Тот момент...

Герои 3 можно запустить только на андройде(( ссылка на видео внутри
Тот момент... Герои 3 можно запустить только на андройде(( ссылка на видео внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
АндроЙд...
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Войн еще есть. Бесит не меньше.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Посоны, война дайте!1"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Еще "выЙграли"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас получается "Войн выйграл йгру на андройде".
Автор поста оценил этот комментарий
"ё" с точками пиши, а потом выёбывайся.
@5ma5h , к тебе тоже относится.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ё" часто не используется, замена на "Е" оправдана и часто практикуется. Но не в случае с "Й" и "И". Так что сам не выёбывайся.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем она блять оправдана? Тем что Ё выглядит как Е, но с точками, и людям лень эти точки приписывать? с И/Й абсолютно та же ситуация, и не важно, как часто эта буква используется, это отдельная буква, чёрт возьми.
Расскажи об этом людям, в чьих фамилиях есть буква Ё, уверен, тебе тоже не нравится, когда твою фамилию коверкают.
Замена Ё на Е плохо сказывается на детях в начальных классах, чей лексикон пока плохо сформирован.

В общем, не надо мне тут чушь пороть.
Утверждать что И/Й - это важно, а Е/Ё - фигня, всё равно что говорить о вреде алкоголизма, покуривая смачную сигару.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню не неси.

http://www.gramota.ru/class/istiny/istiny_7_jo/

Миф № 7. Написание е вместо ё – грубая орфографическая ошибка.
На самом деле: Согласно правилам русского правописания, употребление буквы ё в большинстве случаев факультативно (т. е. необязательно).


Не надо начинать спор, будучи бараном.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замена "ё" на "е" по-моему только при печатном вводе оправдана, т.к. первая неудобно расположена. А вот подобные "правила русского правописания" выдумывают ленивые дебилы, которые ручку в руку берут только для того, чтобы на чеке в магазине расписаться.
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему это приводит?
Кардинал Ришелье на самом деле Ришельё, а великий физик Рентген на самом деле Рёнтген, впрочем ладно, я понимаю, тебе пофиг(хотя человеку проще поменять паспорт, чем доказывать нотариусу, что кому-то было просто западло две точки дописать), но из-за такого протезирования, люди стали ошибаться в орфоэпии. Афёра вместо афера, гренадёр вместо гренадер, бытиё вместо бытие, опёка вместо опека, люди стали втыкать Ё куда не надо, думая, что она просто заменена на Е. Это уродует русский язык ничуть не меньше, чем андройд и войн.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На минуточку - насчет уродования Е и Ё это не ко мне, это к лингвистам.

Написание Е вместо Ё допустимо
Написание Й вместо И недопустимо

Повторюсь - это не я придумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Не существует слова "блять". Так что не выёбывайся, войн хренов. =D
А вообще про "ё" согласен полностью. Но самое хреновое, когда люди начинают так писать, а не только печатать.
Автор поста оценил этот комментарий
и коммандер кин
Автор поста оценил этот комментарий
я даже в уме словарь завел, в котором увиденные мной слова с "й" вместо "и"... (правда как на зло сейчас не помню их) рвет пукан неистово, когда вижу такую херню)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Этот баннер применим в случае какого-то диалога, когда в нём один из участников, вместо предоставления аргументов, начинает доёбываться до орфографии.

А когда тупорылому ребёнку указывают на то, что у него не хватает мозгов самостоятельно транслитерировать название операционной системы Android - то это совершенно другой баннер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты зануда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2+2=578
Что ты несешь, 4 же
Ну ты зануда
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж так... Если плевать на орфографию...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мадоооокаааа!!
ещё комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
немного не то)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе тут не месть
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку