Три месяца в семье

Описание проделанной работы проведу позже, но как нам сказали специалисты- характеристика написанная три месяца назад, когда мы ее забирали и сейчас, это про разных девочек. Нам это льстит, значит все правильно делаем. Тем пишет, что показываю лицо ребёнка хочу ответить. Не волнуйтесь, ведь я могу удалять статьи спустя некоторое время. Позже напишу, что нам рекомендовали психологи с Воронеского центра "Парус надежды" и мы начали пользоваться методикой. Простые советы для любой семьи.

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Сердце кровью обливается, глядя на эту кроху. Но я бы вам посоветовал прекращать акцентировать внимание на то, что она - приемная. В каждом посте никак иначе вы ее не называете. Да и зачем эти посты? Покрасоваться, чтобы вас похвалили?
Да, вы молодцы, но делай добро и бросай его в воду.
А интернет всё помнит.
Берегите кроху.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно для того чтобы другие семьи перенимали опыт.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы поймете, что я про приёмную дочь пишу? Это посты не для нее, а для проведения анализа развития ребёнка с уровня Маугли(как опека сказала) до нормального, к чему и стремимся. Надоест просто удалю статьи да и страницу. Создавал для развлечения и не предполагал, что буду вести дневник. Просят многие, чтоб писал, так бы забил бы давно, вроде и времени меньше и желания.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите-пишите, и интересно, и полезно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, очень нужная информация,  так как её не много впринцепе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку