, любящие подобные блоги для заработка. Да и сам Пикабу на свой дзен и ВКонтакт дублирует. Некоторые сайты умудряются сохранять зеркала. Всё это к тому, что даже когда решите убрать свою историю от публики, это получится не сразу.


Но мне как обывателю интересно наблюдать за превращением "гадкого утёнка". И я рада, что у вас такая возможность показать нам это. Надеюсь, с вашей помощью больше людей взвешенно решит повторить это, взяв в семью детей из детдома.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего нет, как и твои ошибки в русском языке )))) "исчезнИт"... рил? рука/лицо )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты если в сленг пытаешься, хоть смотри как фейспалм пишется. "Рука/лицо", блть)))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, в мемы пытаюсь )

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку