196

Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН"

Вот и закончил я очередную работу) 3D MAX - ЧПУ фрезер и воплощение задумки в жизнь! Топоры кованные с гравировкой и рукоятью из бука пропитанной маслом))) собственно представляю вам топор -"Король ЛЕВ" и топор - "БАРАН"

Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Баран, Дерево, 3D, 3D max, Гравировка, Видео, Длиннопост
Топоры "ЛЕВ" и "БАРАН" ЧПУ, Топор, Лев, Баран, Дерево, 3D, 3D max, Гравировка, Видео, Длиннопост

https://www.youtube.com/channel/UCeUbMpetTnafJ7SvIZUN4Yg

Найдены возможные дубликаты

+3

ТС, ты уж извини, но говнеца вброшу. Совсем чутка, но вроде по делу: вот смотри, что лев, что баран - животные, млекомпитающиеся, а в качестве декора - полоса чешуи? В смысле фэнтези, или просто для "красоты"? А в это время форма рукояти реально повторяет заднюю ногу того же животного, прям с сухожилиями, клево так смотрится! Может, ну его нафиг, чешую эту? Дотянуть бы форму и закончить копытом, вместо голов - шикарно же будет смотреться! Хотя это так, вкусовщина, плюсца-то тебе уже поставил!  ;)

раскрыть ветку 4
0

и эта чешуя очень приятна на ощупь ....... руке очень комфортно и ладонь  дышит )))

раскрыть ветку 1
+2

в плане "ухватистости" это да, самой природой спланировано!  ;)

-2

В голове стояла именно эта картинка при моделировании  .....вот моя логика :  кольчуга из чешуи, рыцарь, топор, лев, баран и эльфийская изящность (в моем понимании)     -   итог моих мыслей  на картинке.

раскрыть ветку 1
+1

Теперь понятно, длинная такая цепочка... Мне лично прям в глаза бросилось - так это ж нога! Не навязываю свое мнение, но если именно такую форму в другой раз будешь делать, то попробуй оформить под ляжку лося, например. Или еще круче идея - нога коня! С копытом и стальной полированной подковой на конце рукояти! Блин, компутер далеко, а то б набросал в 3D Maxe!

+5

Очень красиво, рука бы не поднялась с таким топором на какое-нибудь брёвнышко...

раскрыть ветку 2
+9

Ага. Такими только головы аристократам рубить...

+1

наверно по практичности в этом и расчёт )

+2
С таким мастерством мог бы - лефиафан или мьёлинир выковать
+1

Такие только на стену в каминный зал вешать

раскрыть ветку 3
+1

почему бы и нет .........снял - яблоко  почистил и повесил обратно))))   а серьезно -  это в полне рабочий топор,   хотелось бы на него посмотреть после года активного использования.........да он затрется, обобъется и т.д ......но это добавит свой шарм)))   топор очень хорошо лежит в руке, удобен.

раскрыть ветку 2
0
А долго такие делал? Можешь же попробовать производство наладить да свой бренд создать
раскрыть ветку 1
0
А лезвие куёте и гравируете тоже самостоятельно?
раскрыть ветку 1
0

кую не сам, гравирую сам)

0

Как можно выкладывать такое без записи процесса фрезерования? В этом же вся суть.

раскрыть ветку 1
0

))))   знаешь.......самое забавное .......что когда я выкладывал свои предыдущие ролики,  мне писал народ что они затянуты из за процесса фрезерования ........так что я его вырезал по просьбе народа т.к. народу пох. каким образом это сделано(печально но факт)  и также народу пох. на чем это сделано(      .......  сейчас все любят красивую итоговую картинку(    вот в этом видео есть несколько секунд фрезеровки рукояти типа "ВОЛК"  на моем самосборном ЧПУ фрезере ..... ну и на канале моем можешь посмотреть процессы 3d фрезеровки : https://www.youtube.com/watch?v=NqtnOnbuw-U  

0

Минус мизинец при рубке дольше пяти ударов.

0

Я уж сначала подумал, что это бед лев и бед баран.

0

Отличная работа! Вот мне всегда интересно было, каким получится простой, классический без всяких дополнительных элементов, топор у человека с такими выдающимися способностями. Просто, мечта...

раскрыть ветку 1
0

Всегда хочется сделать что-то необычное ..... и классика уже не интересна.........но я понимаю о чем ты говоришь)

0

мне одному показалось что лев чистая копия с герба альянса из вов?:D

раскрыть ветку 1
0

есть что-то .....но это чистая случайность) данной цели не преследовал....

0

Церемониальные топоры в подарок королю дровосеков?

0

напомнило

Иллюстрация к комментарию
0

Дырочки для верёвочки нету...

0

В первые 10 минут после начала отдыха на природе кинут в дерево и башка отколется.

раскрыть ветку 1
+1

у того кто кинет

-1

ниче такая реклама, даже со всеми контактными данными. Давайте все теперь будем свои конторы рекламировать на Пикабу? @moderator, нарушение правила 8.1

раскрыть ветку 2
-1

Наверное в полиции работаешь?))))    и зовут тебя Павел? )     я поделился данными с людьми которым интересно мое творчество)))

раскрыть ветку 1
-1

ты дал прямую ссылку на свою группу по изготовлению таких топоров в своей группе. Соответственно у тебя есть прямая цель не только "показать", но и продать это. А так как аудитория Пикабу под ляма полтора в день, то это нихеровая такая реклама своей группы даром. Даже если перейдет 5-7% по ссылке.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: