Тренировки по знакам зодиака

Прошу не относиться к данному посту серьёзно, написан исключительно ради вашего хорошего настроения. Узнали себя – ставьте лайк!

Тренировки по знакам зодиака Спорт, Тренер, Спортивные советы, Астрология, Знаки зодиака, Гороскоп, Фитнес, Юмор, Длиннопост

ОВЕН

Типичный кочка. В зале выкладывается на полную. Вижу цель – не вижу преград! Если кто-то поднимает больше Овна, значит, Овен просто позволил ему поднять больше. Групповые тренировки – фуфло галимое, дрыщам в зале не место!

ТЕЛЕЦ

Типичный пауэрлифтер. Сделал подход – отдохни полчаса, выпей вкусненький протеинчик, съешь протеиновую (нет) шоколадку. Занимается усердно, но старается не выходить из зоны комфорта. 10 раз посмотрит технику выполнения упражнения в интернете, ещё 10 раз спросит у дежурного тренера, и только потом возьмёт штангу.

БЛИЗНЕЦЫ

В зал ходит для общения с товарищами. Идеально подходят групповые тренировки, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы довольно было. Попросил кого-нибудь подстарховать в зале – полчаса проболтали, подход так и не выполнили. Попялиться на противоположный пол – милое дело.

РАК

Не дай бог на улице дождик – в зал не пойду. Любой отвлекающий эмоциональный момент – повод пропустить тренировку. Готовы до посинения смотреть мотивирующие ролики, восхищаться результатам окружающих, но редко когда доведут своё тело до нужного состояния. Слишком много в жизни праздников. И дождиков. И не дай боже вам не так посмотреть на технику Рака. Рак тут же поставит вас раком. Ну или плюнет на спину.

ЛЕВ

Зацените мои новые шортики и кроссовочки. А теперь я покажу вам как правильно делать жим штанги без штанги. Не согласны с моей техникой? Думаю, вам следует поменять зал! Долго и громко настраивается на подход! Все должны видеть, сейчас Лев будет поднимать штангу! Берите в руки свои телефоны, сейчас будет мировой рекорд зала. Пока не расцелует все свои бицепсы и трицепсы, тренировка не закончится.

ДЕВА

Эта гантеля должна быть здесь, а эта здесь. На скамью обязательно полотенце. Душнила каких поискать. Пока не изучит строение тренажёра до последнего болтика, пока не задолбает тренера своими вопросами, не проконсультируется у нутрициолога, диетолога, маммолога и гинеколога, заниматься не начнёт. Хотя и после всего этого может не начать.

ВЕСЫ

Типичный соревновательный дилдобилдер. Удивительно, как можно сделать такую форму, чтобы нравиться и бодибилдерам, и пауэрлифтерам, и кроссфитерам. Всё эстетично, кубики-квадратики, всё на местах.

СКОРПИОН

Если зашёл в зал и слышишь яростные крики – это Скорпион занимается. Закинулся предтреном, БЦА вдогонку. Типичный кроссфитер. Заняли мой тренажёр? Тычоёптвоюмать! На разминку сотню бурпи, на отдых двойные прыжки через скакалку, на заминку МФР простаты.

СТРЕЛЕЦ

На спор готов ходить хоть на йогу, хоть на ММА. Спорим на полтинник, что пожму больше тебя? Давай на сотку, что выпью протеина и прорыгаю весь русский алфавит? Обязательно разбирается во всём на свете, мастер никомувжопуненужных советов!

КОЗЕРОГ

Обязательно с ежедневником, каждая тренировка прописана до мелочей, фитнес браслет контролирует пульс, давление, сахар в крови и цвет мочи. Бицепс 50 см, талия 30 см, все ходы записаны. Всё, некогда, пора подход выполнять!

ВОДОЛЕЙ

Я сказал, что на групповых тренировках горит жир, значит, так и есть! И мне плевать что вы думаете! Типичный представитель «моей бабке помогло». Хочу качать бицепс в стойке для приседа, значит, так и буду!

РЫБЫ

Заходишь в раздевалку, а там… сидит, телефончик юзает. Заходишь в зал – и там сидит. Занял тренажёр и музычку слушает. Полчаса походили по дорожке, поглядели в окно, на окружающих, помечтали как хорошо было бы быть красивым и накаченным. На сегодня хватит! Я и так в отличной форме!

Как думаете, я теперь хороший астролог?

Источник: https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_54590