Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно?

Наконец-то руки дошли посмотреть что внутри волшебного чемоданчика

KS3014 Raspberry Pi 4B Super Starter Kit.

Пока еще не попробовал компоненты в деле, но как мне кажется все, что нужно есть.

Может только камеры не хватает.

Для начала буду пробовать проекты, которые публикует производитель keyestudio(https://fs.keyestudio.com/KS3014), язык python. Потом попробую что-нибудь совместить.


Можно ли было купить отдельно это все дешевле 2600 руб?

Что еще можете посоветовать чего здесь нет?

Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост
Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост
Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост
Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост
Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост
Толковый набор Raspberry Pi 4B Super Starter Kit или лучше было купить компоненты отдельно? Самоделки, Обучение, Raspberry pi, YouTube, Видео, Длиннопост

Видео моего набора:

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу