Требуется помощь!

Прошу не топить. Комментарии для минусов присутствуют.

Обращаюсь к пикабушникам Украины. Требуется ветеринарный препарат "Амитразин плюс". К сожалению, у нас в Казахстане приобрести его невозможно. Он свободно продается в Украине. Иногда в России. Но доставки у зоомагазинов в Казахстан нет. 

Кто может помочь купить 5 флаконов "Амитразин плюс" и переслать в Казахстан? Оплату гарантируем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третий пост с запросом лекарств за сегодня, по моему это попахивает разводом
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да прям воняет. И все запросы на Украину. Либо кое-какие пикабушники решили флэшмоб устроить либо проверяют чего-то.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.opt-union.ru/i_store/item_999960720/amitrazin-ply...

Все дело в том, что препарат в Донецке производится, то есть в Украине.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, есть он же российского производства. Вот только найти его труднее. У нас в стране нет ни того, ни другого. А товарищам пофиг на доводы - у них теория заговора и паранойя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://vetapteka1.ru/catalogue/medicine/protivoparazitnye_pr... в принципе, в Москве можно найти наш амитразин. Но да, не в Казахстане(

Автор поста оценил этот комментарий

Вы верите в такие совпадения? А я нет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь дальше. Мог бы задать вопрос, как сделали адекватные собеседники. И они получили и пруфы и уже нашлись, кто может помочь.
А ты сиди и дальше в своей паранойе
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хорошо, что нашлись. Если дело в больном животном и вам помогут, отлично. А если нет, то по крайней мере пост удалили.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в больном человеке, которому нужен ветпрепарат. Почему именно он? Гугл в помощь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в череде совпадений. Почитал я про ваш препарат. Куча негативных отзывов, куча положительных. Многие советуют другие препараты. Так что вопрос почему именно он остается открытым. Может быть как потому что производится в Украине.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что стандартные средства не помогают. Это единственное, что еще не испробовано
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай... я постараюсь объяснить в последний раз. В один день появляется три поста, где люди просят лекарства (не важно для животных или нет, это в любом случае лекарства). И во всех трех постах просят именно Украину. Ну посмотрел, ответов от вас не было. Вот я и написал, что прям воняет какой-то подставой. Проходит время. И тут вы в течение минуты отвечаете. Знаете на что это похоже? На то что человек посмотрел с одного, потом перешел на другой. Вот чтобы я сделал, если бы оказался на вашем месте? Да просто бы выложил фото собаки с бумажкой и ником и рецептом. Делов пара секунд. И ни лицо ни ФИО даже светить не надо, а Вы устроили форменную истерику с пожеланием мне заболеть. Из чего я делаю вполне логичный вывод. Что зачем то понадобилось проверить способы доставки лекарственных средств с территории Украины на территорию стран ТС. Вам кажется это бредом? Ну бывает, а мне не кажется и не с таким сталкивался. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это похоже на паранойю. И вопроса ко мне не было. Было обвинение.
В любом случае в другом посте нашлись люди с более адекватной реакцией, расспросившие и получившие исчерпывающий ответ
3
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь - в Казахстане этого препарата просто нет. Он копеечный и видать возить невыгодно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охренеть теперь. Вы и отвечаете с минутной разницей. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чем помочь? Помоги. Нет? Не мешай
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помочь чему? Подозрительным непонятным действиям?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем, блять, подозрительность???

Вы там совсем рехнулись со своей политикой. Видите слово Украина и ищете подвох. Все написано черным по белому - нужен ветеринарный препарат, которого нет в Казахстане. Я прошу его переслать. Причем за оплату. Что тут непонятного?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И три поста о лекарствах с Украины в один день. И ведь никто не спросил может в РФ или в Казахстане или в Беларуси, нет всем нужно из Украины. И отвечаете с минутной разницей. Молчали, молчали, потом бах и сразу ответили. Столько совпадений.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе пруфы дать, что я из Казахстана? Справку показать от врача, где указан диагноз? Ссылки дать на то, где мы искали этот долбаный амитразин? 

Так хочется, чтобы тебе довелось испытать то, что испытывает тот, кому нужно лечение. И чтобы тебе так же помогли!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем развод? Обоснуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да в том, что в течении дня на пикабу появляется минимум 3 поста с практически одинаковым содержанием и сутью которая состоит в том чтобы кто то отправил лекарства (причем в некоторых постах этопсихотропные лекарства) из хохлостана (а Россия примешана для виду) в Россию или любую другую страну входящую в ТС

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал, мне нужно ВЕТЕРИНАРНОЕ СРЕДСТВО. И если погуглишь - убедишься, в Казахстане его НЕТ. Вы уже ебанулись там со своей политикой что ли? Скоро в слове горилка или кумыс его искать будете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку