То ли карма то ли глупость

На днях встретила одногруппницу из Универа. Разговорились как дела да что ногого. И рассказала она про нашу общую знакомую, пусть будет Катя. Все у Кати в жизни всегда было просто, помню у нас у всех сессия и работа, а она с парнем живет который ее обеспечивает и души не чает.

А Катя с бывшим спит, объясняя это:

—Ну я же с бывшим и до этого спала, поэтому это изменой не считается. Считалось бы, если бы был новый неизвестный мне мужчина.

Или как, у матери последние деньги отложенные на еду забирает с криками и орами и идёт на sensation white. Кате нужнее у неё жизнь. А мама дома одна плачет и перебивается тем что в долг берет.

После ухода из универа (поступила в другой универ, с нашего она свалила на 2м курсе так как ей непонравилось) парень узнал про ее логику и бывшего и быстренько послал.


Та не переживала и ушла в загул, толком не училась не работала. Через какое-то время мама ее умерла. Но перед своей смертью квартиру завещала сыну двоюродной сестры. А дочке оставила письмо, в котором написала, что она не смогла воспитать, так пусть хоть сама жизнь воспитает.


Двоюродная сестра мамы особо жалости к Кате не испытывала и попросила свалить из ее хаты. Катя нашла как заработать, указывала «спонсорство» на сайте знакомств и встречалась с обеспеченными людьми. Но и тут ее мозгом жизнь не одарила. Встречаясь и гуляя с папиками она влюбилась в обычного парня. Жили вместе. Периодически она уходила на «работу». Пока в один прекрасный все не вскрылось. И вроде бы вот тут стоит задуматься, а что в жизни сделано не так? Так Катя излагает что это у неё карма плохая и вот сейчас через какое-то время все исправится, она карму прочистит и парень поймёт какая она солнышко, а двоюродная сестра мамы отдаст квартиру....

В этой истории мне больше всех было жалко маму.... мораль, каждый найдёт ее свою.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

что ногого

дальше читать не стал

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я после ногого в комменты полез

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сцук, я без контекста не могу вспомнить, что должно было значить это слово...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо, она ж в Универе училась!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даша Букина?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше там "Переодически", поэтому правильно не стали.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю за конспект

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, пиздец! Это пишет человек с университетским (нет, Университетским) образованием. Простите мой французский. Я тоже после этого в комменты полез. Историю не читал.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А может, там дальше еще круче. Хотя круче ногого вряд ли бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

раньше было какогО вместо каковО. а это новый уровень)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Я, грешным делом думала, что при поступлении в ВУЗ абитуриенты должны русский язык сдавать обязательно. А тут такая "грамотность", что диву даешься как у ТСа получилось в ВУЗ пробраться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку