Только тссс..!

Только тссс..! Комментарии на Пикабу, Колготки, Тепло, Скриншот

#comment_160135541

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Тю! Какие вы нежные. Женщины спокойно носят мужские вещи, те же кальсоны. А у вас сплошные комплексы.

Я, например, покупаю только мужские джинсы - они мне по фасону больше подходят.

раскрыть ветку (131)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А я всякие толстовки мужские покупаю, самый маленький размер. У мужиков в отделах и выбор больше и фасоны прикольнее, в женских то все в каких то блестках/стразах, то с уродскими принтами розами, то фасон-распашонка.
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше возмущает нижнее бельё. Почему мужских хлопчатобумажных трусов - море, а женские - только синтетические?

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям жопоболь

Не только к трусам относится. У мужчин одежда хб качественная обычно, а у женщин одна синтетика.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И носки! Сплошная синтетика! А у этих... - хлопок...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный кожаный ремень, который не расползется за месяц. В женском отделе хер найдешь, в мужском каждый первый.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я детский купила, как раз в упор подошёл. Мужской ремень слишком длинный.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, а то я хожу обрезать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Есть и женские хлопок. Но стоят они как вагон синтетических
5
Автор поста оценил этот комментарий

прибор нежный, нужен воздухопроницаемый футляр

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А женщинам типа не нужен? Пущай звезда преет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больное место. Я плюнула и купила мужские, а что, ночью спать очень удобно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в женском отделе постоянно распродажи, а в мужских нет 😩 даже мысль была что худым парням хорошо, могут в женском со скидками одеваться, один фиг сейчас шмотки унисекс)

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорош, как можно жаловаться на отсутствие нужных вещей в век интернет-покупок!

Вот 17.134 модели х/б трусов, из них размера 46 в наличии 8.445 моделей, ценник от 125 рублей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да,и у мужиков палитра цветов всегда больше! Тоже мужские толстовки-футболки обожаю,в них комфортно и свободно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, искала одежду для дома, все фасоны женской домашней одежды ублюдские такие, больше нацеленные на колхозный декор, чем на комфорт.

В итоге плюнула, да купила в мужском отделе обычную огромную футболку и спортивные штаны самого маленького размера и нихера не жалею об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально всё женское домашнее/пижамное из чего то стремного шьют и с узором в мелкую пропиздь. Но футболку лучше со своего мужика снимать, в ней в два раза слаще.

Да и мужские носки в два раза дольше женских живут
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я только недавно доперла, что так можно делать, сколько счастья то было! Еще футболки люблю мужского фасона, среди женских приталенных чото совсем мрак, ничего не найти и неудобные часто.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вам больше скажу, мужские куртки зачастую тоже намного удобнее и стильнее женских. Только недавно водила маму покупать зимнюю куртку в мужской отдел магазина, в женском висели какие то уёбища просто, с опушкой из американского тушкана и вырвиглазных расцветок.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Выбрала себе в магазине трекинговые саломоны, высотой до щиколотки, с затяжкой и на липучке, и размер есть мой - идеально. Говорю: "дайте второй померить". Бедный консультант... он мне три раза сказал, что "это же мужские", а ему три раза ответила, что, "я понимаю, неси второй" ) Купила, два года в них проходила, потом мать забрала и до сих пор носит ))

раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Они там с коробочкой для яиц были, что ли? В чем мужественность треккинговых ботинок, они ж унисекс.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, по мне так такая обувь не имеет "пола" )

Они были вот такого типа:

https://www.salomon.com/en-int/shop-emea/product/t-max-wr.ht...

Только это новая навороченная модель, а мои были полностью черными и меньше декора )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужские и не ебёт! (продавцы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня размер нечто между 41 и 42. Чаще покупаю спортивную обувь в мужском отделе. Так вот разница все же есть: у мужских полнота обуви обычно попросторнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же песня была, только с кедами. :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях говорю, что сыну беру, у нас один размер)))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да их вообще ебать не должно кому и что вы покупаете. Не надо оправдываться перед продавцами.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не должно, согласна. Но и мне не хочется выслушивать их бред. Я не оправдываюсь, я упрощаю себе примерку обуви. Никто не нудит, не бросает косые взгляды. Лепота)

107
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема колготок или обтягивающих подштанников (которые по сути являются теми же теплыми колготками без стопы) в том, что волосы на ногах просачиваются через поры ткани и ноги от этого безумно чешутся. Поэтому термобелье предпочтительнее.

раскрыть ветку (8)
130
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знающего человека видно сразу

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так эпиляцию надо делать

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Без подшерстка зимой холодно. Даже девочкам

5
Автор поста оценил этот комментарий

Себе волосы дергай! Нашел дураков.

8
Автор поста оценил этот комментарий

зато какое потом блаженство снять подштанники и начать чесать ноги >_>

4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда возникает начёс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если побриться?)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо в одних колготках пошел. Жена часто заходит в детские отделы с одеждой, находит подростковые вещи,  которые ей в пору, футболки те же. И норм, по размеру бывает лучше подходит даже.

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я носки мальчиковые покупаю, потому что женские черные без рисунка оч сложно найти

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история:) Производители реально думают, что девочки носят голубенькие и розовые носки до самой старости?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

про котят забыли? котята обязательно должны быть! ну хотя бы цветочки...

22
Автор поста оценил этот комментарий

а я наоборот покупаю детские, потому в мужских отделах только черные серые и белые, а хочется цветных, полосатых и с рисунком под кеды

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понимаю, как можно носки, кеды и подобные штуки делить на женские и мужские.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

по факту только цветом отличаются, как пример Детский мир. Фасон один, но темные кеды в размерной сетке до 39 размера, а цветные до 35.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше бесит, что женские носки это по умолчанию 35-39 размер. И я бы с радостью носила носки с котятками и цветочками, но где сука другие размеры?!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям жиза. Причем это, судя по всему, чисто российская проблема, тк за границей я прямо без проблем нахожу среди дешманских женских носок черные
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*носков
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, всегда путаю как правильно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короткие носки - слово длинное, длинные чулки - слово короткое. Носков-чулок)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчиковые ещё и длины нормальной, а женские пока найдёшь. Не всегда нужны укороченные носки

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в двух трусах поверх них. Как супермен!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у супергероев трусы наружу?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда супергероев придумали, были популярны выступления силачей, а они носили специальные труселя поверх трико

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так было модно на Криптоне
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для ассоциации супермена с силачами, а они трусы носили поверх трико что бы мудя не выпирали.

https://brodude.ru/istoriya-geroev-odetyh-v-trusy-poverh-bry...

Автор поста оценил этот комментарий
Трусы с ремнем
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:23
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру мужские футболки самых маленьких размеров) у них принты круче) и фасон мне больше нравится, жиры скрывает хорошо))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Женские какие-то куцые и страшненькие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. С ебучим вырезом и приталенные. И рукава какие-то кастрированные. Ну вот кто такое уёбище придумал?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у нас комплексов, я когда служил мы всем взводом прокладки закупали с максимальным впитыванием и к носку клеили изнутри, в условиях активной беготни с разгрузкой и оружием по лужам и буеракам, незаменимое ощущение комфорта и защищенности и ни у кого даже мысли про пидарасню не возникло по этому поводу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у быдла как же? Тоже не возникало?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они активны когда надо гнобить одного-двух, а когда что-то делают все - быдло молчит и не высвечивает :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное до первых волдырей и язв на ногах

1
Автор поста оценил этот комментарий
меня рыбаки научили прокладки на стельки лепить - ноги не потеют и не мерзнут, дополнительное тепло, мягко. в боты бордические всегда леплю или в обычные, когда весь день на улице в холод
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже тоже в сторону мужских джинсов смотрю, женские все короткие. Чертова мода!
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как мужик, всё чаще испытываю проблемы в покупке джинс. Требования: однотонные, не драные, не зауженные, без подворотов, наворотов, клёша, хуёша и стразиков. Ну, и в пределах 2к рублей, ибо с моей работой меняю их каждые 4-5 мес. Кароч, продолжаю втариваться на китайском рынке, и то побегать приходится(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай в спорт магазах походные штаны. Обычно более износостойкие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема, брат и папа не любят ни чего лишнего. Тоже приходится искать пошире и без дырок.
Автор поста оценил этот комментарий

берите wrangler 36mwz - самые рабочие джинсы в пределах 50$. а что за работа такая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Столяр-мебельщик. На установках сильно убиваются, да и в цеху не всегда получается переодеться. И да, 50 бачинских многовато, если есть ежедневная вероятность разорвать их об станок или вляпаться в полиуретановый клей) 1200-1500 в среднем норм, не жалко просто выкинуть. А предложенные вами джинсы у нас на Сахалине, чую, под 5к вечнодеревянных встанут.

Автор поста оценил этот комментарий

на сайте со скидоном беру, дюжат дольше, чем на рынке, цена та же.

Автор поста оценил этот комментарий

да хоть с подворотом, хоть за 5к, трутся и рвутся просто постоянно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй на синтетику перейти. неубиваемые вещи. штаны протирались за 3-4 мес купил штаны под брюки синтетика как новые спустя год

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже лет десять одеваюсь исключительно в шкафу моего мужика. Он шмоточник, постоянно себе обновки покупает, а мне деньги тратить влом - и зачем, если в шаговой доступности широкий выбор высокой моды. Он все равно не помнит что он покупал себе пять лет назад.

Самостоятельно приходится покупать только лифчики, он их, к сожалению, пока не носит.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж прям "к сожалению"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какие лифчики были бы, а! Кроме того и ему польза, всегда под рукой было бы чего пожамкать под настроение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так же работает, жамкать надо у кого-то, желательно с отдачей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато удобно и практично! Никого ужинать не надо, всегда под рукой, можно самостоятельно контроллировать объем и форму. Да идеальный вариант!

Автор поста оценил этот комментарий

А взгляд справа какой-то совсем не счастливый.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, у мужиков иногда хорошие вещи бывают. Я себе мужские футболки покупаю и немножко их переделываю.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и длины нормальной человеческой. Я высокая, а в моей стране народ среднерослый, и на женщин шьют только короткое и широкое. И штаны с мегазапасами на жопе и бедрах, пока я не сообразила что надо брать мужское, зело намучалась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зантересовали. Где вы проживаете? Расскажите пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Италия. Страна низеньких горластых теток и невысоких экспрессивных мужичков))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужские длинные тоже поискать надо. У моего сына рост 190, трудно на него штаны найти.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не штаны короткие, это сын длинный. Я со своими 167 см роста вынужден все новые штанцы подрезать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу вам по секрету, у джинс два размера. Один собственно - размер, а второй длина. Так вот даже в юности когда я был ростом уже 185 как и сейчас, а весом 60 (не как сейчас), найти на меня штаны не составляло труда. Да, надо было перемерить несколько моделей, т.к. крой разный бывает, но вот проблем не помню. Размер вроде 30/34 был.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня 160 рост мне мужских хватит. А женские перемеряла кучу все короткие, причем ну очень короткие не поможет если даже подгибку штанин распустить. А я привыкла к нормальным, не люблю когда поддувает по ногам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где короткие направьие, пожалуйста. У меня 163, но мне все (кроме китайских с али) длинные, приходится поворачивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю в магазинах эконом класса, может по этому то они все короткие. На магазин по дороже пока средств нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в помощь коллекция "tall" на Асос - я со своим ростом 178 купленные там джинсы дважды могу подвернуть, и это ещё не самая длинная их версия.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что женщины тырят прикольные идеи у мужиков, а потом подавляют морально, чтобы отжать шмотки себе. Лосины придумали мужики, чтобы сурово скакать на конях и ничего не натирать при этом. "Ага! Зашибись!" - сказали бабы, и отжали прикольную шмотку себе. За много лет до этого мужики Египта изобрели каблуки, чтобы бродить по грязи. "Ага! Зашибись!" - сказали древнеегипетские бабы...

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? Мужики утёрли сопли и пошли изобретать что-то ещё?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Помаду например
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот молодцы! Пусть думают дальше.

Автор поста оценил этот комментарий

Чулки с поясом. Они были кольчужные и предназначались, чтобы ноги не потели не поотрубали к х**м.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще вроде как каблуки тоже для мужиков придворных были, чтоб повыше быть. Но поди встреть сейчас мужика на каблуках и чтобы шаблон не треснул при этом))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, еще в середине прошлого века суровые работяги протирали джинсу в гаражах, ну не надевать же норм вещи в гараж, испачкаешь или порвёшь.

А в 21 веке хипстеры отжали шмотку у мужиков((

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какие нежные. Женщины спокойно носят колготки 40ден в -30
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

женщины много чего спокойно делают ради красоты, а потом бесплодие лечат остаток жизни и от месячных загибаются. зато красивые!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это как - мужчина: ну и что, что некрасиво, зато тепло. женщина: ну и что, что жопу отморожу, зато красиво.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не очень
Автор поста оценил этот комментарий

Любые крайности - зло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пуговица с другой стороны не раздражает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне привычнее пуговицы с мужской стороны, даже в рубахах.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос не в том, что женское фу, а в том, что жена сожрет потом)))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

В женских пенис жмет?)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это вы так думаете, а со стороны наверное нелепо выглядит. знал я такую девушку. она еще все вздыхала: как тяжело иметь прекрасный вкус - фиг найдешь нормальные вещи! ':D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ношу то, что удобно мне, а не то, что нравится окружающим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку