Токсичный отец абьюзер со связями

Посоветовали ребята изложить сюда свою историю, в надежде на то что кто-то сможет помочь советом или чем-то еще.
Это просто какой-то мем с отцом, я уже заебалась от своего отца за всю жизнь, до 21 года этот конч меня избивал, и у меня не было возможности просто съехать, хотя я честно пыталась зарабатывать в подростковом возрасте чтобы съебать - и рисовать пыталась и стримить. И мем в том что все у меня получалось, только вот в один момент это уебище удаляет мой пабблик в вк с рисунками, в который на тот момент было больше 7к людей уже, рвет все мои рисунки и соответственно ломает мой первый графический планшет на который я накопила сама тогда... И мем в том, что он не просто удалил, он подтер все записи в пабблике, так что при его восстановлении - там было пусто. По поводу стримов вообще отдельный мем, он приходил ко мне в комнату каждый день (да, у меня каким-то чудом была своя комната, но она была завалена его хламом, так что в ней был только проход от старого не раскладывающегося дивана до компа - хоть комната и была 18 м квадратных...) так вот, вламывался он каждый день ко мне и пиздел мол - сколько тебе задонатили? А 0? так получай пизды и пиздил меня, и чтобы было понятно там и головой об стену и как угодно, последним фиаском было для меня - когда он ворвался пьяный на стрим и начал рассказывать что все говно и что я хуевая и т.п, а в конце облевался. Мне никогда в жизни не было так стыдно, это был полный пиздец и конец для меня. Я опущу остальные подробности до 21 года, когда я съехала, выйдя замуж. Я просто первые две недели плакала, потому что я была в шоке, что дома бывает тихо и 2 недели я осознавала момент, что никто не подойдет сзади и не начнет пиздить меня за мое существование. Так вот вчерашний день и сегодняшний это просто какая-то жесть. мы с мужем живем с братом моим, тут 2-шка, мы в одной комнате и брат в другой. Почему так вышло? Были такие обстоятельства со съемной хатой и пришлось переехать сюда + брат был не против. Батя вчера заваливается и начинает рассказывать какие-то сказки, проводя анологию со мной и братом в качестве рук, что я !левая рука, а брат !правая и говоря что мы равны, а потом добавляя, что правая лучше и полезней, а я сама никчемность) Позже он увидел у меня на втором мониторе были открыты столы - и начал хуесосить меня и мужа мол нахуя это мы покупаем стол, что можно взять тумбу, поставить на нее столешницу и будет ЗАЕБИСЬ, а мы лохи и нихуя не понимаем. Но краем было когда он стал навязывать мне в подруги, телку брата, с которой он встречается месяц. И прямо вот настаивал, что если я с ней не подружусь то пойду нахуй из хаты. И грит давайте я вам дам 15к евро и вы съебете, сразу спойлер - у нас есть немного денег,, но не так чтобы купить хату. И тут хату нормальную 2-шку можно купить только за 36-40к евро, ну как нормальную - ремонта там не будет, а хата от сдохшей бабки и ремонт делать самим, потом когда отец чекнул сайт где недвижимостью барыжат он начал пиздеть, мол за 15к вот этих хату купите, мы такие - нет таких цен, он чекнул да и начинает пиздеть что не даст ни гроша если мы ипотеку возьмем)_)0

Сегодня я хочу получить второе высшее, смотрела факультеты и выбрала (и первое и второе я сама оплачивала), мне нужен был диплом от мамки из художественной школы, т.к я хотела на факультет живописи в академию идти и в итоге !!! батя запретил маме давать мне МОЙ диплом, потому что я должна работать, а не заниматься хуйней и должна сама! без помощи мужа и без ипотеки купить себе хату, а в следующем году родить ребенка :DDD

К чему я это пишу - у меня есть ощущение, что если мы не съебем в другую страну, то он нам покоя не даст. Но проблема в том что в ту же рашку сейчас из-за ковида не съебать, т.к у нас посольство не работает и я не знаю что делать .

Сразу уточню несколько моментов : почему же я не сняла побои и не отнесла заявление в полицию, я пыталась это сделать в 20 лет и раньше тоже пыталась (у отца много знакомых в полиции + он был глав. врачом какой-то больницы) и все заканчивалось тем, что несколько моих заявлений отклонили, а в другие разы он чуть не положил меня в психушку, чтобы там мне приписали шизу или что-то в таком роде, чтобы мои заявления так же были не действительны.