Требуется юридическая помощь. Пожалуйста! Пост для минусов внутри.

Суть дела:
Я являюсь единственным создателем проекта "Химия – просто" (образовательные видео по химии с элементами ШОУ). Можно найти в гугле (1я ссылка) не рекламы ради.

Студент УрФУ выступил в фонде Потанина с проектом "Химия - просто" и получил грант. Вот новость с городского портала:
"Уральский Федеральный Университет получит 341 тысячу рублей на реализацию проекта под названием "Химия – просто", сообщает Благотворительный фонд Владимира Потанина. Проект стал одним из победителей грантового конкурса, итоги которого подвели накануне в Подмосковье.
"Химия – просто" – это научное шоу, включающее в себя открытые игровые уроки в школах для старшеклассников, проведение городского турнира, организация Открытой школы по химии."

На лицо явное нарушение авторских прав на проект. Я точно знаю, что этот студент знает о настоящем проекте "Химия – просто".
Да, конечно, у него еще заявлены открытые уроки и тд, чего не предусмотрено в оригинальном проекте "Химия – просто", но название мог бы и свое придумать тогда.

Как лучше поступить в данной ситуации?