Только что с ФБ ( не моё)

Небезопасный контент

"Внимание розыск!!! Знакомьтесь: проживающий в районе школы 13, малолетний утырок Ваня (там же и тусует) . Убивает животных, скидывает фото в инсту. Сегодня вон кота убил: отрезал уши, а потом и голову. Огромная просьба, кто встретит дать ему пи*ды. Расшарьте пожалуйста. У меня всё."

Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив
Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив
Только что с ФБ ( не моё) Жесть, Садизм, Животные, Издевательство, Убийство, Длиннопост, Украина, Киев, Негатив

Ну как таких уродов земля рожает...у меня нет слов. Я в шоке

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вопрос. Я его не защищаю. Но блин это просто фото головы кота. Его могла отгрызть собака. Или отрезать другой человек. У моего бывшего есть друг, который фоткает мертвых животных и выкладывает эти фото в ВК и твиттер. 

Где пруфы, что это он его убил или поиздевался на телом? Комментарий или его пост? Что-нибудь, прежде, чем объявлять охоту на лис, чтобы быть уверенным?

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть 1 человек сначала подумал, а не стал вилы в руки брать

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теть, я хз, но к друга твоего бывшего тоже не все с башкой в порядке.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе)) и я не тётя((( я не старая 😖

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот любят люди судить по обложке. Ну ауешная у него страница, ну и что? У меня много знакомых, с виду быдло, а по факту добрее не найдешь. Да и я сама матерюсь по чем зря, и что ж меня теперь за один неправильный пост в изверги записывать? Спасибо за это видео, было интересно, что же он ответит. Но сама не нашла ничего)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Что за люди? Чуть что сразу убить. Как "ведьм" сжигали за удачный урожай, так и тут тоже самое.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку