48

Тойота FT - 4X

12-го сентября на Нью Йоркском Авто шоу была представлена Toyota FT-4X. Выходит в продажу либо в конце 18-го, либо в начале 19-го года. Урбанистический стиль , скорей всего мотор Rav4 и полный привод и ценник по оценкам экспертов 25к-35к. Неужели это замена Toyota PT Cruiser?

Смотрим видео ниже

Тойота FT - 4X Toyota, Авто, Тостер, Offroad 4x4, Длиннопост, Видео
https://youtu.be/r0gvt2jjq14

Найдены возможные дубликаты

34 комментария

по актуальности
+10

Ты имел ввиду FJ Cruiser?

раскрыть ветку 1
+2

Именно. Спасибо)

+7

Ну а что, вариант. Если к полноразмерному сделают трехдверку короче 3,7 - вполне покубабельно...

Для двоих - самое то. Места сзади полно и за покупками и на море.

И вообще верните трехдверные рав4 и мицубиши пинин!!!

раскрыть ветку 3
+7
И вообще верните трехдверные рав4 и мицубиши пинин!!!

Isuzu VehiCROSS тоже забавная была, и тоже закрыли.

раскрыть ветку 2
+2

215 лошадей О_О ...

Не, пенсионерам такое точно не потянуть ни по налогам ни по бензину. а вот рафика первой генерации до сих пор с умилением вспоминаем.

Тут же вишь движок от рав хотят поставить. то есть 136-150 лошадок, 9-12 литров расхода. Это еще куда бы то ни шло.

раскрыть ветку 1
+6

Когда появилась Хонда HR-V в салатовом металлике, я думал, что это очень "футуристично", я очень ошибался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Вышла не давно в штатах уже продается hr-v 2019 чё думаю покупать или не стоит?)
раскрыть ветку 3
0

Так у нее нет awd

раскрыть ветку 2
-1

Отличная машина, во дворе у кого-то лет 10, или больше на эксплуатации была такая.

+5

Концептуально напоминает Хонду Элемент. Тот же кузов-трансформер, та же ориентация на молодежь "в активном отдыхе", салон "перевезу всё от сноуборда до горных лыж".

В России не продавалась, сосед купил привезенную из штатов (сын перекуп, оторвал бате машину по дешевке). Дико нравится, аппарат действительно продуманный во всех смыслах! влазит всё: возили: мотокультиватор+косилку+холодильник; ездили на пьянку и загрузились ввосьмером+неразборный мангал. Задняя дверь так же открывается назад, петли сверху-снизу.

Между прочим, владельцу под 70 годов, если чё...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Там ещё и салон можно из керхера мыть) Думаю себе такой брать. Тачка каеф
раскрыть ветку 2
0

В Новосибе таких много, и минусы машины уже нашли. Правда, забыл конкретику, давно про него думал, но после общения с владельцами передумал.

раскрыть ветку 1
+3

А что такое TOYOTA PT CRUISER? Я знаю крайслер PT, а тойоту я знаю FT. Если разговор про замену FT, так и FT кусок говна и почему бы нет.

раскрыть ветку 2
+1

Toyota FJ Cruiser

видимо про него речь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_FJ_Cruiser

+1

Сорян, имел в виду эф джей

+4
А вашпе прикольный аппарат. Всяко интереснее, чем большинство одинаковых обмылков современнвх.
+1

Ну разбирается и трансформируется хорошо, много лишних приблуд для комфортного активного(сразу весь прикол активного отдыха пропадает) отдыха,больше ничего в видео не увидел. По приколу застрянет где нибудь в болоте при подъёме в гору и водителю сразу фен понадобиться или сьемная панель корпуса.

Facepalm

+1
Судя по ролику, хуйнёй разнообразной можно при помощи этой машины заниматься. Но только вот из этого ролика совсем не понятно, может ли она ездить, а не катиться, как будто её на ручник кто-то забыл поставить.
+1
Это как-то даже по моим меркам слишком футуристично.
0

кто то в прототипе новой нивы пукнул? везде теперь эти кресты делают

0
Хочу конечно.
0

FJ другого размера, он на базе прадика, а значит - это не конкуренция, а дополнение

раскрыть ветку 1
+1

Согласен, но я не про конкуренцию, а про радикальный дизайн для внедорожника от тойоты. FJ то больше не выпускают. Кстати цены на него поползли вверх— всё ж недооценили ее покупатели в свое время

0
Справа, на торпеде принтер?
раскрыть ветку 1
0

во во, тоже интересно )

-1
Нива?
-1
А вот это по центру под торпедой - это поворачивается и вынимается атомная батарея?
-2

Какой же он уродский ... российский автопром презираю, но даже у них веста лучше получилась, чем это

-6

Мне кажется такую хуйню они выпускать не будут, ну или году к 2030

-7
Покупатели и срать рядом не сядут
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: