Трамвайное радио

Друг одно лето работал водителем трамвая. Однажды я решил прокатиться с ним, поскольку родилась одна идея - трамвайное радио. Пока друг вёл трамвай, я вёл свою "передачу" по внутренней связи с пассажирами. Был дождливый денек и поэтому решение было посвятить этот день блюзу и лаунджу. В течении всего дня я ненавязчиво рассказывал людям о таких музыкантах, как Би Би Кинг, Джон Ли Хукер, Бебо бест с его оркестром, включая лучшие их хиты на такой громкости, чтобы эта музыка была приятным фоном и не мешала людям. Было приятно, когда пассажиры подходили и благодарили за то, что они приятно провели время в нашем "радио-трамвайчике". Жаль, что это было всего один раз, больше так и не собрались, но это был воистину приятный день.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось "Женатый холостяк" 1982 г. СССР
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...Дорогая, где ты, где ж ты?
Кто хранит твои следы?
Может Улица Надежды,
Может Площадь Доброты....
:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!)
Автор поста оценил этот комментарий
Там такая бабка противная пела в микрофон в салоне автобуса. В остальном добрый фильм. Раз 5 его смотрел. Но из ряда фантастики)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Как Вам спалось? Замечательно. А я опять всю ночь не сомкнула глаз. Мы слышали."


Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку