389

Товарищи, давайте не будем радоваться2

Нельзя забывать, что зеля это петрушка, клоун, марионетка, говорящая голова, зиц-председатель, номинальный президент и так далее. Его специально сажали на эту должность, что бы сделать крайним если что. Это просто он чёт в себя слишком поверил.

То, что Трамп решил его слить, значит ровно то, что просто поменяется лицо украинской власти, все остальное не изменится. Разве только там все будут претворяться, что всегда были против войны и за мир.

Лига Политики

33K постов17.4K подписчик

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.