Точно судьба.

Я со своим парнем познакомилась через интернет (фуфу как можно, выйдите на улицы!), причем не абы как, а через локальную городскую сеть, где ни фото, ни инфы - ничего не было, только чат. Нам тогда было по 19 лет. Пообщались, встретились, со временем завязались отношения, хотя мы вообще из разных компаний, с разными интересами, нигде и никогда по жизни не пересекались в городе - даже ни одного знакомого общего не было.


Однажды гуляем, рассказываю одну из своих любимых школьных историй:


Как-то в седьмом классе на уроке русской литературы стало мне нехорошо. А так как я у нашей классухи была на ооочень хорошем счету, а внешне была той еще доходягой, она меня загнала в дальнюю часть класса, где у нее было нечто вроде литературного уголка с мягкой мебелью, отделенного от общего класса декоративной решеткой на колесиках (причем доступ туда был только у нашего класса, как у "её детей" - мы очень этим гордились и всегда на переменах зависали в креслах). Она, значит, развернула диван спинкой к классу и меня на него уложила. Получалось, что она сидела ко мне лицом, весь класс - спиной, ну и, естественно, если бы я высунула нос - она бы заметила и вернула меня писать нудную лекцию.


А меня минут через 5 отпустило, и я уже просто лежала, тупо чтобы ни фига не делать на уроке. Тут слышу (высунуться же не могу) - открывается дверь класса, кто-то входит, идет к училке. Я лежу слушаю. Какой-то парень пришел к нашей классухе, что-то просит переписать, она его отчитывает, журит, как обычно, он что-то бормочет, в результате она выдает ему тетрадку "очень хорошей девочки", чтобы он оттуда все переписал. А я лежу - и меня аж распирает от любопытства - кто же это пришел? Когда гость проходил мимо, я таки высунула нос и посмотрела. Паренек был - загляденье, такой симпатичный, темноволосый, явно старшеклассник, потому что не в форме (только им такое позволялось). Бросил на меня взгляд - и вышел. А я потом до конца дня воздыхала ходила и страдала, что такой серой мыши как я, можно только мечтать о подобном старшекласснике.


А парень мой мне на этот рассказ отвечает:


- Так это я был.

- Как - ты?! - говорю я.

- А я тогда гулял много, пришел к училке попросить переписать пару работ. Как уходил, заметил, что на меня какое-то чудо глазастое испуганно с дивана смотрит.


Оказалось, что мы вообще на одной параллели учились, только он был прогульщиком, и в конце года сменил школу. А я - примерная отличница, потому никогда его не видела.


Я еще удивлялась, как он всегда так легко разбирал мой ужасный почерк, который даже я не всегда понимаю - учительница давала ему МОИ тетради, которые он еще и задерживал, потому что ему, видите ли, было лень идти в школу, чтобы их вернуть.


Вместе до сих пор, 6,5 лет уже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда завидовала подругам, у которых отношения начинались еще со школы, с детства. Всегда хотелось чего-то подобного. Сейчас встречаюсь с парнем, и оказалось, что мы с ним в одной школе и в одном вузе учились, хотя никогда друг друга до этого не видели! Даже жили в одном районе :) А сейчас мы с ним почти коллеги. Вселенная меня услышала, правда воплотила по-своему :)
раскрыть ветку (68)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я со своей с последнего звонка, правда до этого 3 года пытался подкатить к этой курица (правда только зимой когда было скучно), запреметил я её в 8 классе незадолго до нового года, после школы пошёл в беседку напротив покурить и обсудить планы на выходные с давним товарищем, засиделись мы там на 1.5 часа из за чего туда пришел народ с параллельного, разговорились со всеми, обменялись сплетнями, а с ней как то незаладилось общение (выяснилось что она просто стеснялась). Вообщем отжал я ее юин (в те времена аська была главной причиной тырнетов в телефонах) у подруги и началось общение. Так шли недели, дело доходило чуть ли не до признаний в любви (юношеский максимализм *facepalm*), но все предложения о прогулке наедине она отметала, мне это естественно надоело и мы плпугались. Прошла весна, лето, осень, дело близилось к новому году и тут снова как то невзначай начинаем общатся и опять до весны. Так продолжалось весь 8-10 класс, в 11 классе я со скандалом расстаюсь с девушкой из паралельного, про меня начинают пускать слухи что я ее бил (во мне тогда уже было 90кг и росту 185 при этом ни грама жира, а она тощей гимнасткой вдвое меньше, я даже не представляю что с ней былоб если я её бил) и всячески издевался над ней, класнуха наша (относительно молодая завуч 30+) любила собирать сплетни и дала одноклассницам задание все выяснить, они в свою очередь отрядили именно "её" (никто не знал о нашем общении просто так вышло). Мы опять начали общаться, а паралельно бабцы с класса проводили независимое расследование, убедившись в том что это были все таки слухи "она" посовещавшись с подругой решила, что пора бы уже и встретится, встреча прошла удачно (были подключены все мы способности к "обольщению" даже вспоминать стыдно, каким я был малолетним придурком). Мы начали встречаться, и вот уже 4 года вместе.
Но больше всего тешит моё чсв, то что динамита она до этого, как выяснилось, потому что среди девушек МоуСош #1, про меня ходила слава альфа-ебаря-террориста и она боялась что я ей "воспользуюсь" и брошу ее (в 8-9 классе то, ага)

Вот такая история:-)
раскрыть ветку (35)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот это у вас санта-барбара была в школе)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Чувааак, про меня в 6 классе пошли слухи, что я шлюха и сосу всем подряд. Парни одно время все в туалет затолкнуть пытались, проверить.
А прикол в том, что перед этим на каникулах в оагере я оказалась с девочкой из нашей школы, только на класс выше. И как-то раз мы посморились, она начала орать, что сейчас закроет меня в номере (в отеле жили) и я сдохну от голода. Ну я пересралась, толкнула ее и нихуево об ванну приложила. Эта сука так прокчить решила
раскрыть ветку (22)
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*тихо молится* господи, если ты есть, спасибо тебе за мою школу, за чудное беззаботное время и адекватное окружение, в котором слово "блять" в 11-том классе считалось престрашнейшим грехом...
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще полный дурдом был. А учителя это называли "школой жизни", типа потом легче будет. Учителя придурки, люди придурки. Но универ реально детским садом показался.
раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

а в универе ничего такого быть и не должно, там уже более менее взрослые люди и проблемы уже как денег заработать да повеселиться, а не всякой хуйней заниматься социальной =)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал:"...как денег заработать да повеситься".
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не, даже у преподавателей не было такого пиздеца.
То есть, в школе ты мог не явиться на кр по причине болезни, тычешь ей справкой, а ей пофиг, у нее времени нет. Или химичка у нас не навидеда парней и они все сидели в тройках, тупо заваливала. Или историчка "30% я даю вам на уроке, все остальное должны изучить по теме сами", а потом весь класс офигевает на проверочной. В подгруппе было 7 человек и каждый как на ладони, фиг спишешь. У нас в адеквате 2 препода было. Контуженный обж-ник это вообще кора. Как-то раз заставил всех парней заправить рубашку/майку/кофту/свитер в штаны. Нет? Топай к директору
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, мне повезло, память у меня была охеренная, голова светлая, и наглость порядочная, так что я спокойно распиздяйничал, а завалить меня не получалось, чуть что, я предлагал отнести другим учителям работы на проверку, и если они посчитают ее несправедливой обратитсья гора(о)но (не помню как правильно) насчет профпригодности и непредвзятости преподавателя. Как результат от меня отстали, и я учился как хотел, забил на физику, химию, литературу( с учителем по русскому договорился полюбовно, читал я дохрена и постоянно). В итоге меня доставала только учительница по алгебре, но там ей не светило, алгебру и геометрию я знал на 5+, и доказывал часть теорем тупо логически, а не так, как давал учебник, но она по любому поводу вызывала родителей и там трындела какой я плохой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был контуженный обжшник. Да у многих такие обжшники, почему?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и друг его, физик, контуженный был)Ну а обжшники это святое, это как один из пунктов отбора, думаю, был. "Нет, вы нам не подходите, вы нормальный".
Автор поста оценил этот комментарий

Один я видимо в обществе гопников живу, даже матерится начал, чтобы на их языке говорить. Нда.

Автор поста оценил этот комментарий

нихера себе. так че, такое бывает? вроде бы же везде есть дети  ебнутые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая история. Но слухи в моем случае пустила девочка с которой я не хотела идти гулять. На меня наехали старшие и забили стрелу. Деваха соперница в файтинге была на год старше и на 30 кг больше. Помню только первый удар по голове. А потом уже в себя пришла когда меня от неё отцепляли. С клоками волос этой девахи зажатыми в руках. Как слышала на встрече выпускников, она нашла свое призвание в древнейшей профессии и до сих пор носит погоняло лысая. Карма.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про мою тоже аналогичные слухи ходили (тоже из за лагеря) а оказалось что я у неё был первым
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А про мою слухов не ходило вообще. А оказалась блядь-блядью. .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нус, дурьмо случаетсяссс, будь гусаром, бухай красное, еби живое и все наладитсяссс
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воруй, убивай, еби гусей - версия Льва Николаевича?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и безумно радуюсь, что была серой мышкой в своем классе. Ни с кем толком не общалась, кроме как дать списать/спросить домашку/взять ручку. Обо мне никто почти ничего не знал. Зато отжигала со своей компанией - сборной солянкой из разных классов и разных параллелей. И как-то было у нас не заведено делиться личным вне этого "кружка по интересам". Потому и слухов никаких таких не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
везет) у нас даже если "не с классом" грешки имеешь, тебе пизда. Вообще с ненавистью школу вспоминаю и всех персонажей оттуда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, были определенные кадры, которые пытались докопаться. Но как-то безуспешно. Я с успехом играла человека-бревно) Но при этом могла вернуться домой в три часа ночи или вообще на следующий день, загуляв где-то с друзьями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там как бы ты себя не вел, всегда есть в компании друзья друзья друзей и проч. Город как деревня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе. Я дила в военном городке, маленький, тысяч на 30. Точнее, таким он стал, когда его открыли. А так… тысяч 20, наверно. Все друг друга знали. Но нам удавалось скрываться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"прокчить", "прокчить", на каком это языке, блеать?  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю в переводе с мисскликного это "проучить"
20
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за ошибки пишу с телефона автозамена желает своё грязное дело
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Грязные желания автозамены
22
Автор поста оценил этот комментарий
>"пытался подкатить к этой курица"
Э.. поправьте, если где-то недопонял, но вы назвали свою девушку курицей? о_0
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

это из Бората же >_<

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

90кг и росту 185 при этом ни грама жира, поздравляю ты или ах*енный  бодибилдер или врун.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про ниграма жира конечно преукрасил тут скорее ни грамм "лишнего" жира, а так да кмс по плаванью и тренажерку в те времена посещал почти ежедневно (5/2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Альфа-ебарь-террорист" - в голос :D

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своей девушкой 13 лет в одном дворе живу. До определённого момента ни разу не пересекались)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если тебе 13 , оно и вряд ли бы произошло.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно в компании друзей один приятель привел своего друга, оказалось мы живем в соседних подъездах на 1м этаже))) мне 23, ему 26 и мы никогда не пересекались. .... хотя я много лет провела с дворовыми гуляя) и он говорит тоже. Странно))) тк дети тогда все знали друг друга. Но любовь не завязалась, просто необычно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку