Требуется помощь!

Прошу не топить. Комментарии для минусов присутствуют.

Обращаюсь к пикабушникам Украины. Требуется ветеринарный препарат "Амитразин плюс". К сожалению, у нас в Казахстане приобрести его невозможно. Он свободно продается в Украине. Иногда в России. Но доставки у зоомагазинов в Казахстан нет. 

Кто может помочь купить 5 флаконов "Амитразин плюс" и переслать в Казахстан? Оплату гарантируем.

Автор поста оценил этот комментарий
я вот поискал и подумал - эту херню в Украине производят верно? и вы товарищ решили подогреть к нему интерес таким образом? почему не взять аналог Российского производства? другой препарат только и всего с тем же содержанием...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эту херню, как ты изволил выразиться, производят и в России. Просто распространена она не везде. Поэтому найти можно не в каждой ветаптеке. Так что аналог не нужен нужен Амитразин плюс. И мне похрен какого производства. У нас его нет, как это не понятно блин? Заказ через интернет отсутствует. И на просьбу найти мне паяют политику. Политологи хуевы

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один коммент для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

просто расскажи, почему врач настаивает на амитразине-плюс, и против простого амитразина. это выгладит странно, ведь активный компонент в обоих лекарствах один и тот же.

тогда все всё поймут и срач закончится! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эффективность различается. И весьма существенно. Это разные поколения одного препарата
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Послушай... я постараюсь объяснить в последний раз. В один день появляется три поста, где люди просят лекарства (не важно для животных или нет, это в любом случае лекарства). И во всех трех постах просят именно Украину. Ну посмотрел, ответов от вас не было. Вот я и написал, что прям воняет какой-то подставой. Проходит время. И тут вы в течение минуты отвечаете. Знаете на что это похоже? На то что человек посмотрел с одного, потом перешел на другой. Вот чтобы я сделал, если бы оказался на вашем месте? Да просто бы выложил фото собаки с бумажкой и ником и рецептом. Делов пара секунд. И ни лицо ни ФИО даже светить не надо, а Вы устроили форменную истерику с пожеланием мне заболеть. Из чего я делаю вполне логичный вывод. Что зачем то понадобилось проверить способы доставки лекарственных средств с территории Украины на территорию стран ТС. Вам кажется это бредом? Ну бывает, а мне не кажется и не с таким сталкивался. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это похоже на паранойю. И вопроса ко мне не было. Было обвинение.
В любом случае в другом посте нашлись люди с более адекватной реакцией, расспросившие и получившие исчерпывающий ответ
Автор поста оценил этот комментарий
я тут увидел что амитразином типа прыщи лечат чтоли? вы для такого применения его берете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше в ветке есть картинка. Там конкретно все написано - демодекоз
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в череде совпадений. Почитал я про ваш препарат. Куча негативных отзывов, куча положительных. Многие советуют другие препараты. Так что вопрос почему именно он остается открытым. Может быть как потому что производится в Украине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что стандартные средства не помогают. Это единственное, что еще не испробовано
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, что нашлись. Если дело в больном животном и вам помогут, отлично. А если нет, то по крайней мере пост удалили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в больном человеке, которому нужен ветпрепарат. Почему именно он? Гугл в помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.opt-union.ru/i_store/item_999960720/amitrazin-ply...

Все дело в том, что препарат в Донецке производится, то есть в Украине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, есть он же российского производства. Вот только найти его труднее. У нас в стране нет ни того, ни другого. А товарищам пофиг на доводы - у них теория заговора и паранойя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы верите в такие совпадения? А я нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь дальше. Мог бы задать вопрос, как сделали адекватные собеседники. И они получили и пруфы и уже нашлись, кто может помочь.
А ты сиди и дальше в своей паранойе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае, могли бы прошерстить форумы (пардон - ваш друг!) и почитать, что пишут те, кто лечил данную болезнь этим препаратом. 

например, многие лечат обычным амитразином, без плюса. норм излечивается. 

да, плюс поэффективнее, антисептик в его составе убирает всю грязь - но можно посоветоваться со врачом, и он предложит дополнить препарат другим антисептическим. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть момент. Просто амитразин в Алматы нашли один (!) флакон и тот просроченный на год. Ветаптеки просто не хотят его заказывать. Дешевое лекарство, и много на нем не накрутишь. Поэтому, если один фиг доставать в другой стране, то лучше уж то, что лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если речь идет о демодекозе, тогда вообще бегом ко врачу! какое самолечение ветеринарными препаратами?:))) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У врачей за ТРИ года были у всех, какие только есть. Препараты, прописанные ими проверены все. Ничего не помогло. Думаете, что только вам очевидно идти к врачу? Это уже все пройденный этап. И ветсредство - последняя надежда. Чтобы было понятнее прикрепляю источник этого всего.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

только за счет того, что в составе "плюса" есть антисептический компонент? 

обратитесь ко врачу, возможно, врач посоветует вам, чем дополнить или заменить препарат. 

почему врач вообще выписал препарат которого не найти в стране? альтернатива всегда есть, и врач может ее предложить. так что ваш первый помощник в этом деле - ВРАЧ, а не пикабушники. 
другое дело - когда занимаетесь самолечением, перечитав форумов. тогда тут уже история как с "перламутровыми пуговками"... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что это ветеринарный препарат, который нужен в данном случае для лечения человека. Лекарственных средств, содержащих такие компоненты и созданных для людей мне найти не удалось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И три поста о лекарствах с Украины в один день. И ведь никто не спросил может в РФ или в Казахстане или в Беларуси, нет всем нужно из Украины. И отвечаете с минутной разницей. Молчали, молчали, потом бах и сразу ответили. Столько совпадений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пруфы дать, что я из Казахстана? Справку показать от врача, где указан диагноз? Ссылки дать на то, где мы искали этот долбаный амитразин? 

Так хочется, чтобы тебе довелось испытать то, что испытывает тот, кому нужно лечение. И чтобы тебе так же помогли!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помочь чему? Подозрительным непонятным действиям?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем, блять, подозрительность???

Вы там совсем рехнулись со своей политикой. Видите слово Украина и ищете подвох. Все написано черным по белому - нужен ветеринарный препарат, которого нет в Казахстане. Я прошу его переслать. Причем за оплату. Что тут непонятного?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Амитразин не такая вещь, чтобы ограничения на продажу были. Это же  от ушного клеща капли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ограничениях. Скорее всего возить невыгодно
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России нет? А ты не трындишь ли громко?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательно. Он нужен В КАЗАХСТАНЕ!!!
А с России и Украины ПЫТАЛИСЬ ЗАКАЗАТЬ!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нужен амитразин плюс
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.vidal.ru/veterinar/molecule-in/2155

ты напоминаешь мне ребенка который требует робота не такого же а с витрины...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты даже не напоминаешь, а являешься человеком, который не разобравшись, навесил на человека ярлык и обвинил неизвестно в чем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да в том, что в течении дня на пикабу появляется минимум 3 поста с практически одинаковым содержанием и сутью которая состоит в том чтобы кто то отправил лекарства (причем в некоторых постах этопсихотропные лекарства) из хохлостана (а Россия примешана для виду) в Россию или любую другую страну входящую в ТС

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал, мне нужно ВЕТЕРИНАРНОЕ СРЕДСТВО. И если погуглишь - убедишься, в Казахстане его НЕТ. Вы уже ебанулись там со своей политикой что ли? Скоро в слове горилка или кумыс его искать будете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охренеть теперь. Вы и отвечаете с минутной разницей. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чем помочь? Помоги. Нет? Не мешай
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третий пост с запросом лекарств за сегодня, по моему это попахивает разводом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем развод? Обоснуй
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям воняет. И все запросы на Украину. Либо кое-какие пикабушники решили флэшмоб устроить либо проверяют чего-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь - в Казахстане этого препарата просто нет. Он копеечный и видать возить невыгодно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, автор балабол - пост можно удалять...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Найди мне в Казахстане амитразин плюс и удаляй пост. А так - ты сам балабол
показать ответы