ТОП-7 клевых сайтов, которые затягивают абсолютно любого человека, свежая подборка 2021 года

Хочу с вами поделиться очень интересной информацией, которую я раздобыл на досуге, и нашел прикольные ссылки, когда случайно создавал их склад (https://t.me/nytspot). Найти мне удалось кучу полезных сайтов почти 1000, но из такого количества хочу вам показать 7 самых клевых.


Предлагаю приступить))


1) donothingfor2minutes.com — классный сайт, который просит вас остановиться на 2 минуты и отдохнуть от всего, и просто расслабиться.


Очень помогает)


2) donottouchyourface.com — этот сайт помогает любому человеку отучиться трогать лицо сидя за компьютером.


Мне хватило пару часов.


3) downforeveryoneorjustme.com — очень полезная штука, если у вас вдруг не работает какой-то сайт, то вы может его просто вбить сюда, и узнать только у вас проблема или у всех.


4) driveandlisten.herokuapp.com - тут можно оказаться в машине в красивых городах мира, и слушать радио.


Очень расслабляет)


5) drivemeinsane.com — тут дана очень необычная способность каждому человеку - управлять многими электроприборами других людей в их доме.


Шутим над другом)


6) dvprogram.state.gov — если вы давно мечтала переехать жить в другую страну, то здесь можно попытать удачу и стать гражданином США.

7) www.earthcam.com/ - следим за миром, тут десятки тысяч камер, которые можно посмотреть любому человеку.


Иногда сильно затягивает.


Вроде весь топ-7 перечислил, и теперь я доволен, так как спокойно отправляюсь еще искать что-то интересное)))