Топ 5 фэнтези книг

Топ 5 фэнтези книг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Та Гарри Поттер в общую конву не вписывается. Я бы сказал, что уместней бы там выглядел Роберт Джордан с циклом "Колесо времени"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу всем. Сначала задумывал сделать топ 10, уже и книги подобрал и там и Джордан был, как раз на 6 месте, но сайт ужасно баганый так что на нем я ничего больше сделать не смог. Если будет интересно запилю еще один с другими книгами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей надо было делать топ авторов и даже это не благодарно, потому как вкусы у всех разные. По мне так Толкиен конечно бесспорен, Ведьмак- народные сказки, Д. Мартин тяжело читаема (если-бы не фильм половина читателей дальше первой книги и не ушли бы), Гари Потер- сильно детская, вылезла из за фильма, у Желязны все книги очень хорошие, я бы добавил Нортона, из наших Вадим Панов и его "Тайный город", Роман Злотников (все книги без разбора), Василий Горь (тоже все).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак - сказки только в первой книге, дальше история становиться выдуманной Сапковским и стает интересно. про Мартина не скажи, читал еще года 3 назад когда сериала не было и прочитал все книги за месяц, написано все красивым и интересным слогом. Гарри Поттер действительно детская, но отнюдь не скучная для взрослых. А у Железяны действительно все книги класс.
Автор поста оценил этот комментарий
Д.Мартин читаем отлично. Я сериал не смотрела но книги прочитала с большим интересом.
Пишется Гарри Поттер. И не такая уж она и детская в последних книгах. И как раз Гарри Поттер заставил очень и очень многих детей отойти от компов и начать читать! А фильмы это так,для прочитавшего совсем не то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку