Только что с ФБ ( не моё)

Небезопасный контент

"Внимание розыск!!! Знакомьтесь: проживающий в районе школы 13, малолетний утырок Ваня (там же и тусует) . Убивает животных, скидывает фото в инсту. Сегодня вон кота убил: отрезал уши, а потом и голову. Огромная просьба, кто встретит дать ему пи*ды. Расшарьте пожалуйста. У меня всё."

Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив
Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив
Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив

Ну как таких уродов земля рожает...у меня нет слов. Я в шоке

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

21
Автор поста оценил этот комментарий

Лютый бандит, детей старух и девушек обижать не дают, добрался до котиков...

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Повзрослеет и начнет. Сперва с бомжей ...они ведь никому не нужны, их никто не хватиться. Потом экстрима захочется....животные это начало, проба пера на безнаказанность. Мы живём в такой стране что нас могут убить и покалечить и ничего им за это не будет. А вот если будешь оборонятся и не дай бог завалишь этого уебана, то потопаешь по этапу нары просиживать. Это не страна стала , а вакханалия ....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зачем в тегах Украина и Киев? @moderator это случайно не разжигание конфликта?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И таких мразей по всему миру к сожалению раскидано. У нас тоже такие ушлепки есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, у меня вы одобрения к совершению противоправных действий не найдёте.

Предлагая такое - вы опускаетесь на тот же уровень, что и герой поста.

А ещё "как в Европе" жить хотите... Стыдно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жить как в Ероппе, живи как человек везде, неужели это так трудно? Люди которые получают удовольствие от садистических действий реально искалеченные психикой они больны, но это не умоляет того , что таких людей не надо изолировать. Здесь люди просто выражают свой гнев, вряд ли кто то реально даже найдя его ....убил бы его. Для того чтобы убить нужно быть либо в состоянии аффекта, либо так же страдать каким либо расстройством психики. Убийство по сути это не нормально. Я слушала передачу про забойщика скота....дело кончилось тем что он двинулся и прибил свою жену, ибо подумал что она ему изменяет. Я не говорю о военных и войне, я говорю об таких действиях в мирное время. К сожалению такие моральные уроды были и 35 лет тому назад....наверное они всегда были, просто раньше не было интернета и общественность так быстро не подключалась. А то что он теперь всё отрицает...это естественно, он не ожидал такого резонанса ....

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любое нарушение закона по сути своей ненормально.

Но только не для лицемерных пикабушников, которые могут оправдать нанесение увечий человеку тем, что он совершил преступление.

Суд Линча - очень по-человечески?

Здесь люди просто выражают свой гнев

Люди здесь выражают только своё лицемерие, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся горечь в том, что иногда некоторые индивидуумы не понимают цивилизованного языка, а понимают только диалог на их уровне умственного развития. Хотя некоторые якобы говорят , что опустившись на один уровень с быдлом, сам быдлом становишься. Но как не прискорбно государственные законы либо очень гуманны к таким людям, или бездействуют совсем. Пример живодерок с Хабаровска. По сути даже такого мы не должны видеть в СМИ, должны отслеживаться такие публикации и всё должно решаться быстро и корректно, но всем плевать...пока не становится новостью на всех страницах СМИ. И что же делать если государству плевать , а морду им бить нельзя ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тут Россия и Москва по дефолту идут. Если дело не в Москве, то пишут город. Если не в РФ, то город и страну. Чего ты так распереживался то? Обычная навигация.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, ясно. Да я всегда переживаю за животных. Недавно стресс был в феврале этого года, на работу подкинули котенка, потом прибилась кошка и кот. Я кормила всю эту братию, думала до весны докормлю и кошкевичам легче станет, может кто и разберет. Котенка в итоге забрали, осталась кошка и кот....короче в итоге кота затравили собакой, я нашла его мертвым за закрытой решеткой, всего помятого и в слюнях, шерсть вся была спутанная....а кошка спряталась и не выходила, только через сутки вылезла из накиданных горой железок, ее всю трясло...мне повезло что ее забрали волонтеры, у которых я взяла двух своих кошек два года назад. Кошке нашли семью. Чтоб не обременять волонтеров я оплатила всё от стерилизации до переноски, мне это стало в 6 т.р , но кошь нашла дом....и она теперь любима. Ее взяли второй кошкой в семью. Ценнее жизни и сострадания в этом мире нет ничего...причинить боль и хвалится этим...постить отрезанную голову котенка, умершего в муках...а потом срочно удалять фотки и кричать я белый и пушистый...даже в голове не уложить никак, ни лежа ни стоя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Пользователи. Сейчас теги находятся в руках пользователей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо...а то на меня уже бочку накатили, что я призываю к войне континентами и странами.....

Автор поста оценил этот комментарий

зачем в тегах Украина и Киев? @moderator это случайно не разжигание конфликта?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О как, я не ставила эти теги. Последние два не мои.
1
Автор поста оценил этот комментарий

затем, что это лукавство, по меньшей мере. В любом месте херни хватает, поэтому приписывать тегом, именно к Украине, по крайней мере, низко.

Видел, в России кого-то убили - ну это свойственно РФ, че говорить, все убийцы. Давайте поставим теги - убийцы, мрази, нелюди, россия. так что ли?

Или так: пост о бомже в РФ - бомжа увидел, ну понимаете Россия, все-таки, как-никак, че говорить. Теги: Нищий, оборванец, нищеброд, бомж, бомжара, россиянин, россия, рф. Норм теги?

Вам бы в желтушной прессе работать, заголовки писать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator кто приписал три последних тега к посту? Я их не писала....так ктооо?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот собственно скрин с ФБ
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так вроде и в тегах и в тексте значится что в киеве на борщаге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги кто-то прибавляет....но вот ктоооо....после длиннопоста я ничего не писала 0_0
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат обидчику уебал в баре, менты приехали, видео с камеры посмотрели, даже дело заводить не стали, сказали, правильно сделал. А вообще, читаешь твою историю: травы обкурился, всем похуй, избивал ногами. Похоже на обычные бабские байки, в общем, пиздеж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду спорить, а только с недавних пор говорю, дай бог испытать то что испытали другие если вы говорите что это пиздежь. Обычно чтоб люди поняли что то им надо прожить и прочувствовать на себе , тогда приходит понимание. Конечно карма к тому человеку вернулась...он профукал наркоту которой торговал, ему поломали руки ноги, выбили зубы и пробили черепок....но это наказали его подобные ему. Но не государство.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обкурился травы и стал агрессивный? Вы что-то путаете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может солями обдолбался, я его не исследовала...он был безумен, но алкоголем от него не пахло.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в чем у нас бардак? У нас сейчас порядка больше, чем на Украине. И живодеров ищут и наказывают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы мало читаете Пикабу, я читаю часто и просто офигиваю, люди в голос кричат и увы ...никто не слышит. Соседа сбил на смерть на пешеходном переходе....и что ...нарушение ПДД повлекшее за собой смерть пешехода...в итоге превышение скорости и 1.5 года условно. А мужика нет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

он мог эту голову просто найти и сфоткать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у вас везде по городу головы кошек валяются? или он целью задался найти и сфотать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уши могли отпасть из-за болезней или ран, мог родиться уже без ушей. Те кто на ветеринаров учатся частенько подбирают трупы для изучения, без ушей много животных (драки/болезни)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

типа у него наверно сифилис раз уши отвалились...)))))))))) бля ну не смешите людей...вы верите тому что написали?

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуй ты посты про украинского дебила постишь, и при этом ругаешься на РФ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственника утырок избил, до сих пор по решению суда хрен выплатил за лечение. Приставы не хотят работать, хоть обжалуйся на них. Травы обкурился, подошёл сзади с ног сбил и пинками пиздил не давая подняться и хуй что ему государство сделало.
показать ответы
82
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вопрос. Я его не защищаю. Но блин это просто фото головы кота. Его могла отгрызть собака. Или отрезать другой человек. У моего бывшего есть друг, который фоткает мертвых животных и выкладывает эти фото в ВК и твиттер. 

Где пруфы, что это он его убил или поиздевался на телом? Комментарий или его пост? Что-нибудь, прежде, чем объявлять охоту на лис, чтобы быть уверенным?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Голова кота без ушей....собака погрызла. Вы не видели кошек после того как их душат собаки....я видела. Собаки так не делают...лисы тоже.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему профилю - вы из России.

А на картинках я явно вижу Украину.

Кому вы тут втираете что про "вакханалию", я понять не могу?

UPD: Погуглил. Да, это действительно Украина, Киев.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я про Россию, у нас бардак, за Вашу страну не говорю, чтоб говорить надо знать, чтобы знать надо там жить, я там не живу.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

О том, что это мог сделать другой человек, вы подумали? Пруфы, блин, где, что он лично резал котёнка?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думается если органы заинтересуются, там поднимут с серверов инстаграмма, фб все комменты его и переписку, даже им удаленные, всё хранится там. И если он ничего не делал никто ему ничего не будет приклеевать. Думается как и во многих организациях есть хорошие профи в деле интернета.

показать ответы