Три года за нападение которого не было.

Человека незаконно задержали, избили, нанеся вред здоровью, после чего пытаются посадить его по статье 318.1 - Применение насилия в отношении представителя власти, хотя на видео чётко видно, что дело обстоит строго наоборот.

Звучит, как сюжет из театра абсурда, но, увы, это реальность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

@topBat

А я тебе расскажу, специально зарегался для этого.

Я сам из Ейска, городок наш маленький, и все друг про друга как минимум что то слышали от общих знакомых, но по этому поводу сам лично наблюдал этот бедный оппозиционер нано олигарха, который впрочем как всякий себя уважающий либераст, считает себе умнее других.

Так вот, это тело носился на своем ведре без крыше, ну или б/у хлам с за косом под красивый кабриолет как сумасшедший, резал всех и вся, красный свет светофора, о чем вы, он же революционер, пешеходы? эта чернь для него, он же великий хозяин ларька по продаже регистраторов! Хозяин жизни почти.

Видео ТС почему не полное?  это жертва репресии удалило уже с канал свой высер, ибо на нем видно за что, и почему ему прохожие морду набили, я сам хотел остановиться и влепить ему пару прямых, да там и без меня справлялись.

За 5-10 минут до сьемки, это тело, чуть не убил женщину с ребенком, а паренек, которые ему в хлебало сунул, супруг этой женщины и отец ребенка, которого этот сударь, чуть на тот свет не отправил. Как бы вы повели себя на его месте?

Описывать можно много, но он реально быдло в общении, но как вломили, так сразу овечкой стал, не ведитесь на этот высер, посадили на 3 года за дело, пусть спасибо скажет, что инспектор его не пристрели на месте....

Тут нет никакой политики, просто это недоразумения по имени Дениска, считал себя выше и умнее других, за что и поплатился

раскрыть ветку (64)
13
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/CpLjrQzxCQ0?t=62

Вот самое полное что я смог найти. Это - момент удара. Прибежавший мужик ударил Резанова и заорал что "ты нас чуть не сбил". Полицейский, что бы там не врали на Рен ТВ, пытался их разнимать. У Резанова раз 10 документы просят, он в ответ мямлет что его ударили.

https://youtu.be/CpLjrQzxCQ0?t=146

Вот на этом моменте наш сказочный далбоеб достает при полицейском пистолет. Это замечают и капитан, и обозленный мужик. Капитан хватается за кобуру а мужик действует дедовским способом и начинает банально забивать Рязанова, который, кстати, в этот момент стреляет, судя по звукам - дважды, причем один раз чуть ли не в свою жену, или кто там с ним был. Подбегает еще один мужик и пистолет отнимают. Кстати, о стрельбе Рен ТВ тоже забывают сказать.

Вот такие дела. Дальше по видео они еще что-то обсуждают, я накидаю интересных фрагментов.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я поражаюсь с наглости этого придурка, ведет себя как быдло, получив пиздюлину, напялил маску жертвы.....

ПС: Впрочем ничего нового, мразь под маской жертвы системы и общества.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. из-за личной неприязни, или нарушения пдд (закона) можно бить?


вы так классно формируете общественное мнение...


или закон уже совсем пустой звук? мне вот интересно что с хохлом стало? и почему дпсник не говорит причину остановки, или так и должно быть?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хохлом

Мм унас как бы такой говор на Кубани, причем тут хохлы?

По сабжу, ничего ему не было, а если и было бы, поверь большая часть города встала бы за парня в зеленой майке....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так... вы сами то понимаете,

опять же почему не возбудили дело по лишению прав за это нарушение?


потому что там оранжевый, я полагаю, т.е. хохол/кубанец сам нарушил, не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг я ехал за этим клоуном, даже больше скажу, я ехал впереди этого клоуна, но эта жертва ментовского и городского беспредела обогнал меня сыграв в шашечки, окурат перед светофорам и там горел красный, а люди уже прошли левую полосу, ибо там стояла уже машина и они не могли догадаться, что едет король дороги, и ему пофигу какой там сигнал светофора, и какие там пешеходы ходют.

ПС: Поражаюсь вашей святой вере в правоту всякого говна, вы зайдите на Ейские порталы, и почитайте, как почетного гражданина Дениску Резанова все любят, и какие митинги устраивают по узнику совести......

Автор поста оценил этот комментарий

дпсник ответил - я вам говорил, но вот повторить второй раз не успел, началась месиловка. требования от водителя предъявить документы сотрудника я тоже не услышал!


да, бить морду не лучший вариант, но прохожий который заявил "ты что сука такой здоровый" сказал не просто так, предполагаю, что гореводитель собирался прохожему ручки-ножки обломать, по какой причине это уже отдельный вопрос, видимо сперва чуть не задавил, потом еще и наехал.


опять же, если он такой законник, нахера стал вылезать? пистолет брать? сидел бы в машине, отодвинулся от него и общался. с точки зрения закона, вызвал бы полицию, за нападение. или бы сидел с пистолетом в машине и сказал ппс, что бы его оградили от неадеквата, иначе будет защищать свою жизнь и здоровье.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоня с мигалками. Требование остановить машину. Полицейское авто подрезает регика. выходит полицейский, говорит "я вам говорил", подбегает левый человек, дает регику оплеуху, регик выходит из машины предварительно ебанув дверью полицейского в промежность, левочеловек быкует, полицейский сдерживает левочеловека рукой, полицейский СЕМЬ РАЗ ТРЕБУЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ регика, регик игнорируя полицейского ввязывается в перепалку с левочеловеком, полицейский просит не провоцировать, полицейский еще ШЕСТЬ РАЗ ТРЕБУЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, осознает что регик неадекват, регик и левочеловек кроют друг друга хуями, полицейский пытается недопустить драки встав между ними, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДВА РАЗА ТРЕБУЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ ДОКУМЕНТЫ, регик ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ, полицейский всего-лишь говорит УСПОКОЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ, регик ВСЕГО-ЛИШЬ ТОЛКАЕТ ПОЛИЦЕЙСКОГО В ГРУДЬ, левочеловек понимает что что-то пошло не так и берет в захват регика, регик стреляет. Дальше крики, побои, ментовский беспредел.

Ничего не пропустил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное - ментовский беспредел не забыли)
как в США авто с нарушителем превращают в дуршлаг, так все ликуют, а как у нас мордой в пол да скрутили, так беспредел))
Автор поста оценил этот комментарий

ну че из пустого в порожнее переливать, все в рамках закона должно быть вот и все.


п.с. никто не говорит что кто-то хороший или плохой, нужно смотреть каждый инцидент в отдельности, не важно почему тот решил удрать, он ударил, по поводу пистолета так ведь и решили, так то это самооборона... а можно и как нападение сделать.



если вам по эмоциям нравится жить ну ладно че. только не удивляйтесь что завтра вас по понятиям по з.п. кинут или рожу набьют или еще чего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто вам сказал что мне нравится жить по эмоциям?


дебилы разные есть, поэтому то поливать матом первого встречного не лучшая идея.

а уж тем более того, кто на взводе и нанес тебе один удар, а после стоит в стороне.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, что прояснил всё.

я на вашем городском сайте под видео посмотрел, что люди пишут о нём))

и как то ясно всё стало)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете в чем беда, есть закон, а есть чувства и эмоции.

Одно с другим никак не должно мешаться...

Если вы этого не понимаете то беда вам.


Если он кого-то чуть не сбил, опять же по этому нарушению отдельное дело должно быть...


А пареньку в зеленом тоже должно что-то светить. Согласны? Иначе может так случится, что вы мне не понравились, а я вас из лучших побуждений справедливости и кончу вас на месте. И по вашей логике, я буду прав.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да, парня в зеленом конечно понять можно, каждый бы так поступил за своих близких,

но со стороны закона - административка была бы справделивой здесь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
за каких близких ? а может он подставной ? версий множество и если вы со слов жителей ейска принимаете чью-то строну, то вы неадекватный явно )
Автор поста оценил этот комментарий

marselli4 а теперь мне скажи, раз тут все такие правильные, а ты уверен что парень в зеленом с бабой в положеном месте переходили? даже на зебре, пешеходы должны удостовериться в своей безопасности, читайте пдд. уже не говоря, что по видео водитель на оранжевый заканчивал маневр, т.е. у пешехода еще не горит зеленый в этот момент.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты упорот друг? Пешеходный перекресток, регулируемый светоформа, горит красный свет для автомобилей, правый ряд стоит, это тело в левый лети обрулив всех, уходя кстати от погони вот этого полицейского, и когда ты спокойно будеш переходить с своей БАБОЖЕНОЙДОЧЬЮМАМОЙ, и тебя прихерачит вот такая жертва, ты нас вспоминай ОК?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, и? почему его не судили за это нарушение?)

на видео оранжевый, ок?



еще раз законы законы, вот ты меня уже бесишь, но не убивать же тебя? законы же для этого и придуманы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может для того, что бы судить, надо заявление от потерпевшего? да и незаконный там всего один подзатыльник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно нужно

ну раз всего один удар, то это не считается, правда ведь? в законе же где-то написано что один удар же можно, я помню видел такое, а вы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да видел. чтоб это стало незаконным, нужно заявление от потерпевшего, снятие побоев, хотя там и шишки то не было наверное.

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, друг, вот как чувствовал, что что то тут не так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, действительно, хоть видео есть какое?


А то идиот в "зеленом" не просто так вспылил, это видно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо бы, если нашлась бы ссылка на полное видео.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/aRlsGnHjT3E?t=648 Тут концовка нашел послушайте как поет наша жертва.....

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=6_AWTSX1ZSE Тут начало и процес

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, из видео понятно, что кабриолетчик парень мутный и последующие события явно как-то спровоцировал. Но неужели никто не заснял самого момента наезда на переходе? Это было бы самым убедительным и никаких вопросов не оставляло бы.

Автор поста оценил этот комментарий

Где этот чертов инвалид? (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы дело прочёл бы, перед тем как брехать, тупой ментяра. Как же, ехал ты прямо перед Денисом и видел как он чуть не сбил кого-то))) Ты - лживый ейский мусор. Назови мне свой адрес, обсос.

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть менты уже не работают по законам, а чисто по понятиям? "Пусть спасибо скажет", "как бы вы повели себя на его месте"... Ментам насрать на законы, они делают то, что хотят и ничего не боятся. При них избивают человека, а они не просто не препятствуют, а ещё и помогают.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё и помогают.

То есть попытка убежать от полицейской машины, отказ показать документы, а в конечном итоге стрельба посреди улицы из травмата - не повод для того чтобы скрутить этот еблана? И кто еще у нас тут по-понятиям?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

По понятиям в данном случае вёл себя мусор. Никакого убегания от полицейской машины я тут не вижу. Человек сидит и общается с мусором и вдруг его начинают избивать. Пистолет он достал уже после того, как его избили (и продолжали избивать, мусор этому никак не мешал).

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По понятиям в данном случае вёл себя мусор.
Мусор у тебя в голове, животное.

Никакого убегания от полицейской машины я тут не вижу.

Мигание в зеркале заднего вида видишь? Или как тебе факт того, что в том же репортаже Рен ТВ Рязанов сам признался что убегал от полиции?

https://youtu.be/6_AWTSX1ZSE?t=5

Человек сидит и общается с мусором и вдруг его начинают избивать.

Один удар - не избиение.

Пистолет он достал уже после того, как его избили (и продолжали избивать, мусор этому никак не мешал).

Сейчас ты берешь и показываешь на видео хотя бы один удар после того как этот уебок вылез из машины. Ах, да, их там нет. А ты - дрочащий на воровские понятия малолетний клоун. Желаю тебе также повыебываться на ментов и заехать на три года.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты - дрочащий на воровские понятия малолетний клоун.

Это ты дрочишь на понятия. Считаешь, что если в форме, то всё позволено и прав тот, кто сильнее.

Если господин полицейский не соблюдает законы, то он мусор.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие законы он не соблюдал, блатной семиклассник? Он должен был стоять и смотреть когда в него тычат пистолетом? Или он должен был не преследовать Резанова, когда то отказался подчинится?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен быть пресечь драку. Есть такой закон, называется "О полиции". В нём есть статья 12, которая называется "Обязанности полиции". Как минимум второй и четвёртый пункты в ней говорят о том, что полицейский обязан пресекать совершение преступлений. Избиение человека - это преступление. Мусор его пресёк? Нет, не пресёк.

Пистолет чел достал после того, как его начали избивать. И именно действия мусора привели к такому развитию событий. Если бы мусор пресёк драку, то чел не полез бы за пистолетом (как бы необходимости не было бы).

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты в шары долбишься? он достал пистолет до избиения. по закону мент его мог пристрелить на месте, мужик в зеленом так же действовал по закону. единственное его не законное действие это первый подзатыльник.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шары разуй, мужика избивать начали, когда он ещё за рулём сидел. Какой пистолет до избиения?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подзатыльник уже избиение? серьезно? 2.26 долбаеб достает травмат, становится преступником, 2,30 мужик начал избивать, НО это уже было законным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен быть пресечь драку

Он пресек драку. Ты видел хотя бы один удар после первого? Нет.

Пистолет чел достал после того, как его начали избивать.

Пиздеть не надо, он дастает пистолет на этом моменте

https://www.youtube.com/watch?v=CpLjrQzxCQ0&feature=yout...

До этого момента был нанесен только первый подзатыльник.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "только первый подзатыльник"? Человеку уебали по голове, грозятся ещё раз то же самое сделать. Мусор отказывается защищать человека. Что ему ещё оставалось делать? Он пытался защитить себя сам как мог.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор отказывается защищать человека.

А, так это не капитан их дважды разнял? Это сделал Каспер, мать его, дружелюбное приведение!?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Коментарии почитайте)

тут и народ не понимает законов

1
Автор поста оценил этот комментарий
бла-бла-бла...больше ничего...откуда вас с ейска набежало то столько ?

Есть закон, и есть неандертальцы которым он не писан, на видео неандертальцы напали на водителя, в том числе полицейский.

если у вас есть своё видео подтверждающее ваши слова - покажите, а пока вы своей болтовнёй себя к неандертальцам приписываете...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да даже если он нарушил пдд, то есть законы...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку